Гость
Статьи
Сбои в менструации …

Сбои в менструации после приема препарата

Где то неделю назад выпила постинор на всякий случай. Месячные немного задерживались, но в итоге цикл составил 32 дня, вроде как это считается нормой. Два дня шли как обычно, а на 3 день уже ничего нет, кроме коричневых выделений, обычно месячные шли 5-6 дней минимум, а тут всего два дня , очень переживаю , вдруг все таки забеременела. Может ли такое быть из за приема постинора? Прошу без всяких пугалок насчёт этого препарата , я знаю что он довольно опасный, но другого выхода не было.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Успокойтесь, это нормально. У меня такое было и без приёма препарата. Раз пошли значит не беременны. При беременности кровь не идёт.

Гость
#2

Опасный для плода. Таблетки эффективные если это не пустышка. Сбой может и наладиться.

#3

По вопросу о беременности, через сколько после ПА выпили постинор?
По поводу цикла, у моей подруги сбивался после него, месяца 2 были непонятки. Потом она пила эскапел второй раз, уже не было таких проблем

Гость
#4

это еще не месячные, это кровотечение, вызванное постинором.
месячные у тебя будут через месяц.

Гость
#5
Звëздочка

По вопросу о беременности, через сколько после ПА выпили постинор?
По поводу цикла, у моей подруги сбивался после него, месяца 2 были непонятки. Потом она пила эскапел второй раз, уже не было таких проблем

Через 20 часов где то , пила все по инструкции

Гость
#6
Гость

это еще не месячные, это кровотечение, вызванное постинором.
месячные у тебя будут через месяц.

Но все было как при обычных месячных , и живот так же тянуло и по срокам подходит, в любом случае беременность же можно исключить ?

#7
Гость

Через 20 часов где то , пила все по инструкции

Не думаю, что это беременность тогда, просто немного сбилось всë, возможно следующие месячные тоже собьются, потом должно восстановиться. Для своего спокойствия можете тест сделать, если достаточно времени прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Все же это средство (Женале) не каждому подойдет, уж слишком много побочек. Лучше свечами пользоваться. Мне вот посоветовали свечи Ноноксинол, они не пенятся, вообще не оставляют следов, и можно использовать с презервативом для 100% защиты :) 4 месяц сама пользуюсь, все супер, ни разу не подвели.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: