Гость
Статьи
Зуд и выделения

Зуд и выделения

Девушки , такой вопрос. Гинеколог назначила мне лечение т.к по мазку показало воспаление и нарушение микрофлоры. Пропила 5 дней орнидазол и ставила свечи тержинан. После тержинана мне назначили лактожиналь , но я не успела начать их ставить т.к начались месячные. Месячные закончились и у меня начался зуд и выделения как будто молочница , можно ли мне ставить лактожиналь слышала что при молочнице нельзя ставить , вдруг у меня развилась молочница от тержинана? Но после тержинана прошла неделя #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые антибиотики могут вызвать молочницу. Вам бы сейчас убить этот кандидоз свечами. И потом уже лактожиналь сразу курс на ночь.

Гость
#2
Гость

Любые антибиотики могут вызвать молочницу. Вам бы сейчас убить этот кандидоз свечами. И потом уже лактожиналь сразу курс на ночь.

Какие свечи можно взять ?

Гость
#3
Гость

Какие свечи можно взять ?

Сначала убиваю молочницу вагинальными таблетками Нистатин. Или свечи Нистатин. Но, таблетки лучше. Они не вытекают. Потом Свечи Ацилакт, или Лактриол. На ночь.

Фиса
#4

Нет, сначала пролечить молочницу, потом восстанавливать микрофлору, мне понравился очень вагинальный гель Флоражель, он зуд сразу убирает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Мне врач сразу сказала, если свечи помогли и симптомы молочницы ушли, то лактожиналь можно ставить, если симптомы оставлись - сначала долечиваемся, потом уже лактожиналь. Так что сейчас у меня полный порядок)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: