Гость
Статьи
До сих пор не могу …

До сих пор не могу восстановиться после экзаменов. Очень болят глаза

Мама сказала, что это синдром сухого глаза. Он образовался во время сессии, вероятно из-за нагрузки. К врачу записалась, но прием только чреез 2 недели( А ощущения уже сейчас невыносимые( Посоветуйте хотя бы что-нибудь для облегчения.

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УТРОМ
1. пресс качат
2. Т) бегит
3. турник
4. анжуманя

ВЕЧЕРОМ
1. пресс качат
2. бегит
3. турник
4. анжуманя

Елена
#2

Так любые увлажняющие капли. Лучше чтобы в составе была гиалуроновая кислота и без консервантов. Из последнего, что пробовала я и что понравилось - оптинол.

Гость
#3

Увлажняющие капли хило комод

Гость
#4

Хило комод или систеин ультра, если не помогут, то у вас что-то другое.

Рита
#5

Вообще в такой ситуации вы всегда можете прийти к варчу экстренно. Не терпеть же 2 недели.

Арина
#6

У меня тоже во время сесси началось. Врач прописал капли оптинол глубокое увлажнение. Очень классные. У них гиалуронки аж 0,4%. Действуют очень продолжительное время . И они никак не вредят глазам, тк без консервнатов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#7

У меня такая же беда( Возьму оптинол на заметку!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: