Гость
Статьи
Как вы терпите …

Как вы терпите месячные каждый месяц?

Девочки,как вы терпите месячные каждый месяц? У меня гормональный сбой, месячные могут быть раз в 3-6 месяцев и для меня это норма, сейчас я на гормональных препаратах, чтобы восстановить цикл и это какой-то ужас(( Не успела отвыкнуть от прошлых м, так тут новые(понимаю, что это здоровье, но это капец, опять это плохое настроение, побаливает спина, не знаю, как теперь буду привыкать к этому( #месячные

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
~
#1

Травяные чаи
Спорт
Прогулки не спешные
Сон
Книги
Хобби, отвлекают от болей.)

Гость
#2

У меня безболезненные,ничего не терплю.

Гость
#3

Терпеть их не могу. Это самое отвратительное, что может быть у женщины.

ФИО
#4

Легко- я их почти не чувствую и всего 3 дня. Единственное - настроение штормит в пмс.

Мечта
#5

Ибупрофен и горячая грелочка на живот. Некоторые говорят нельзя горячее прикладывание вызовет больше крови. А мне плевать, лучше обильная кровь чем терпеть сокращение мышц матки. Ну и ибупрофен как только начались небольшие тянучки внизу живота. Как можно раньше. Тогда вообще беспокоить не будет)

Гость
#6

Я свои месячные терпеть не могу, живот болит, давление низкое, депрессия, хочется лежать и есть конфеты.

Ксюша
#7

Не надо терпеть. Обезболивающее помогает. Я налгезин пью в эти дни, после нормально себя чувствую, ничего не болит, спокойно работаю.

Гость
#8

ничего не болит. 3 дня, не обильно. чуть слезливие становлюсь и все

Гость
#9

Как будто есть выбор)))
Это данность, ее не изменить. Так и живем😪

Гость
#10
Гость

Как будто есть выбор)))
Это данность, ее не изменить. Так и живем😪

Вроде бы есть какая-то операция или уколы, чтобы их остановить

Гость
#11

Я их вообще не замечаю. Ни болей, ни неприятных ощущений. Главное - прокладки чтобы были в запасе.

В юности, бывало, побаливал низ живота. Спасалась покоем и обезболивающими.

Гость
#12

Абсолютно не доставляют проблем.

Гость
#13
Гость

Как будто есть выбор)))
Это данность, ее не изменить. Так и живем😪

Выбор есть. О чем вы?

Василиса
#14

У меня как-то проблем с самим циклом не было, а вот с пмс раньше было сложно. Была и головная боль, и эмоциональная нестабильность. Сейчас благо все нормально, помог курс негормонального циклодинона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Я при менструальных болях пью ревалгин. Хорошо помогает, быстро действует, стоит не дорого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: