Гость
Статьи
ГВ после ЭКС

ГВ после ЭКС

8 числа было экстренное КС, после чего на ночь малышку оставили со мной в реанимации где активно начали сосать грудь.. на след день мне начали ставить курс антибиотиков и в больнице ее перевели на смесь ( которая нам кстати не очень подошла)… Все жи от время грудь наливались, молозиво активно выделялось.. я сцеживала, но в день раза три четыре делала массаж и по капелькам выделял до ст молозиво отчего грудь становилось мягкой… сегодня 13 числа, нам 5 дне и сегодня начали кормление грудью… утром отчетлиао видела набузите груди и активное выделение но молока ещё нет.. а к вечеру грудь стала мягкой, и когда малышка сосет мне кажется там совсем ничего нет.. потому что после кормления (и сразу и спустя какое то время) я налавливаю на грудь как раньше и там ничего🤦🏼‍♀️ малышка первая.. я много что не понимаю… и боюсь что она не доедает.. а спит много потому что слабая..( из-за того что недоедает.. может ли быть так что утром молозиво было много а к вечеру она все забрала и молоко не вырабатывается ?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

и боюсь что она не доедает.. а спит много потому что слабая..( из-за того что недоедает..
--------------
Для этого младенчиков взвешивают до и после еды.
Чтобы точно знать, сколько он съел граммов молока.
Нормы по возрасту есть в инете.
А также ведут график прироста веса.
Если младенчик прибавляет в весе, значит, наедается.
Если убавляет в весе, значит, ты его моришь голодом.
Даже я, бездетная тетка, про это знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема