Гость
Статьи
Витамины и лишняя …

Витамины и лишняя растительность

Инозитол и лишняя растительность. Девочки, у кого такое было? Начала принимать Дифертон по назначению врача Спкя, инсулинорезистентность, лишний вес и все сопутствующие. Метформин не подошел - аллергия. Дифертон пью третий месяц. Цикл не восстанавливается, вес немного ушел, но вот лишняя растительность (усы, подбородок, живот) попёрла еще больше. И темнее. Если раньше было, но не сильно, то сейчас капец! Кто с таким сталкивался? От него вроде наоборот должно быть...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

там же в составе витамин Б
а от витаминов группы Б растут волосы конечно

а похудели вы от альфа-липоевой кислоты
ее отдельно кстати можно на айхербе заказатьв принципе

инсулинорезистентность снижают и без врачей и бадов просто наладив питание продуктами с низким ГИ (гликемическим индексом) гуглите, сама изучите тему, там все просто, если лень то канал Базилио в помощь для худеющих.

Марта
#2

Я принимала дифертон и тоже по назначению врача. Соглашусь с вами, что худеть начала, но вот растительности повышенной точно не замечала. Кожа у меня стала лучше - раньшк прыщики, угорьки, а после 2 упаковки дифертона - как и не было этого.

#3

Дифертон прекрасно работает с ИР. На фоне СПКЯ это частая проблема. Вам точно к врачу нужно обратиться, возможно, еще доп анализы сдать. Может, у вас еще с какии-то гормонами вопросики незакрытые остались. Но вообще дифертон нормализует рост волос - как устраняет выпадение, так и сокращает рост при излишней "волосатости".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Регина Трунова
#4

Может какая то индивидуальная реакция, не знаю. Я пила только прям инозитол из серии Evalar Laboratory, все было ок, да и цикл в норму более менее пришел за такой период