Гость
Статьи
Шишка на большой …

Шишка на большой половой губе

День назад заметила небольшую шишку на большой половой губе. По цвету ничем вроде не отличается от остального.
Когда её трогаю болит немного. ПА был давно (защищёный).
У меня такое впервые, посоветуйте что это и как это убрать?
Мне становится страшно.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Эхх(( это похоже абсцесс, у меня недавно был, в больнице вырезали под общим наркозом. Он будет расти. Езжайте лучше в больницу, потому что это опасная штука, это гнойное воспаление, если лопнет внутри будет плохо

Гость
#2

Смотря что за шишка. Не трогай. Может само пройдет. Может инфекция,прыщ или сало кожное.

Гость
#3

.Это как мощный прыщ. Потом прорвёт и выйдет. Скорее всего это от бритья.

Гость
#4

В медицине всегда начинают с простого.
Вросший волос
Возможно, гормональный всплеск (скоро будут КД или были недавно)
Сильный стресс
Там у вас наметилось "депо".
Что делать? Заварить ромашку обычную, дать хорошо настояться. И подмываться три раза, по возможности, в день.

Гость
#5

Жировик на губе - быть беде.
Левомеколь, жплан - в помощь вам.

К врачу можешь не ходить. Здесь помогут тебе на все 99.9% .

#6

Он созреет и сам лопнет гной выйдет

#7

чё делать чё делать ????беги к гинекологу тетка !!! доиграешься с этим инетом---доведет он тебя до цугундера !!!

#8
Гость

.Это как мощный прыщ. Потом прорвёт и выйдет. Скорее всего это от бритья.

прорвет---жди с моря погоды !! у меня жировик был на щеке---и начал расти--- хирург вырезал к чертовой матери и все----

#9
Гость

В медицине всегда начинают с простого.
Вросший волос
Возможно, гормональный всплеск (скоро будут КД или были недавно)
Сильный стресс
Там у вас наметилось "депо".
Что делать? Заварить ромашку обычную, дать хорошо настояться. И подмываться три раза, по возможности, в день.

и понеслись советы !! ромашка , далее боярышник потом кактус и наконец-------------врач !!--------------пардон мадам вы уже опоздали !там что то страшное у вас развилось уже !!спасите доктор !!!! поздно !!

#10
Гость

Жировик на губе - быть беде.
Левомеколь, жплан - в помощь вам.

К врачу можешь не ходить. Здесь помогут тебе на все 99.9% .

ага------------тут одни светила от медицины обитают !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Смотря что за шишка. Не трогай. Может само пройдет. Может инфекция,прыщ или сало кожное.

Тоже так думаю. Он такой маленький, вряд-ли чтото серьёзное

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: