Гость
Статьи
Чем от прыщей …

Чем от прыщей пользуетесь?

Все лето все было ок. Конечно как началась учеба меня начало сыпать. Не знаю может от нервов, выпускной год, все волнительно. Но блин почему так много( и почему именно сейчас.. Памагити

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
моми
#1

мне помог скинорен, утром и вечером наносила, но кожу он сушит так что имейте ввиду! а вообще запишетесь лучше к дерматологу, а то мало ли, еще хуже станет от самолечения(

#2

кок

Рита
#3

Сходите к косметологу, вам нужен комплексный уход и подходящие средства дял очищения. По типу кожи вам подберут все

Гость
#4

Дык прыщи тока у тебя

Катя
#6

Зеркалин хорошо помогает. Я пользуюсь уже давно им. У меня обычно дня за 3-4 прыщ подсыхает и проходит. Если конечно прям большие и болючие то больше времени нужно, ну обычно не больше недели. Наношу на сами прыщики по 2-3 раза в день

Анна
#7

Вам нужен дерматолог. Косметологи и прочие это не про лечение, а про красоту, уходы всякие и тд. Когда кожа проблемная сначала надо вылечить ее, потом уже ходить на процедуры

Настя
#8

Мне помню хорошо помогала салициловая паста, но у нее есть минус, оставляет белые следы. Только если на ночь пользоваться ей

Настя
#9

Питание наладить, умываться два раза в день. Из препаратов Зинеридерм на аптека ру заказать можно, там сейчас скидка на наборы из двух упаковок. Мне он помог очень быстро от высыпаний избавиться. Коже не вредит, потому что точечно наносится.

Гость
#10

Я бы обратилась к дерматологу. Наладить питание постараться. Исключить фастфуд и жирное, мучное и сладкое уменьшить. Подобрать средства по уходу. Прыщи подсушивать, я умываюсь уже несколько месяцев микроотшелушивающим гелем для умывания Серацин, кожа чище стала, высыпаний меньше

Настя
#11

Мазь Ретиноевая вам в помощь, надо ей пользоваться мин месяц, но вот действительно помогает. Это аптечное средство, п=прыщей меньше, рельеф более ровный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#12

Как я вас понимаю, сама сильно комплексовала из-за рубцов после угревой болезни. Сделала лазерную шлифовку в центре Ретиноиды (2 процедуры), шрамы заметно сгладились. Возьмите на заметку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: