Гость
Статьи
Щитовидка. Здоровье

Щитовидка. Здоровье

Девочки, помогите, было жалобы на сильную тахикардию, скачки давление, слабость и головокружение, панические атаки. Врач сказал сделать узи щитовидки и сдать гармоны. УЗИ показало небольшое узлы 1-3 мл, но врач сказал что они не страшны, диффузно неоднородная структура. Пошла сдала гармоны. Ттг - 0,155. Т4 свободный - 0.888. Антитела к тиреопероксидазе -

Лилия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Доброго времени Лилия!
Могу провести диагностику и определить - в связи с повреждением каких элементов Вашего организма возникла эта проблема и есть ли какие-то варианты избавления от нее. Диагностика проходит дистанционно и бесплатно.
Если будет интерес, то для этой диагностики мне нужно от Вас:
1 - Ваше разрешение. Если будет Ваш выбор, то нужно 1 раз вслух произнесение следующих слов: - Разрешаю Максиму работу со мной. И потом сообщение мне, что разрешение дано.
2 - Ваши настоящие - имя, фамилия, полная дата рождения
3 - описание негативной симптоматики (собственно это описание уже есть в вашем посте)
В моем профиле есть адрес почты.
Если будет от Вас письмо с соблюдением предложенных условий, то - разберусь, с чем связана Ваша проблема и напишу Вам. В своей работе я гарантирую полную конфиденциальность.
Всех благ)

ольга.
#2

Опять мошенник свой пост разместил

Вика
#3

похоже, что у вас гипертиреоз. Эндокринолог назначит лечение, чтобы привести в норму работу щитовидной железы. Тогда пройдет ваша тахикардия и скачки давления.

Гость
#4

Гипертириоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Насчет узлов могу посоветовать из своего опыта принимать эндокринол, чтобы они не увеличивались, он еще помогает в целом поддерживать размеры щитовидки, баланс гормонов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: