Гость
Статьи
Головокружение при …

Головокружение при приёме противозачаточных

Помогите, у кого было также, я уже не могу...
В сентябре сходила планово к платному гинекологу, она спросила пью ли я противозачаточные (принимала линдинет 20) я сказала да и врач посоветовала пить линдинет 30, так как я рожавшая и тут все и началось...После приёма таблеток начались жуткие головокружения, не описать словами. Принимала их 3 месяца и 30 декабря закончила приём. Головокружения остались до сих пор, плюс ужасное самочувствие, давление, тахикардия, шум в ушах и судороги в ногах. Столько врачей обошла, все руками разводят, якобы по анализам все ок, терпи, организм сам восстановится. Я уже не могу, начали посещать нехорошие мысли, если бы не ребёнок, я наверное даже сюда не написала бы уже.
У кого было также? Или я одна такая?

Ана
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Запомните, врач не может определить, что лучше вашему организму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема