Гость
Статьи
Головная боль

Головная боль

Всем привет. Кто нибудь подскажите пожалуйста по моей проблеме. Несколько дней болит голова, сначала справа в области виска, глаза и ухо, потом немного в затылке справа. Потом прошло и тоже самое началось слева. Никакие обезболивающие не помогают. И вот сейчас болят оба уха, как будто давит. Может у кого то было подобное? К врачу иду завтра. #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Кружка чая
#1

Потом напиши, что скажет врач. Интересно.

Лу
#2

Тоже сейчас таблетку съела. У меня метеозависимость и остеохондроз.

Чаще всего головные боли - это симптом болезней сосудов или шеи. Обследоваться надо, однозначно.
Я бы сдала стандартные анализы (кровь биохимия и клинический, моча), гормоны ТТГ, Т3, Т4. Еще ЭКГ сделать, УЗИ брюшной полости, щитовидки и груди. Плюс рентген спины.

Возможно, защемление нерва так себя проявляет или остеохондроз шейных отделов (рентген для этого нужен).
Я по такой схеме шла пару лет назад и после попросила терапевта дать направление на УЗИ сосудов. Сейчас конец года, не стесняйтесь, просите обследование по квоте. Квоты жмут в начале года, а в конце щедро раздают обычно. Я так МРТ спины себе (все 3 отдела) сделала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

возможно это мигрень. Меня спасает Суматриптан 50 или 100 мг, принимать сразу по мере возникновения болей вместе с ревалгином, иначе потом приступ не снимется

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема