Гость
Статьи
Мало ем

Мало ем

Ем мало, голод то зверский, то его нет. Если даже зверский, больше пол тарелки съесть не могу, ведь начинает тошнить. С одной стороны прикольно, может, похудею, но у меня совершенно нет энергии, начинает болеть живот. Даже думать иногда, что сейчас приду, нажрусь с радостью, но нет, не могу. Плохо становится. Ещё все наседают "ешь больше, чего мало накладываешь". А я и не могу больше. Что это может быть? #плохоем

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Загуглите "Тошнота после еды: причины, диагностика, лечение" если коротко причин много и их самому не определить, нужно записаться к врачу.

Гость
#3

Аномалия какая-то.

Гость
#4

ваше - половина тарелки - вообще ни о чем не говорит. пишите точную граммовку. без этого не понять, мало вы едите или достаточно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КВАЗИ
#5

Слишком слишком слишком много мыслей и переморочек. Поздравляю, скорее всего у вас рпп. Сгоняйте к эндокринологу, анализы, если нет никаких дефицитом, то к психотерапевт. Нормальному, государственному, а не вот этим всем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: