Гость
Статьи
Плохо чувствую себя в …

Плохо чувствую себя в поездках в машине

Раньше такого не было. Началось недавно. Посоветуйте, что делать?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Вы пассажиром всегда ездите? Знаю одного мужчину, который может нормально ехать только на водительском месте, а на всех остальных говорит, что его укачивает.

#2

в чём это выражается? если укачивает, то я церукал принимаю.

Доктор Кориан-Строганов
#3

Плавайте поездами Аэрофлота

#4

Можно приобрести таблетки от укачивания. Меня в автобусе они хорошо спасают. И постараться уснуть на время поездки

Юлия
#5

Принимайте драмину за полчаса до выезда и будет вам счастье. Она очень хорошо справляется с симптомами укачивания. Но имейте в виду, что пить надо заранее - за 30 минут до выезда, а не в момент, когда уже укачало. И дозу нужно подобрать под себя, например, мне меньше 1 таблетки помогает.

Дарья
#6

Авиамарин, дешевле Драмины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7
Дарья

Авиамарин, дешевле Драмины

На сколько? На 15 рублей? Он просто напросто не помогает. Ну мне так точно. А вот драмина хороший препарат. Всегда, когда пью ее за 30 мин, не укачивает. И после приема еще перкусываю. А в дороге стараюсь не пользоваться телефоном

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: