Гость
Статьи
Странные выделения

Странные выделения

Возник такой вопрос. С мужем планируем беременность. Отслеживала овуляцию тестами. На 13дпо начались странные выделения, которых никогда не было. Жидкие с такой тоненькой прозрачной пленкой. В интернете не могу найти ничего. Было ли у вас такое? #выделения

Кейт
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

были,это перед овуляцией происходит

Кейт
#2
Гость

были,это перед овуляцией происходит

У меня была овуляция, и через 13 дней после нее начались такие

Гость
#3
Кейт

У меня была овуляция, и через 13 дней после нее начались такие

Физиологические гормональные изменения

В норме количество вагинального секрета увеличивается по мере приближения к овуляции, что обусловлено действием гормона эстрогена. Бели не имеют запаха, по консистенции довольно густые, слизистые, по виду напоминают «тягучие сопли» или яичный белок. На протяжении нескольких дней после овуляции могут беспокоить водянистые прозрачные выделения из влагалища. Секрет незначительный по объёму, чаще пациентки замечают пятна на нижнем белье или небольшое количество слизи на ежедневной прокладке. Симптом не сопровождается зудом, общее самочувствие остается хорошим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Главное чтобы запаха не было и зуда.