Гость
Статьи
Ем мало и полнею

Ем мало и полнею

Помогите!! Ем 2 раза в день, занимаюсь спортом каждый день, 3 силовых, остальные кардио , хожу по 10-15 тыс шагов, а вес набирается. (P.S это не мышцы). С щитовидкой все хорошо. #вес

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Объемы увеличились.

Гость
#2

Едите 2 раза, а сколько? За два раза можно 4000 ккал слопать. Я ем 5 раз, но больше 1000 ккал не набираю. Это когда худею, конечно.

Гость
#3

Автор, так ничего не понятно. Распиши, что ты ешь. Модно два раза в день есть кусочек хлебушка и овощи с мясом, а можно сладкого и макарон с мазиком натрескаться, но тоже два раза в день

Гость
#4

Смотря что едите От спорта не худеют,иногда даже оптически от мышц становятся крупнее

Гость
#5

Надпочечники, на диабет проверьтесь.

Гость
#6

Ешь, пока не лопнешь и пусть раздует хоть с тонну. Невозможно заработать опасное для здоровья ожирение на фоне спорта. Ну, не родилась тростиночкой, родилась конь-бабищей. Это не хуже. Невозможно без нестандарта, люди не пластмассовые.

Автор
#8
Гость

Автор, так ничего не понятно. Распиши, что ты ешь. Модно два раза в день есть кусочек хлебушка и овощи с мясом, а можно сладкого и макарон с мазиком натрескаться, но тоже два раза в день

Сегодня съела 3 сырника со сметаной(10%) и пельмени 15 шт также со сметаной

Автор
#9
Гость

Надпочечники, на диабет проверьтесь.

Диабет нет, с надпочечниками все ок

Гость
#10
Автор

Сегодня съела 3 сырника со сметаной(10%) и пельмени 15 шт также со сметаной

Не, худеть — 100% не твоё. Раскачаться в роскошную стокилограммовую амазонку, которая автомобиль поднимает — намного реальнее с таким обменом веществ.

Автор
#11
Гость

Ешь, пока не лопнешь и пусть раздует хоть с тонну. Невозможно заработать опасное для здоровья ожирение на фоне спорта. Ну, не родилась тростиночкой, родилась конь-бабищей. Это не хуже. Невозможно без нестандарта, люди не пластмассовые.

Кто как, но я явно не конь-бабища. За языком своим следите.

Гость
#12

Уверены, что все хорошо? Просто так вес не набирают, либо едите больше калорий, чем тратите, либо гормональный сбой.

Автор
#13
Гость

Не, худеть — 100% не твоё. Раскачаться в роскошную стокилограммовую амазонку, которая автомобиль поднимает — намного реальнее с таким обменом веществ.

А что не так?

#14

Также, могу и один раз поесть, но у меня проблемы со сладким, могу упаеовку из фикс прайс съесть одна за два дня, купить газировку, печенье к чаю, что но вы перезватываете всетаки

Автор
#15
Гость

Уверены, что все хорошо? Просто так вес не набирают, либо едите больше калорий, чем тратите, либо гормональный сбой.

Врачи говорят, что все хорошо

#16
Анастасия

Также, могу и один раз поесть, но у меня проблемы со сладким, могу упаеовку из фикс прайс съесть одна за два дня, купить газировку, печенье к чаю, что но вы перезватываете всетаки

Упаковку конфет*

Автор
#17
Анастасия

Упаковку конфет*

Конфеты, печенье, пирожные и тп не ем вообще.

Гость
#18
Автор

Врачи говорят, что все хорошо

Значит, потребляете больше, чем сжигаете калорий. Правильным питанием (каши, бутерброд с авокадо, яйцо, фрукты) тоже можно переборщить с калориями. Тренируйтесь с часами, которые показывают сколько калорий сожгли за тренировку. Количество калорий завтрака, обеда, ужина тоже считайте.

Гость
#19
Автор

Сегодня съела 3 сырника со сметаной(10%) и пельмени 15 шт также со сметаной

Да, это немного. Но где клетчатка и витамины в виде овощей и фруктов

Гость
#20

Когда организм понимает, что скоро загнётся от голода., ему плевать
на физкультуру. Включается режим отложения жиров "на чёрный день" и ниипёт.

Гость
#21
Автор

Сегодня съела 3 сырника со сметаной(10%) и пельмени 15 шт также со сметаной

Ужаснули. Ну кто так худеет или вообще питается? Ешьте овощи, фрукты плюс кусочек мяса, рыбы, сыра. 15 пельменей.. жуть...

Джафар
#22
Гость

Надпочечники, на диабет проверьтесь.

А что с надпочечниками может быть? Точнее почему от этого толстеют?

Автор
#23
Гость

Ужаснули. Ну кто так худеет или вообще питается? Ешьте овощи, фрукты плюс кусочек мяса, рыбы, сыра. 15 пельменей.. жуть...

Подскажите пожалуйста, лучше питаться 5-6 раз в день или два?

Гость
#24

Как по мне, это издевательство над организмом. Тело в стрессе.

Гость
#25
Автор

Сегодня съела 3 сырника со сметаной(10%) и пельмени 15 шт также со сметаной

Ну вот тебе уже 2000ккал. Во если бы был один сырник и три пельменя, тогда норм.

Гость
#26
Автор

Подскажите пожалуйста, лучше питаться 5-6 раз в день или два?

Лучше 5-6. Каждые 2. 30. Считайте калории для начала. Дело конечно муторное, но иначе никак. Не бойтесь, вы будете сытой и голод вас не замучает. 200 ккал за один приём. А там уж скоро опять можно покушать. Не ешьте мешанину. Один продукт насыщает, а мешанина требует ещё. Не буду объяснять почему,но это так. К примеру если съеть одну варёную картофелину. я сыта . Если съеть в граммах столько же оливье, это считай что не ела . Голод.

Natali
#27

Я вообще калории не считаю. Мучное не люблю. Супчик, овсянка, салатик, фрукты. Сладкое стараюсь не переедать. Но мне 19. В принципе ем то же, что и партнёр.
Считаю, лучшее средство для похудения - хороший секс

Автор
#28
Гость

Лучше 5-6. Каждые 2. 30. Считайте калории для начала. Дело конечно муторное, но иначе никак. Не бойтесь, вы будете сытой и голод вас не замучает. 200 ккал за один приём. А там уж скоро опять можно покушать. Не ешьте мешанину. Один продукт насыщает, а мешанина требует ещё. Не буду объяснять почему,но это так. К примеру если съеть одну варёную картофелину. я сыта . Если съеть в граммах столько же оливье, это считай что не ела . Голод.

Спасибо большое!!!

#29

Потому что организм такое малое количество пищи воспринимает как пищу во время войны - мало и редко. Вот и запасает. Такой режим питания совсем замедлит метаболизм и ещё и к болезням приведёт. Особенно, если эти два приёма пищи либо совсем маленькие, либо, наоборот. слишком большие

Гость
#30
Автор

Сегодня съела 3 сырника со сметаной(10%) и пельмени 15 шт также со сметаной

Мясо с тестом- это нехорошо. Еще что ели?

Гость
#31
Гость

Ну вот тебе уже 2000ккал. Во если бы был один сырник и три пельменя, тогда норм.

Жжете)))

Автор
#32
Гость

Мясо с тестом- это нехорошо. Еще что ели?

Это все за сегодня.

#33
Автор

Это все за сегодня.

Утром больше нужна порция сложных углеводов - греча, булгур, макароны из твердых сортов пшеницы (их нечасто) и тп, чтобы организм получал энергию на день и порция белка (сырники норм).

В перекус между завтраком и обедом фрукт можно или орехи, протеиновый батончик (настоящий, а не овсянка со сладостями)

В обед - 1/2 тарелки овощи (салат из свежих или отварные/тушеные), в тч для работы кишечника, 1/4 часть белка (белое мясо или рыба, 1-2 раза в неделю красное, лучше на пару, отварное, запеченное (строительный материал для мышц, тем более Вы спортом занимаетесь), 1/4 сложные углеводы (можно увеличить порции белка и овощей и без углеводов)

В полдник - яйцо, сырник и тп на примерно 100 ккал

Ужин - овощи и белок

Тогда и получать всё необходимое будете для энергии тела, работы кишечника и метаболизма в целом, и будет строительный элемент для мышц

Читайте о правильном питании.

Кстати, если набрали большой вес, то пока 80% лишнего веса не сбросите, спорт особой роли играть не будет и даже наоборот мешать может. Вам от жира избавляться надо, а не наращивать мышечную массу под ним. А жир организм накапливает из неправильного питания - мало калорий потребляете, а тратить надо из чего-то. Углеводы и жир первые источники энергии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Лучше 5-6. Каждые 2. 30. Считайте калории для начала. Дело конечно муторное, но иначе никак. Не бойтесь, вы будете сытой и голод вас не замучает. 200 ккал за один приём. А там уж скоро опять можно покушать. Не ешьте мешанину. Один продукт насыщает, а мешанина требует ещё. Не буду объяснять почему,но это так. К примеру если съеть одну варёную картофелину. я сыта . Если съеть в граммах столько же оливье, это считай что не ела . Голод.

Автор, не слушайте эту ересь! Только хуже себе сделаете. Частым питанием ваш инсулин будет постоянно скакать, это плохо для организма. Питайтесь полноценно с интервалами 4 часа.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: