Гость
Статьи
Здравствуйте! Как …

Здравствуйте! Как вернуть месячные после похудения?

Мне 17 лет,организм только развивается.
Так получилось,что у меня РПП со 2 класса(буллинг на счет внешнего вида привел меня к этому).Суть не в этом.
Я худела вполне адекватно: 1300-1500кк,ходьба.Спорт-мало.Тщательно слежу за своим БЖУ: белки-идеально,доедаю;углеводы-доедаю;жиры- плюс минус ,как пойдет.
При росте 157 я изначально весила 57,за 9 месяцев я сбросила до 46.7.... #месячные

Полина.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть начни нормально и месячные вернутся. Когда потолстеешь хотя бы до 52 кг. Моя сестра очень худая, ей 40 лет, ни разу в жизни не была беременна, не рожала и у нее ранний климакс. У меня тоже пропадали месячные на весе 52 кг при росте 167, на 55 кг нормально идут, три ребенка

Гость
#2

Есть богатую животными жирами пищу: мясо, рыбу.
1300 калорий - экстремально мало.
1500-1700 уже лучше, но рацион должен быть сбалансированным.
Жить без месячных очень опасно, организм может резко постареть и обрести болезнями, даже если вам 17

Гость
#3
Гость

Есть начни нормально и месячные вернутся. Когда потолстеешь хотя бы до 52 кг. Моя сестра очень худая, ей 40 лет, ни разу в жизни не была беременна, не рожала и у нее ранний климакс. У меня тоже пропадали месячные на весе 52 кг при росте 167, на 55 кг нормально идут, три ребенка

так,а смысл похудения тогда когда был!?сейчас я вешу адекватно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это щетовидка барахлит. Или полипы на матке. Да фиг знает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: