Гость
Статьи
Может ли у меня …

Может ли у меня возникнуть рак желудка?

Мне 20 лет, делала ФГДС 3 марта, поставили дуоденогастральный рефлюкс, гастрит хронический, дуоденит, ГЭРБ. Симптомы неутешительные, частые голодные боли, постоянный метеоризм и отрыжка, боли в кишечнике(никакие спазмолитики не помогают, в том числе Необутин и метеоспазмил и колофорт, 0 результата) так же пропила для кишечника бифиформ и ципрофлоксацин, 0 результата. Частое бурление в животе, жжение, у меня на фоне жжения и забросов желчи с голодной болью едет психика, очень тяжело морально выносить постоянный изо дня в день дискомфорт, ни на секунду не оставляет. Тошноты рвоты нет, кушать хочу постоянно. Пропила урсосан, фосфалюгель, урсосан месяц пила и фрсфалюгель тоже(все по назначению врача). Начала пить флуоксетин(антидепрессант, врач прописала), и пью уже 2 недели, а эффекта никакого, и у меня накрадывается вопрос, до чего это все доведет если уже таблетки не помогают? У меня постоянные изматывающие голодные боли, бурление в животе, голодные боли ну просто изводят, нет, они конечно терпимые, но настолько дискомфортные, даже если покушаю кашу либо рис, суп, боли не успокаиваются, после фосфалюгеля они тоже не успокаивались, омез месяц пила по 2 капсулы, жжение после прекращения вернулось и голодная боль как при приеме так и после приема осталась. Боюсь что состояние доведет до рака желудка, что мне делать???

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните курить - быстрее рак желудка настанет. Вот и убедитесь)

Гость
#2

Если медицина не помогла, иди к натуралам и зожевцам. Есть тибетская медицина, иголки, пиявки, висцебральный массаж, лечение голодом, солевые повязки, травники, молитвы. Что ты бьёшь в одни ворота? Может ты от безделья пишешь каждую неделю?

Гость
#3

2 недели курс лечения антибиотиками от хеликобакткрии пилоне и на 80-90% гастрит уходит.
Остальное как мертвому припарка если основная причина не устранена .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Флуоксетин очень слабый препарат и мало кому помогает , сходите к другому гастроэнтерологу и психотерапевту . Вам поставил диагноз психотерапевт ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: