Гость
Статьи
Межреберная невралгия

Межреберная невралгия

Всем привет , такая проблема , невролога в городе нет , но сейчас нет возможности ехать в другой город на обследование.
Думаю что у меня межреберная невралгия , началось все с того что иногда при резком движении и повороте чувствовала дикую колющую боль , потом вроде это прекратилось и стало ныть в районе ребер , болит не постоянно а периодами , иногда по коже чувство вибрации отдает в лопатки и иногда в ребра с правой стороны , еще искривление позвоночника наверно ухудшают ситуацию ,иногда чувство на коже будто лед приложили и отнимается левая рука , еще мышцы пульсируют иногда в спине , так дотянула что теперь вообще боюсь к врачам идти вдруг что то серьезное

anon
3 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

встань, вытяни руки вверх и выгнись назад до хруста. так делайтри раза в день. если сильно болит,надо долгитом мазать, если не пройдет, надо антибиотик, потому что это воспаление

Гость
#2

Мильгамму в попу и обезболивающее. Меня спасло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вы принимали НПВС? Должно помочь. Только вместе с ними обязательно пить Омез или Нольпазу, чтобы не повредить желудок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема