Гость
Статьи
Можно ли умереть если …

Можно ли умереть если сильно нервничаю

Можно ли умереть если очень много нервничаешь на протяжении длительного времени?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Можно нажить себе невроз, а тут еще неизвестно, что хуже. Чего дергаетесь-то?

Гость
#2

Ну прям умереть маловероятно, если конечно у вас нет проблем с сердцем. А вот заработать кучу хронических заболеваний это запросто

1234
#3

Ну, вы не нервничайте.

Гость
#4
Кира

Можно нажить себе невроз, а тут еще неизвестно, что хуже. Чего дергаетесь-то?

Уже несколько месяцев подряд в таком состоянии ((( Была у психотерапевта поставил диагноз тревожно депрессивное расстройство. Лечусь сейчас, но ПА не проходят.. Могу не спать ночами, преследуют страхи..

Гость
#5
Гость

Ну прям умереть маловероятно, если конечно у вас нет проблем с сердцем. А вот заработать кучу хронических заболеваний это запросто

Сердце здоровое, проверяла. Делала узи, и ЭКГ несколько раз. Но часто перепады давления у меня бывают.. Чувствую слабость постоянную...

Красотка
#6
Гость

Уже несколько месяцев подряд в таком состоянии ((( Была у психотерапевта поставил диагноз тревожно депрессивное расстройство. Лечусь сейчас, но ПА не проходят.. Могу не спать ночами, преследуют страхи..

Ничего страшного в этом нет. Умирать то от чего собрались? аневризма есть? И думаете скаканет давление и ага?
Вы ж антидепрессанты пьете я так поняла.

Гость
#7

По какому поводу тревожитесь?

Гость
#8

Врачи говорят, когда стресс не умрёшь. А вот после, вполне возможно. Или сразу подступят болезни.

777
#9

Нельзя

Гость
#10
Красотка

Ничего страшного в этом нет. Умирать то от чего собрались? аневризма есть? И думаете скаканет давление и ага?
Вы ж антидепрессанты пьете я так поняла.

Транквилизатор пью, атаракс

Красотка
#11
Гость

Транквилизатор пью, атаракс

Это не Транквилизатор )))
их сейчас вовсе не выписывают) Главный запретил(

Значит и нет никакого стресса.Зачем морочите голову?
Если бы был стресс вам бы выписали антидепрессики.
А вы походу, раньше не доходя до кровати еще засыпали, а щас не можете уснуть -10мин? И это стресс?))) А ля бессонница? Да ушшш....

Гость
#12
Гость

Уже несколько месяцев подряд в таком состоянии ((( Была у психотерапевта поставил диагноз тревожно депрессивное расстройство. Лечусь сейчас, но ПА не проходят.. Могу не спать ночами, преследуют страхи..

Дык те нравится вся эта хеорррня..гы..гы

Гость
#13

В дурку от загонов и ипохондрии ,скорее .
От стресса ОСТРОГО можно получить инфаркт /инсульт..Но Ваш случай -иной .

Гость
#14
Гость

Сердце здоровое, проверяла. Делала узи, и ЭКГ несколько раз. Но часто перепады давления у меня бывают.. Чувствую слабость постоянную...

А почки и надпочечники?

Гость
#15

У меня тоже такой диагноз и атаракс и панические

Я просто ничего не пью и все прошло, стала как раньше

А то с ним и дорогу перейти не могла и мучилась, не летала на самолете

#16

На нервной почве можно обзавестись разными заболеваниями - вплоть до серьезных проблем с давлением и сердцем. И умереть по этим причинам. Если очень сильные или очень длительные стрессы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Сердце здоровое, проверяла. Делала узи, и ЭКГ несколько раз. Но часто перепады давления у меня бывают.. Чувствую слабость постоянную...

Если сердце здоровое, вам умереть от стрессов не грозит. Тем более вы проверялись, лечитесь, препараты пьете, так и пейте, лечитесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: