Гость
Статьи
На текущий момент …

На текущий момент месячных до сих пор нет

Принимаю джес с конца сентября 2023 года. Назначил врач без анализов , так как были болезненные месячные. В ноябре случайно пропустила таблетку и выпила на следующий день (пью вечером) сразу две. Написала своему лечащему врачу про эту ситуацию и мне ответили, что ничего страшного, все правильно сделала. Далее в середине декабря должны были прийти месячные, но их не последовало, хотя были все признаки - предменструальная отечность, увеличение груди (так же после таблеток), тянул низ живота и поясницу. Был повторный прием на 4 пачке и гинеколог сказал, что такая задержка это нормально, нет патологий, пей дальше.
На текущий момент месячных до сих пор нет, прибавка в весе, очень болит грудь, стал более выраженный целлюлит, иногда повышен аппетит, стала более раздражительной.
Из плюсов только то, что волосы перестали выпадать. На коже лица не заметила каких-либо изменений.
Сейчас записалась к другому врачу для сдачи анализов и отмены данного препарата.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляем! иди распашонки выбирай!

Окрошка
#2

Ужассс(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Скоро пойдут