Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с перепадами настроения

Здравствуйте! Назначен препарат - визанна для лечения эндометриоза.Психических заболеваний в анамнезе нет. Пью препарат уже 2 неделю, всё бы ничего, но сильно мучают редкие и резкие перепады настроения. Как бороться с этой побочкой от гормональных препаратов? Что попить, чтобы не так отравлять жизнь себе? В момент скачка не могу сдержать слез и сильного эмоционального напряжения, могу сказать лишнего и обидного близким, потом мне стыдно и неловко. Приходится с собой работать. На днях записалась к врачу. У кого так было?

Белка -Стрелка
4 ответа
Последний — Перейти
Вишенка 🍒
#1

Вы уверены, что это именно из-за гормонов? Сначала сдайте на них, а потом ясно будет. Если все норм, то вам к психологу

А
#2

Я тоже наговорила мужу, что он хам и оскорбления терпеть не буду. Лучше развод.
Теперь так грустно и одиноко без него. Вроде, не ленилась, вымыла пол, выучила буквы в арабском алфавите, приготовила ужин. Или темные осенние вечера так влияют.

Гость
#3
А

Я тоже наговорила мужу, что он хам и оскорбления терпеть не буду. Лучше развод.
Теперь так грустно и одиноко без него. Вроде, не ленилась, вымыла пол, выучила буквы в арабском алфавите, приготовила ужин. Или темные осенние вечера так влияют.

И что он ответил на то, что вы не собираетесь терпеть оскорбления?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#4

Мне аскорбат лития в этом помогает. Хотя бы пару раз в 5-6 месяцев стараюсь пить Нормотим, не бушуют эмоции, нет качелей в настроении.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: