Гость
Статьи
Сдача на Хеликобактер …

Сдача на Хеликобактер в Инвитро

Уже второй раз в Инвитро при сдаче дыхательного уреазного теста на Хеликобактер получаю результат:
КОНЦЕНТРАЦИЯ СО2 В ПРОБЕ НЕДОСТАТОЧНА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ТЕСТА. ПРОСЬБА ПОВТОРНО СДАТЬ МАТЕРИАЛ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
Сотрудники и поддержка ничего вразумительного и адеватного ответить не могут. "извините, надо пересдать, ошибочка".
Кто с таким сталкивался? Я уверен что и в третий раз будет какая-нибудь х рень..... Бегать каждую неделю вообще неохота. Да и тест не быстрый

2 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня муж сдавал кровь на хеликобактер, тоже в платной, название не помню, но точно не инвитро. Если вы в Москве, то героев-панфиловцев д .8, корп. 1. Про дыхательный тест не сказали, только такой анализ предложили. Попробуйте тоже кровь на на нее сдать, а не дыхательный тест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Lisa

У меня муж сдавал кровь на хеликобактер, тоже в платной, название не помню, но точно не инвитро. Если вы в Москве, то героев-панфиловцев д .8, корп. 1. Про дыхательный тест не сказали, только такой анализ предложили. Попробуйте тоже кровь на на нее сдать, а не дыхательный тест.

Врач сказал сдавать уреазный тест. Дыхательный тест это самый современный тест на Хелик. Кровь
это уже косвенный показатель , причем антитела могут сохраняться месяцами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: