Гость
Статьи
Вышел камень из почек

Вышел камень из почек

Мучали колики справа и слева в ребрах. Поняла, что это почки. И еще у меня застой желчи. Мне рассказали про траву Расторопши, сегодня купила и не стала медлить выпила в 3 й дозе. 4 ст ложки, с интервалом 2 часа. К вечеру мне стало очень плохо, сильно болел живот, тошнота и слабость, так на мучалась 3 часа. Думала все печень и так же заболели бока, не могла не согнуться, не разогнуться. Полежала, пошла в туалет и смотрю там маленький камушек 🫢 после вся боль прошла)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ого

Гость
#2

И хорошо что сам вышел, операция не понадобилась. Завтра к урологу, пусть лекарства нужные пропишет, чтоб не было воспаления.

Гость
#3

Камень не выкинула надеюсь? Его надо сдать на исследование, тебе скажут из каких веществ он состоит, можно будет это учесть при профилактике, чтобы не повторялось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Вы думаете, там один камешек?
Вам надо к врачу. Боль, она как раз от того, что камешек попал в выводящий канал, т.е. был подвижен. Но что там осталось - большой вопрос.
Поэтому надо обследоваться и решать с врачом про лечение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема