Гость
Статьи
Как успокоиться перед …

Как успокоиться перед походом к гинекологу

Всем привет. Завтра мой первый в жизни поход к гинекологу. Решила пойти сама. У меня более трёх лет очень обильные месячные со сгустками. Они меня изнуряют. Решила узнать, что со мной.
Могу сказать, что я занимаюсь спортом, очень активная. И я боюсь, что мне запретит доктор спорт. Я как раз накупила себе столько леггинсов и топов... Скажите, есть вероятность, что со мной ничего серьезного? У меня ничего не болит. Только течет как из ведра два дня. И после этих дней я чувствую слабость и головокружение ещё пару дней. Мне очень-очень страшно идти к врачу 😭

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И к психологу загляни

Гость
#2

Анемия поди?

Гость
#3
Гость

Анемия поди?

разве наоборот месячные обильные не вызвают анемию? Но хз, я не врач. Просто спрашиваю.

Гость
#4

У меня больше 10 лет такая фигня (обильные и со сгустками), ниче найти не могут. Ну вот так вот оно само по себе и иди гуляй. Спорт в первые дни месячных лучше исключить, чтобы не провоцировать кровотечение, но в остальные дни спорт полезен для женского здоровья, так что никто вам его запрещать насовсем не будет.

Гость
#5

А, еще про анемию забыла написать, вам иут уже сказали. Проверьте кровь на ферритин. Из-за обильных месячных только так анемия появляется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Такие обильные со сгустками не норма. Пусть врач ищет причину, и у вас анемия 100%.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: