Гость
Статьи
Страх идти к …

Страх идти к гинекологу

Хоть бы меня и один партнер и я не сплю с кем попало, ощущение, что гинеколог все равно может осуждать про себя. надо пойти провериться, тк у меня две выскочило две паппиломы, плюс боюсь мало ли что-то обнаружат не дай Бог! Еще и кажется , что у меня некрасиво там, а это все так тщательно с дневным светом осматривается (((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не того боишься! Вот то как они грубо проводят манипуляции это отдельный ужас. Я рекомендую ходить только к платному!!!!
И да, даже если ты дественница, все равно есть старые суки, которые при наличии какие-то заболеваний начнут шма-рой паганнной называть, я уже проходила через это) и какая этим теткам разница с кем ты спишь, 1 или 100, врачь воообще не должен рот открывать на это, если открывает, лучше - всего встать и уцти и жалобу на такого врача

#2

Вы думаете , что будете хуже тех кто до вас был? Уж сомневаюсь, особенно если человек долго работал. Как правило берут только с опытом работы. Они столько повидали , что явно их ничем не удивить.

Гость
#3

> у меня некрасиво там

Мда. Если потребуется операция, будет не до красоты

#4

Да ладно у них таких как ты по 10 штук каждый день и не все с идеальными письками

Гость
#5

Главное, чтобы про себя , а не вслух. А вообще это их работе, не парьтесь. По идее чем хуже- тем больше денег!!! 😎😎💎

Гость
#6

Быть может, у тебя впч
Впч онкогенного типа, 16 или 18
Рака бойся. Твое здоровье это самое важное. А врача изначально нормаллного выбери и спокойно иди, поговорите то да се. Все ходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Врачам глубоко пофиг на твою жизнь. Они живут своими проблемами, а в моменте они думают о симптомах и лечении, закрыв за вами дверь они переключаются на свои мысли или ждут другого человека, не более. Понимаю у вас там какая то страшная болезнь как из фильма ужасов. Но все буднично же и вполне себе. Все хорошо будет, поверьте:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: