Гость
Статьи
Надо ли идти на …

Надо ли идти на колоноскопию?

Мне 18 лет, побаливает кишечник слева, но уже не так часто, кал вроде как в норме, надо ли идти на колоноскопию? Говорят, ее надо проходить раз в год

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это всё от анального секса. Иди на колоноскопию

Гость
#3

Господи,кто вам такое сказал про раз в год? Во-первых раз в 5 лет,и после 50 лет. А вам 18. Если есть жалобы,идите к врачу. Все исследования назначает врач,а не вы сами себе. Скорее всего,у вас это связано с питанием.

Гость
#4

Врач вам назначил колоноскопию? Или вам важнее, что вам говорят (непонятно кто)?

Гость
#5
Гость

Это всё от анального секса. Иди на колоноскопию

По своему опыту знаешь?

Гость
#6
Гость

Это всё от анального секса. Иди на колоноскопию

Блин, точно, а я все думаю, от чего это

Hugg
#7

Надо ,так как это может и рак быть,надо проверяться ,если есть боли!

Мари
#8
Hugg

Надо ,так как это может и рак быть,надо проверяться ,если есть боли!

Какой рак кишечника в 18 лет, не пугайте девочку, он развивается столько, сколько она живет. Это колики обычные

Гость
#9
Мари

Какой рак кишечника в 18 лет, не пугайте девочку, он развивается столько, сколько она живет. Это колики обычные

Если только это не наследственное. На родителей, близких родственников надо смотреть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

в 18 ее не надо проходить раз в год, это не то удовольствие и рак кишечника тебе пока не грозит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: