Гость
Статьи
У кого-нибудь было …

У кого-нибудь было такое? Онемели ноги

Мне 30 лет. Недавно стала замечать снижение чувствительности ног в области голени, не придала этому значения, но онемение стало подниматься все выше, причем очень быстро, сейчас уже выше колен. Болевая чувствительность есть, а тактильной нет. Записалась к терапевту в поликлинику, но прием только через 2 недели. Я уже нашла у себя все симптомы и диабета, и рака, и грыжи, и склероза. Такой симптом это явно уже плохой сценарий. Или я себя накручиваю? Может у кого-то было такое? Поделитесь своими историями #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
поиграй мне на скрипке🎻
#2

бывают элементарные причины, в следующий раз померьте давление, может быть оно падает под утро; бывает острая нехватка магния; неудобная поза для сна; ещё кстати кисты в ноги отдают; надо делать зарядку для спины и массаж. Проконтролируйте себя сначала сами, хотя бы в течение недели, и как раз к врачу за это время запишитесь

Гость
#3

Ну, насчёт рака не бойтесь. У меня немели ноги при протгрузии и грыже позвоночника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#4

Не накручивайте себя и дождитесь визита к врачу. Узнайте насчет препарата хонда нейро. При онемении пальцев я принимала. Он способствует восстановлению поврежденных нервных волокон, нормализации передачи нервных импульсов.