Гость
Статьи
После обычной болезни …

После обычной болезни начинается бронхит

Постоянно после обычной болезни - заложенность носа и боль в горле (без температуры), начинается бронхит. У меня прям предрасположенность к бронхиту, он меня любит. И его ещё хрен прогонишь.
Пью «Амоксиклав» (антибиотик) и «Респеро Миртол» (при бронхитах, синуситах) за 800р!!! Раньше пила «Амброксол» с ещё какими-то коричневыми таблетками на травах…но название забыла.
Кашель не отходит, вся мокрота гуляет. Уже не знаю как еще прогнать бронхит.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иммунитет надо укреплять

Гость
#2

Пейте АЦЦ

Елена
#3

Вообще антибиотик часто пить не стоит, ведь не каждый кашель является бактериальной природы. Чаще всего вирусной. А при вирусной больше пить стоит жидкости, проветривать и увлажнять помещение. Мне хорошо грудной сбор помогает с кашлем справиться, капельки геделикс на плюще. Травы часто завариваю. если мало пить жидкости, слизь становится гуще, появляются осложнения.

Анна
#5

анаферон помогает избежать осложнений. на будущее учтите, что можно подключать его к лечению орви

Юлия
#6

Брала несколько раз при простуде эргоферон, всегда хорошо помогал и осложнений не было. может вам тоже пить его, когда чувствуете ,что заболевать начинаете?

Кира
#7

Может у вас это осложнения ? Мне обычно помогает рафамин противовирусный с антибактериальным эффектом. Он защищает от осложнений и при орви или гриппе, простуде, отлично купирует симптомы. Советую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#8

Возьмите недорогой бронхо АЦЦ в шипучих таблетках эваларовские, состав качественный, удобная форма приема. Всегда его брала, когда начиналась схожая проблема. С его помощью избавлялась от нее.

Предыдущая тема