Гость
Статьи
Как мыться?

Как мыться?

Хочу предупредить :тема интимная и многим может показаться странной, прошу незаинтерисованных в том, чтобы помочь, пройти мимо без нравоучений о том, что это как-то неправильно или возможно извращенскиВопрос к любым полам, пускай и странный, но для меня стоит крайне остро:как правильно мыться?
Я ежедневно принимаю душ, но только водой, бреюсь соответственно по необходимости, и раз в несколько недель использую скраб, а то и раз в месяц-полтора. Вещи стираю после пары носок, слежу за гигиеной также духами, антиперспирантами. Но вот недавно обнаружила:белая рубашка после носки 5-6 часов на учёбе по воротнику вся жёлтая.. даже противно стало, а я ведь так по несколько дней ходила!! Понятно, что с внутренней стороны может и не увидел никто, но как-то неловко. Стала задумываться, почему так. Может надо чаще использовать какие-то осищающие средства для тела? Подскажите как у вас:(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ооооо
#1

Баня! Нормально отмыться можно только в бане!

Гость
#2

Если потеешь, то намыливайся хотя бы 1 раз.

Ооооо
#3

Раз в неделю по выходным например)) а под душем это сполоснуться

Пух
#4

очень хорошо, что моешься без мыла. А рубашка видимо из такой ткани, если бы кожа была грязная, то не жёлтым стал бы ворот, а серым или чёрным

Пух
#5
Ооооо

Баня! Нормально отмыться можно только в бане!

мне нельзя

Ооооо
#6
Пух

мне нельзя

А что с вами такое? Не надо в 80 градусов сидеть, без перефлекса

Пух
#8
Ооооо

А что с вами такое? Не надо в 80 градусов сидеть, без перефлекса

нельзя никакое тепло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Возможно от пота такое может быть, все мы люди. Мойтесь с мочалкой. Я тоже каждый день с мылом не моюсь, сушит кожу. А так каждый вечер душ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: