Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений

Мне через пару лет 30,но отношений никогда не было. Могут ли возникать проблемы со здоровьем из-за этого? Отношений не было из-за гирсутизма. Каждое начало отношений сверлилось на «нет». Как быть? #женскоездоровье

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Начинайте отношения, всё от вас зависит

Гость
#2
Александр

Начинайте отношения, всё от вас зависит

Что бы меня бросили с громким «фу!» ?

Гость
#3

Сами сводите на нет из-за своих страхов.

Гость
#4
Гость

Сами сводите на нет из-за своих страхов.

Потому что мужчинам только картинка нужна ,они чур что сразу ноги делают.

Гость
#5
Гость

Потому что мужчинам только картинка нужна ,они чур что сразу ноги делают.

Что они вам говорили насчет волос?

Александр
#6
Гость

Что бы меня бросили с громким «фу!» ?

Тут я не спорил, понятно м..й хватает. Но это ваша жизнь, вы живой человек. Везде разные сложности бывают. понимаю что морально вам очень тяжело. Больше общаться с людьми, как то с наглецов избегать

Гость
#7
Гость

Что они вам говорили насчет волос?

Ничего… они просто этого не видели ,умело скрываю … как-то раз был разговор с одним коллегой ,так он выглядит как обезьяна … сказал,не смог бы быть с девушкой с волосатыми ногами … и это он толко про волосы сказал ..

Гость
#8
Гость

Ничего… они просто этого не видели ,умело скрываю … как-то раз был разговор с одним коллегой ,так он выглядит как обезьяна … сказал,не смог бы быть с девушкой с волосатыми ногами … и это он толко про волосы сказал ..

Что люди говорят, и что делают - абсолютно разные вещи.

Гость
#9
Александр

Тут я не спорил, понятно м..й хватает. Но это ваша жизнь, вы живой человек. Везде разные сложности бывают. понимаю что морально вам очень тяжело. Больше общаться с людьми, как то с наглецов избегать

Вы правы… но страшно ,что нельзя понять какой человек на самом деле… может тихий,скромный и воспитанный- а как откроешься так ещё и опозорит … поэтому,думаешь «нафиг надо» вообще начинать

Александр
#10
Гость

Ничего… они просто этого не видели ,умело скрываю … как-то раз был разговор с одним коллегой ,так он выглядит как обезьяна … сказал,не смог бы быть с девушкой с волосатыми ногами … и это он толко про волосы сказал ..

Девушка не обращайте на это внимание. Одним грудь маленькая, другим талия большая, рост и т.д. Просто общайтесь больше для начала.

Гость
#11
Александр

Девушка не обращайте на это внимание. Одним грудь маленькая, другим талия большая, рост и т.д. Просто общайтесь больше для начала.

Вы правы … благодарю Вас

Гость
#12

Да вообще пофиг, кто что говорит. Если с тобой лучше, то пофигу какая у тебя ж.па и си.ськи, и будет с тобой, а если плохо, также пофик на ж.пу и си.ськи, уйдет от тебя.

Гость
#13
Гость

Ничего… они просто этого не видели ,умело скрываю … как-то раз был разговор с одним коллегой ,так он выглядит как обезьяна … сказал,не смог бы быть с девушкой с волосатыми ногами … и это он толко про волосы сказал ..

Ну вот. Вы сами все надумали.

Александр
#14
Гость

Вы правы… но страшно ,что нельзя понять какой человек на самом деле… может тихий,скромный и воспитанный- а как откроешься так ещё и опозорит … поэтому,думаешь «нафиг надо» вообще начинать

Тут вы опять правы - это жизнь. Но у нас оболгать любого остальным ничего не стоит по себе знаю, но не про отношения, а так по другим многим обстоятельствам. Вы в каком городе проживаете если уж не тайна?

Гость
#15
Гость

Да вообще пофиг, кто что говорит. Если с тобой лучше, то пофигу какая у тебя ж.па и си.ськи, и будет с тобой, а если плохо, также пофик на ж.пу и си.ськи, уйдет от тебя.

И то верно..

Гость
#16
Александр

Тут вы опять правы - это жизнь. Но у нас оболгать любого остальным ничего не стоит по себе знаю, но не про отношения, а так по другим многим обстоятельствам. Вы в каком городе проживаете если уж не тайна?

Почему вы спрашиваете ? Из Сибири

Александр
#17

Просто, вдруг рядом.) А нет, далеко)

Гость
#18
Гость

Ну вот. Вы сами все надумали.

Что именно напридумала? Он очень волосатым был и говорил,что не смог бы быть с девушкой с волосатыми ногами.

Гость
#19
Александр

Просто, вдруг рядом.) А нет, далеко)

А вы откуда ? Вам нравится такое или просто вам виднее душа человека?

Гость
#20
Гость

А вы откуда ? Вам нравится такое или просто вам виднее душа человека?

Важнее

Александр
#21
Гость

Почему вы спрашиваете ? Из Сибири

Просто, вдруг рядом.) А нет, далеко)

Александр
#22
Гость

А вы откуда ? Вам нравится такое или просто вам виднее душа человека?

Из Москвы. Да вообще люди интересны, когда они люди)

Гость
#23
Александр

Из Москвы. Да вообще люди интересны, когда они люди)

Была там два раза. Меня удивило то,что мужчины помогали с багажом в метро ,дотащить немного,даже не спрашивая подходили со словами «я помогу»,а как прилетела обратно в Сибирь - тащи сама ,каждый за себя )

Александр
#24
Гость

Была там два раза. Меня удивило то,что мужчины помогали с багажом в метро ,дотащить немного,даже не спрашивая подходили со словами «я помогу»,а как прилетела обратно в Сибирь - тащи сама ,каждый за себя )

Когда как.Несколько лет часто просят помочь мимо проходят. А когда бабушкам помогаешь (половина) то аж крестятся или в панике прям трясёт, говорят ты что сынок сейчас такого нет (что не помогаю). От ситуации зависит. Чаще помогают, но.... Дело не в месте, а в людях)

Гость
#25
Александр

Когда как.Несколько лет часто просят помочь мимо проходят. А когда бабушкам помогаешь (половина) то аж крестятся или в панике прям трясёт, говорят ты что сынок сейчас такого нет (что не помогаю). От ситуации зависит. Чаще помогают, но.... Дело не в месте, а в людях)

Согласна,дело в людях

Александр
#26
Гость

Согласна,дело в людях

Да и в жизни не угадаешь что как будет. А так вообще чем в жизни занимаетесь?

Гость
#27
Александр

Да и в жизни не угадаешь что как будет. А так вообще чем в жизни занимаетесь?

Ищу работу ахах
А вы ?

Александр
#28
Гость

Ищу работу ахах
А вы ?

В какой сфере?
Всего по немногу. Политика, дела, товары, услуги. Тоже всё не просто увы)

Гость
#29
Александр

В какой сфере?
Всего по немногу. Политика, дела, товары, услуги. Тоже всё не просто увы)

Хотелось бы в творческой сфере ,но не получилось ,к сожалению
Так что практически любую,хотя бы зп 40…

Александр
#30
Гость

Хотелось бы в творческой сфере ,но не получилось ,к сожалению
Так что практически любую,хотя бы зп 40…

А как на деле обстоит с зарплатами в регионе?
А со старой что? Или пришло время менять?

Гость
#31
Александр

А как на деле обстоит с зарплатами в регионе?
А со старой что? Или пришло время менять?

С коллегами не повезло и каждый день переработки. С ЗП - плохо…. Требований вагон и маленькая тележка,а зп больше 30-им не хотят

Александр
#32
Гость

С коллегами не повезло и каждый день переработки. С ЗП - плохо…. Требований вагон и маленькая тележка,а зп больше 30-им не хотят

Это везде так, не только в работе. Каждый за себя почти, личная выгода или нагадить. Именно в своей местности ищите или мобильны и для переезда тоже рассматриваете? Или город, родственники и т.д.?

Гость
#33
Александр

Это везде так, не только в работе. Каждый за себя почти, личная выгода или нагадить. Именно в своей местности ищите или мобильны и для переезда тоже рассматриваете? Или город, родственники и т.д.?

Нет,пока не готова к переезду , но обязательно это сделаю.
Если бы видели этих людей… вы бы ни дня там не задержались… жаль,работа очень нравилась,но у жизни свои планы)

Александр
#34
Гость

Нет,пока не готова к переезду , но обязательно это сделаю.
Если бы видели этих людей… вы бы ни дня там не задержались… жаль,работа очень нравилась,но у жизни свои планы)

Я в жизни навидался, особенно по политики.
Двойственно звучит -Обязательно это сделаю.
Прям оптимистично так хорошо звучит. Понимаю значит хочется уехать из Сибири, но или финансово старта нет (подушки) или что то держит.

Гость
#35

У подруги с детства грудь не симметричная - правая заметно больше и висит (по сравнению с левой, а так - нормальная грудь). Комплексовала страшно, до 25 никакой личной жизни. А потом закрутила роман, замуж вышла. Я в подпитии поинтересовалась, как преодолела проблему, она говорит: "а ему нравится - целует, тискает, каждой сиськи своё имя придумал"
По работе знаю женщину (не близко знакомую), про которую говорят, что у неё как шорты из волос - от талии до колен. Злые языки рассказывали, что при правильной подаче такая особенность мужиков с ума сводит.

Гость
#36

Вся проблема - из-за гирсутизм

тут я
#37
Гость

Что бы меня бросили с громким «фу!» ?

Вас так уже много раз бросали? Или с чего Вы это взяли?
Такой сильный гирсутизм на видных местах, что стесняетесь и очень мешает - сделайте электроэпиляцию, если там невмоготу другими методами удалять.
Это же не какой-то прям ужасный и непоправимый дефект, чтоб прям вся жизнь от него испортилась.

Гость
#38

Проблемы со здоровьем возникать не могут, секс ради здоровья придумали 5ляди для оправдания, а вот изза гирсутизма проблемы со здоровьем быть могут, дгт даже для мужчин не очень полезный гормон, а для женщины это яд натуральный, почему вы не лечитесь? Таблетки стоят недорого.

Анна
#39

А в чем проблема сделать электроэпиляцию? Или лазерную.
Я вот сейчас хожу на электро и устраняю причину своего дискомфорта)

Гость
#40
Анна

А в чем проблема сделать электроэпиляцию? Или лазерную.
Я вот сейчас хожу на электро и устраняю причину своего дискомфорта)

Причина в том,что это больно,дорого и долго или всю жизнь. Почему мужчины этого не делают ? У нас как всегда женщины страдают

Гость
#41
Гость

Вся проблема - из-за гирсутизм

В чем проблема ? Мужики же ходят как обезьяны…

Гость
#42
Александр

Я в жизни навидался, особенно по политики.
Двойственно звучит -Обязательно это сделаю.
Прям оптимистично так хорошо звучит. Понимаю значит хочется уехать из Сибири, но или финансово старта нет (подушки) или что то держит.

Вы работаете в сфере политики или просто интересуетесь ?

Гость
#43
тут я

Вас так уже много раз бросали? Или с чего Вы это взяли?
Такой сильный гирсутизм на видных местах, что стесняетесь и очень мешает - сделайте электроэпиляцию, если там невмоготу другими методами удалять.
Это же не какой-то прям ужасный и непоправимый дефект, чтоб прям вся жизнь от него испортилась.

Меня никогда не бросали. Я сразу давала понять,что не будет отношений

Анна
#44
Гость

Причина в том,что это больно,дорого и долго или всю жизнь. Почему мужчины этого не делают ? У нас как всегда женщины страдают

Причина в том, что это всё отмазки.
И да, электро это не так уж и дорого.
И есть оптимальные схемы для больших площадей - 4 раза лазер, остальное электро.
Почему мужчины не делают? Потому что это оволосение по мужскому, а не женскому признаку.
Как всегда страдают - но и сейчас вы страдаете на пустом месте и страдайте себе дальше.

тут я
#45
Гость

Меня никогда не бросали. Я сразу давала понять,что не будет отношений

С чего Вы тогда взяли что у Вас "нет отношений из-за гирсутизма"? Если бы Вы знакомились и мужчины бы сливались или прямо говорили б что им такое не нужно - тогда понятно. А тут у Вас нет отношений потому что Вы их сами не захотели, в чем проблема тогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тут я
#46
Гость

Причина в том,что это больно,дорого и долго или всю жизнь. Почему мужчины этого не делают ? У нас как всегда женщины страдают

Мужчины тоже много чего делают, что женщины не делают. В армии служат, например, или на физически тяжелых работах работают. Женщины делают много всего, что мужчины не делают - детей рожают и т.д. Смысл сравнивать несравнимое? И разве кто мешает не делать? Не хотите - ходите с волосней, нет такого закона чтоб всем эпиляцию делать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: