Гость
Статьи
Необычная менструация

Необычная менструация

Произошла задержка в неделю и месячные пришли очень болезненные и обильные.
Уже три дня сильно тянет низ живота и прям льет кровь, тампоны меняю каждые 2-3 часа, хотя обычно на третий день уже достаточно скудные месячные. Может ли это быть из-за того, что за день до наступления менструации была на горячем источнике и в сауне. Или стоит обратиться к врачу?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если переживаете, то лучше к врачу. У меня так однажды на 10 день цикла кровотечение открылось, хотя казалось бы. И тоже было больше крови, в общем отличались на тот раз.

Гость
#2

Вполне может быть. Если переживаете, идите в травм пункт. Они 24/7 работают

Даша
#3

Лучше к врачу, у меня так задержка случалась, это был гормональный сбой. Но сейчас все хорошо, пропивала курс циклодинона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#4

вообще стоит обратиться к врачу с такой проблемой, чтоб не гадать и не заниматься самолечением. когда беспокоила похожая проблема, то мне врач прописала коки, пью сейчас ПланиЖенс дроспи 30 и они помогли наладить цикл снова

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: