Гость
Статьи
Здоровье щитовидки!

Здоровье щитовидки!

Кто разбирается , подскажите . В 2021 году пошла на узи щитовидке, поставили диагноз АИТ, по анализам подтвердился гипотериоз, врач назначала гормоны. Я пропила их , за 2 месяца все анализы пришли в норму, ну и я перестала их пить. (Врач говорил что возможно придется пить пожизненно) вообщем , спустя 4 месяца я решила сдать сново гормоны щитовидной железы ( они все еще были в норме) и я опять не пила их. И спустя 7 месяцев я все таки решила опять сдать анализ, и он пришел нормальный. Т.е таблетки я не пью уже больше года, а анализы нормальные . Может перепутали анализ, ити ошибка какая? #гормоны

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие гармоны? Тироксин нельзя пить с аитом. У кого аит гармоны сами в норму стают, это временная аллергия на вещества типа иод, железо, витамины, химикаты.

Гость
#2
Гость

Какие гармоны? Тироксин нельзя пить с аитом. У кого аит гармоны сами в норму стают, это временная аллергия на вещества типа иод, железо, витамины, химикаты.

У меня АИТ+ гипотериоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

У меня АИТ+ гипотериоз

Нельзя пить тироксин не в коем случае, торизол или преднизалон прописывают времено пока идет атака имунитета на себя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: