Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с ПМС?

хотела бы узнать что делать если при ПМС психоз сильный, хочется плакать, не хочу не с кем общаться и видеть,очень много ем, все раздражает и постоянная тревожность за 7-5 дней до месячных, уже пробовала и медитировать, и отдыхать нечего не помогает может есть какие то таблетки, дайте совет пожалуйста

клубничка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью

Гость
#2

А что это?

клубничка
#3
Гость

А что это?

Состояние за несколько дней до месячных

Даша
#4

Обычно в запой на неделю ухожу

#5

У меня как раз сегодня 1 день месяков😂 тоже очень много ем, набираю пару кг сразу 👺 становлюсь эмоциональной, какое то видео увижу в интернете чуть сентиментальное сразу слезы на глазах 😂
Я во время ПМС становлюсь затворницей🤭 с работы пришла и дома сижу

ХФ
#6

Я понять не могу, почему вообще психическую нестабильность назвали ПМС? У меня такого не было и нет

#7

Кстати я до 25 лет особо не страдала проявлениями ПМС, а последний год прям чувствуется 🥲

Гость
#8

В эти дни при бешенстве матки и гормонов пить успокоительное и чай мелиссовый или ромашковый других вариантов нет.

Гость
#9

Медитация, туфта бесполезная. Есть такой врач, гинеколог-эндокринолог называется, с этой проблемой к нему.

Гость
#10
ХФ

Я понять не могу, почему вообще психическую нестабильность назвали ПМС? У меня такого не было и нет

А я понять не могу почему состояние многих мамок после родов называют: послеродовой депрессией
Ребенок им же не на голову свалился, должны были готовится к изминению жизни минимум 9 месяцев до родов

Василиск
#11

У меня бывшая всегда трахаться сильно в месячные хотела, сейчас, как то противно это вспоминать, давно уже с мужчиной живу

Гость
#12
Гость

А я понять не могу почему состояние многих мамок после родов называют: послеродовой депрессией
Ребенок им же не на голову свалился, должны были готовится к изминению жизни минимум 9 месяцев до родов

Как разродишься - узнаешь.

Гость
#13

Я прихожу сюда и чмырю прыщавых.

Гость
#14

Я становлюсь очень обидчивой и чувствительной. Но обычно очень быстро себя ловлю на этом состоянии и понимаю, что эти эмоции не мои, это просто гормоны и только начинаю расстраиваться, сразу напоминаю "это скоро месячные, обычная ты давно бы уже забыла об этом, не стала бы расстраиваться" в общем как то так себя настраиваю. И тоже ем, в основном шоколад молочный, он в пмс особенно вкусным кажется почему то.

Не легко быть женщиной, но несдержанность не оправдывается нашими гормонами или недомоганием. Поэтому нужно держать себя в руках, выдыхать, выжидать минуту-две прежде чем на что-то реагировать, а если реагировать, то пусть со злобной, но улыбкой.

А таблеток пока не существует, только самоконтроль.

Гость
#15

А у меня нетипичный пмс-слабость,апатия,пропадает аппетит.Бывает состояние невроза,но с пмс не связано.От психоза,невроза хорошо помогает феназепам,он затормаживает немного,но продается только по рецепту.Еще сироп Новопассит неплохое успокоительное.

Гость
#16

Я чай с травами и молоком пью, пиво. Зверь не дремлет надо успокаивать.

Гость
#17

Я когда делала сыроедические периоды у меня не было ПМС , при обильном питании вареным , жаренным , химией ПМС просто крышу срывает. И боли ужасные потом. Так что вывод сделала. Если организм более менее чистый месячные вообще не чувствуются. Диета неделю перед месячными , больше сырого и натурального

Гость
#18
Василиск

У меня бывшая всегда трахаться сильно в месячные хотела, сейчас, как то противно это вспоминать, давно уже с мужчиной живу

Так ты голубикой стал)),лучше уж при месячных няхатся, чем мужик мужика жарит в зад в какашки.

ХФ
#19
Гость

Я когда делала сыроедические периоды у меня не было ПМС , при обильном питании вареным , жаренным , химией ПМС просто крышу срывает. И боли ужасные потом. Так что вывод сделала. Если организм более менее чистый месячные вообще не чувствуются. Диета неделю перед месячными , больше сырого и натурального

Я хоть и не сыроед, мысное не ем, молочное тоже не особо. Тушеное люблю, немного жареное. Всё нормально. Боли - это не норма, это общее состояние иммунитета не в порядке. Гле -надо разбираться, но с обменом явно проблемы

ХФ
#20
Гость

Я когда делала сыроедические периоды у меня не было ПМС , при обильном питании вареным , жаренным , химией ПМС просто крышу срывает. И боли ужасные потом. Так что вывод сделала. Если организм более менее чистый месячные вообще не чувствуются. Диета неделю перед месячными , больше сырого и натурального

Но про чистый организм - правы 100%

Гость
#21

Не вижу проблемы

Гость
#22
Гость

А я понять не могу почему состояние многих мамок после родов называют: послеродовой депрессией
Ребенок им же не на голову свалился, должны были готовится к изминению жизни минимум 9 месяцев до родов

Невозможно подготовиться. Жизнь слишком сильно меняется. Во время беременности мама ела, когда сама хотела, а теперь надо каждые три часа кого-то кормить. Во время беременности мама просыпалась, когда хотела, а теперь надо просыпаться каждые 3 часа. Выспаться нормально нельзя, сон рваный. Еще и ребенок орет громко. Действует на нервы невыспавшейся женщины. Во время беременности никто не орал, напоминаю

Гость
#23

Прочитал все это и задумался. Вот как сейчас баб в пилоты берут. Вернее в пилотки. Это же ответственность какая. Жизни сотен людей. А у них ПМС. 😫

Гость
#24
Гость

А я понять не могу почему состояние многих мамок после родов называют: послеродовой депрессией
Ребенок им же не на голову свалился, должны были готовится к изминению жизни минимум 9 месяцев до родов

При чем тут это ? Послеродовая депрессия это биохимический процесс из за Резкого падения гормонов ,

Гость
#25
🦋

У меня как раз сегодня 1 день месяков😂 тоже очень много ем, набираю пару кг сразу 👺 становлюсь эмоциональной, какое то видео увижу в интернете чуть сентиментальное сразу слезы на глазах 😂
Я во время ПМС становлюсь затворницей🤭 с работы пришла и дома сижу

Вы путаете месячные и пмс.

Гость
#26
ХФ

Я понять не могу, почему вообще психическую нестабильность назвали ПМС? У меня такого не было и нет

Потому что в любое другое время тот же человек психически стабилен.

Гость
#27
Гость

А я понять не могу почему состояние многих мамок после родов называют: послеродовой депрессией
Ребенок им же не на голову свалился, должны были готовится к изминению жизни минимум 9 месяцев до родов

Все поймете, когда это случится именно с ВАМИ.

Гость
#28

У меня ПМС практически нет, но вот в дни самих месячных ужасно портится настроение, прямо весь свет не мил, общаться ни с кем не хочу. Но это быстро проходит, за 3 дня.

Гость
#29
ХФ

Я понять не могу, почему вообще психическую нестабильность назвали ПМС? У меня такого не было и нет

Если у вас этого нет, это не значит, что у других нет. Гормональные изменения на каждую женщину влияют по-разному. При чем тут психическая нестабильность?

Гость
#30
Гость

А я понять не могу почему состояние многих мамок после родов называют: послеродовой депрессией
Ребенок им же не на голову свалился, должны были готовится к изминению жизни минимум 9 месяцев до родов

Послеродовая депрессия возникает из-за гормонального фона.

Гость
#31
Гость

Невозможно подготовиться. Жизнь слишком сильно меняется. Во время беременности мама ела, когда сама хотела, а теперь надо каждые три часа кого-то кормить. Во время беременности мама просыпалась, когда хотела, а теперь надо просыпаться каждые 3 часа. Выспаться нормально нельзя, сон рваный. Еще и ребенок орет громко. Действует на нервы невыспавшейся женщины. Во время беременности никто не орал, напоминаю

Каждые три часа? Да вам крупно повезло! Я кормила каждый час-два даже по ночам, иначе ор и плач. Три часа без еды мои дети не выдерживали (на ГВ были) Но дело, правда не в этом. В первую очередь за послеродовую отвечают гормоны. А уж потом только все обстоятельства и условия декрета. Иначе как обьяснить, что у одной и той же женщины с одним ребенком нет послеродовой, а с другим есть.

Гость
#32
Гость

Прочитал все это и задумался. Вот как сейчас баб в пилоты берут. Вернее в пилотки. Это же ответственность какая. Жизни сотен людей. А у них ПМС. 😫

Я тоже все время думаю что у женщин во время месячных должны быть выходные. Потому что работать не возможно

Гость
#33
Гость

Каждые три часа? Да вам крупно повезло! Я кормила каждый час-два даже по ночам, иначе ор и плач. Три часа без еды мои дети не выдерживали (на ГВ были) Но дело, правда не в этом. В первую очередь за послеродовую отвечают гормоны. А уж потом только все обстоятельства и условия декрета. Иначе как обьяснить, что у одной и той же женщины с одним ребенком нет послеродовой, а с другим есть.

А меня мама кормила 1 раз за ночь, в 3 часа, мне больше не надо было. Да, все мы разные.

Гость
#34
Гость

Я тоже все время думаю что у женщин во время месячных должны быть выходные. Потому что работать не возможно

А прикиньте, они еще в политику лезут. Руководить. Законы принимать.
Или баба хирург. Аааааа. Оттяпает не то. Под ПМСик. 😒 Или таксистка, крановщица. Ахтунг ваще.

Гость
#35
Гость

Потому что в любое другое время тот же человек психически стабилен.

То есть находит периодически. Значит, псих

Гость
#36
Гость

А прикиньте, они еще в политику лезут. Руководить. Законы принимать.
Или баба хирург. Аааааа. Оттяпает не то. Под ПМСик. 😒 Или таксистка, крановщица. Ахтунг ваще.

И при этом столько талантливых баб-хирургов! Значит все не так уж и плохо.

Гость
#37
Гость

А прикиньте, они еще в политику лезут. Руководить. Законы принимать.
Или баба хирург. Аааааа. Оттяпает не то. Под ПМСик. 😒 Или таксистка, крановщица. Ахтунг ваще.

У женщин, конечно бывают дни с повышенной нервозностью, но не стоит забывать, что у мужиков такие дни вообще всегда) у них же тестостерон, они агрессивные и нервные каждый день, а не пару дней в месяц.

Гость
#38
Гость

А прикиньте, они еще в политику лезут. Руководить. Законы принимать.
Или баба хирург. Аааааа. Оттяпает не то. Под ПМСик. 😒 Или таксистка, крановщица. Ахтунг ваще.

Дааа. А начальница баба - это всем кошмарам кошмар. Я как вижу что начальница баба на работу не устраиваюсь. Сидеть дома , воспитывать детей , максимум хобби зарабатывать. А то кругом как змеи. С мужчинам проще работать намного

Гость
#39
Гость

А я понять не могу почему состояние многих мамок после родов называют: послеродовой депрессией
Ребенок им же не на голову свалился, должны были готовится к изминению жизни минимум 9 месяцев до родов

Колебание гормонов опасная штука,гормон действительно способен сделать из женщины монстра,самое плохое что это не под силу контролировать

Гость
#40
Василиск

У меня бывшая всегда трахаться сильно в месячные хотела, сейчас, как то противно это вспоминать, давно уже с мужчиной живу

В месячные только идиотки трахаются,не понимают что это вредно и не гигиенично в принципе. Ну с мужчиной в очко ебстись поди поприятнее чем в крови?)) Как вас гомиков и лезбух земля носит,тьфу вам в харю,надеюсь вы все передохните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Прочитал все это и задумался. Вот как сейчас баб в пилоты берут. Вернее в пилотки. Это же ответственность какая. Жизни сотен людей. А у них ПМС. 😫

пилотки ***🤣🤣🤣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: