Гость
Статьи
Пользуетесь ли Вы ими?

Пользуетесь ли Вы ими?

хотела бы у вас спросить, пользуетесь ли вы прокладками .. и какими? #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Какие под руку попадутся

Гость
#2

Bella, Always, Kotex. Прокладки удобны во время сна или не очень активных дней. Тампоны подходят для спорта. Менструальные чаши - самый экологичный вариант, советую Вам попробовать и их.

Гость
#3

Котекс, но только прокладки, тампоны у них плохие, сделаны как-то странно, что плохо впитывают. Из тампонов, на мой взгляд лучше всего ob, у них несколько разных размеров, (у котекса вроде только два) и они хорошо впитывают.

Гость
#4
Гость

Котекс, но только прокладки, тампоны у них плохие, сделаны как-то странно, что плохо впитывают. Из тампонов, на мой взгляд лучше всего ob, у них несколько разных размеров, (у котекса вроде только два) и они хорошо впитывают.

Про менструальные чаши слышала, но это такая тема, много споров вызывает почему-то. От гинекологов неоднократно слышала негативные отзывы о данном предмете гигиены, в свою очередь те кто ими пользуется начинают эти чаши яростно защищать и ругать гинекологов, за критику данной продукции. Но сама я ими не пользовалась, поэтому не могу сказать ни за ни против. Единственное, не представляю как ее можно заменить например в общественном туалете.

Гость
#5

я только ежедневками пользуюсь при необходимости, а так на эти дни менструальная чаша Капакс у меня, второй год уже. Самый удобный, безопасный и ещё колоссальная экономия, так как покупка на несколько лет )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Старая тряпка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема