Гость
Статьи
Как лечить цистит?

Как лечить цистит?

Думаю у меня посткоитальный цистит, по симптомам сходится. Дорвалась до сек»а, теперь не знаю, что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

все болезни лечит врач. на основании анализов

Наташа
#2

Фитолизин капсулы помогут, а если бактериальный, то еще антибиотик понадобится

#3

Да мне это знакомо. Помогает гель цисталис, я его теперь на постоянной основе для профилактики использую.

#4
shchedraya.yulya

Да мне это знакомо. Помогает гель цисталис, я его теперь на постоянной основе для профилактики использую.

Не боитесь так часто им пользоваться, вдруг какая-нибудь реакция пойдет?

#5
Milana

Не боитесь так часто им пользоваться, вдруг какая-нибудь реакция пойдет?

Я всю инфу изучила, состав хороший, нет никаких силиконов и парабенов с красителями в составе. Он на водной основе, да что я вам тут его расписываю, почитайте сами.

#6
shchedraya.yulya

Я всю инфу изучила, состав хороший, нет никаких силиконов и парабенов с красителями в составе. Он на водной основе, да что я вам тут его расписываю, почитайте сами.

Хороший гель, вылечила цистит с его помощью. Теперь использую иногда для профилактики.

#7
shchedraya.yulya

Я всю инфу изучила, состав хороший, нет никаких силиконов и парабенов с красителями в составе. Он на водной основе, да что я вам тут его расписываю, почитайте сами.

Почитала состав, да и правда хороший, Д-манноза , гиалуронка и молочная кислота, буду пробовать.

#8
Ксения Яковлева

Хороший гель, вылечила цистит с его помощью. Теперь использую иногда для профилактики.

Да, ну вам теперь это не грозит, такая профилактика получается.

Ирина
#9

у меня такое в апреле началось,была у гинекологов, все руками разводили. недавно сходила к урологу, она назначила таблетки, помогает. Не знаю на как долго хватит

#10

К врачу надо, если цистит уже начал прогрессировать, то его только антибиотиками лечить и обязательно для микрофлоры влагалища что-то возьмите, а то с молочницей замучаетесь. Еще нефростен средство от цистита хорошее, оно на растительных экстрактах. Совет на будущее, который помогает последние года 4 - посл ПА идите в туалет по-маленькому обязательно, даже если не хочется, "выдавить" из себя все равно надо. Просто особенность строения органов и в уретру попала какая-та инфекция. Можете в качестве профилактики после ПА морс клюквы пить, он вроде как не дает инфекции закрепиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Сдать анализы мочи, сдать мазок фемофлор 16 чтобы выявить бактерию возбудитель (делать это спустя месяца полтора после приема антибиотиков)
Перед па пить много воды, после сразу в туалет, чтобы промыть уретру, попейте Лактофлорене Цист, он чистит мочевой пузырь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: