Гость
Статьи
Поясничная боль

Поясничная боль

Здравствуйте! Посоветуйте, что можно сделать. Болит в области поясницы, но будто позвонок. Аж сидеть неудобно.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Защемление нерва.
Позанимайтесь на гиперэкстензии. Только без фанатизма.

Гость
#2

Обратитесь к врачу. Неврологу. Это может быть все что угодно.

#3

Мазь можно какую-нибудь приложить. Найз активгель неплохой, сама пользуюсь, тоже как-то спина болела

#4

А не может что-то серьезное быть вообще?

#5
Карина Янковская

А не может что-то серьезное быть вообще?

Да вряд ли, я просто сидя работаю дома, иногда прям сутулюсь, может уже спина просто протестует)

#6

О, найз неплохой, он у меня на все случаи в аптечке лежит. Еще папе давно выписывали спину мазать, а сейчас и сама суставы лечу так.

#7
Юлия Матющенко

Мазь можно какую-нибудь приложить. Найз активгель неплохой, сама пользуюсь, тоже как-то спина болела

Спасибо, попробую тогда его!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
ЛерикВалерик

О, найз неплохой, он у меня на все случаи в аптечке лежит. Еще папе давно выписывали спину мазать, а сейчас и сама суставы лечу так.

Даа, у меня тоже дома тюбик-два лежит. Коленки иногда побаливают, так и спасаюсь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: