Гость
Статьи
Кормление грудью

Кормление грудью

Поделитесь опытом те , кто вскормил ребенка грудью. Стимуляция сосков это же очень приятная и возбуждающая вещь. Как можно кормить ребенка , если стимуляция сосков приносит удовольствие? Из-за этого я даже думаю что не буду кормить грудью. Потому ,что у меня соски очень чувствительные. Может это пока нет ребенка так, а потом гормоны и все такое и это пропадет ? #грудь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Можно через накладку попробовать. Либо давать сцеженное

Гость
#2

Ребенок так простимулирует, что орать от боли будешь, как будто соски отрезают раскаленными ножницами, даже в лифчике ходить больно первое время, такой ад.
Поэтому первую «кормила» месяц, рыдая и думая о суициде
Второго вообще смесью с рождения, чтобы этот ужас не переживать опять

Гость
#3

Чего-чего, возбудиться??? Посмотрю я на вас, как вы возбуждаться будете, когда у ребёнка зубки начнут прорезываться и он начнёт кусаться, вот это будет совсем не то возбуждение, о котором вы пишете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Ребенок так простимулирует, что орать от боли будешь, как будто соски отрезают раскаленными ножницами, даже в лифчике ходить больно первое время, такой ад.
Поэтому первую «кормила» месяц, рыдая и думая о суициде
Второго вообще смесью с рождения, чтобы этот ужас не переживать опять

У меня соски тоже чуствительные восполяются даже если долго без лифчика хожу от ткани хб сверху. Тоже думаю не буду кормить. Сестра кормила тоже рыдала. И перешла на смесь. Смысл мучаться!? Да смесь дорогая. Но зато кормить может любой родитель. Не надо сживатьсч, сидеть на диетах, терпеть боль и носить прокладки для груди. Особенно хорошо что с бутылкой в общественных местах легче. Взял с собой воды нужной температуре в термосе и нормально.