Гость
Статьи
Можно ли мыться с этим …

Можно ли мыться с этим гипсом?

2 недели назад сломала ногу, сегодня поехала на замену гипса, врач наложил полимерных гипс и сказал что с ним можно мыться и принимать ванную, сейчас хотела сходить помыться, но проблема в том что как я высушу гипс внутри? (Гипс от пятки и чуть выше бедра) Хотелось бы узнать у тех у кого так было, что делать как сушить, и стоит ли вообще идти мыться?#перелом #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит ли мыться? Хм, а вы хотите в е лечение грязной вонючкой ходить?
Попробуйте мыться так, что бы на ногу вода не попадала, как то в сторону ее отведите по возможности

Гость
#2

Почитала, что такой гипс (и ногу) после душа сушат феном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Э.
#3

У меня был обычный гипс, я просто в пакет непромокаемый его обматывала, где не хватало - плёнкой заматывала. И когда мылась, старалась ногу вбок отворачивать, чтобы не замочить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: