Гость
Статьи
Реально ли лечь в …

Реально ли лечь в больницу на праздники?

Здравствуйте, такой вопрос. Мне нужно ложиться на обследование в больницу, но из-за учëбы я не могу в обычные дни, только в каникулы. Сейчас каникулы будут зиминие, вообще реально ли лечь в больницу в такое время, тк праздники и всë такое. (Сразу уточню, что больница детская) #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нежелательно. Только экстренные случаи будут.а вы-плановая.

Пух
#2

в любое время можно

Гость
#3
Пух

в любое время можно

Ничего подобного, только экстренная госпитализация по скорой. Плановая в праздники не предусмотрена.

Гость
#4

В праздники врачей даже не будет в больнице, только медсестры. Врачи будут выходить только к сложным пациентам, им будет не до вас.
Поэтому, нет никакого смысла.

Гость
#5

Только в платные клиники.

Пух
#6
Гость

Ничего подобного, только экстренная госпитализация по скорой. Плановая в праздники не предусмотрена.

никто не мешает экстренно лечь

Гость
#7
Пух

никто не мешает экстренно лечь

бред пишете полный. И смысл? Праздники пролежать в больнице, а врачей все равно не будет там. Обследование начнут когда праздники закончатся.

Пух
#8
Гость

бред пишете полный. И смысл? Праздники пролежать в больнице, а врачей все равно не будет там. Обследование начнут когда праздники закончатся.

что ж вы так убиваетесь, ведь зависит от конкретной больницы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Пух

что ж вы так убиваетесь, ведь зависит от конкретной больницы

Врачей нет в праздники! Выходят только к тем, кто в реанимации и в тяжёлом состоянии!!!!!!
Уивтора не критическое состояние, поэтому, никто ей не будет заниматься. И обследование не пройти никакое, потому что врачей нет и аппараты не работают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: