Гость
Статьи
Был незащищенный па. …

Был незащищенный па. После цикла стала чувствовать себя странно

Здравствуйте. Подскажите, кто понимает.🙏был через 3 дня после М незащищ ПА. в середине цикла стала чувст себя как то странно, набухла грудь, тошнило, перепады настр, за день до мес баз темпер - 37.3-37.5, низ тянуло, еще и рыбу живую видела во сне...тест отриц. Пришли мес, непонятного розового цвета( не как обычно), 2 дня еле-еле шли, скудно....что это м быть? Спасибо #цикл

4 ответа
Последний — Перейти
Майа
#1

Идите на УЗИ и к гинекологу обязательно не тяните и не шутите с этим. И всегда пользуйтесь презервативами, прям всегда, пока к беременности не будете готовы, возьмите себе за правило без резинки ни когда и ни с кем

Майа
#2

И не хочу вас пугать но у меня была похожая ситуация, пришли месяки в начале месяца как положено и как ни странно в конце и вот в конце они были скудные и розоватые, температура, тошнота, усталость, сонливость, я значения не предала, думала просто устала уже работать отдохнуть нужно, с мужем ребенка хотели но долго не получалось, и я уже отчаялась и на это внимания не обратила и потом через 1'5 месяца уже муж сказал что я странная стала тест сделать и бабам две полоски, так что идите на УЗИ

#3
Майа

И не хочу вас пугать но у меня была похожая ситуация, пришли месяки в начале месяца как положено и как ни странно в конце и вот в конце они были скудные и розоватые, температура, тошнота, усталость, сонливость, я значения не предала, думала просто устала уже работать отдохнуть нужно, с мужем ребенка хотели но долго не получалось, и я уже отчаялась и на это внимания не обратила и потом через 1'5 месяца уже муж сказал что я странная стала тест сделать и бабам две полоски, так что идите на УЗИ

Дело в том что тесты отриц. И узи не видит. Может просто рано очень и не видно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майа
#4
Mila

Дело в том что тесты отриц. И узи не видит. Может просто рано очень и не видно?

Возможно, у знакомых было и до 3х месяцев не показывал тест, сдайте ХГЧ он точно покажет или подождите и УЗИ, но ждать тоже такое себе, себя мучать как по мне