Гость
Статьи
Чем местно …

Чем местно восстановить микрофлору влагалища?

Девочки, после дисплазии и чистки, пришлось пить а/б, хоть я с ними и принимала бифидобактерии, но все равно по микрофлоре влагалища это нанесло ущерб, появились зуд, сухость. Я понимаю, что надо ставить что-то по месту, т.е. внутривагинально, посоветуйте, что вам помогало в таком случаи? Спасибо за дельные ответы.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас огромное количество современных средств и появляются новые, безопасные. Спросите у своего врача. Он лучше об этом знает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Я две недели ставила на ночь таблетки Гинофлор, у меня были проблемы со здоровьем, долго пила антибиотики и это повлияло на слизистую. Так вот этот препарат, очень даже хороший, не было побочек, их легко ставить, не текут. Мне помогли вернуть здоровую микрофлору.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: