Гость
Статьи
Вечная молочница

Вечная молочница

Дорогие дамы, прошу вашего совета и пинков под зад. Надоели чрезмерные молочницы. Поем сладкого/крахмального(того же риса) – молочница. Чуть-чуть алко – молочница, не те трусы – молочница. Причём ладно будь творог, так ещё и с жжением! Надоело есть флуконазол, да и с такой проблемой ни о какой близости речи быть не может.
До этого все было 50/50, молочница бывала в основном от неправильно подобранной смазки. Сейчас просто жжжесть

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу, чё вы нас то спрашиваете? О_о И молитесь чтобы дело было просто в говёном иммунитете.

А
#2

Выгнать своего заразного мужика

Гость
#3
А

Выгнать своего заразного мужика

Дело не в партнере а в том что у нее микрофлора уже убитая....
Автор, восмтанавливай микрофлору, ЛАКТОЖЕНАЛЬ, Вагилак проледи капсулы и гель интимный, отличные средства!
Вот капсулы надо пить длительно
У вас молочница тк микрофлора небось свечами от молочницы уже убита...у меня было такое, помог Вагилак проледи, 2 мес пила

Гость
#4

Оо, жжение это жесть просто, знаю по себе. Только свечки и таблетки это всë фигня, толком не помогают, а денег стоют баснословных. Соблюдайте питание, само собой гигиена. Подмывайтесь не абы чем, а спец средствами, также можно детским мылом. Половой акт обязательно в презервативе, после па следует сходить в туалет по-маленькому и также подмыться. Пусть ваш молодой человек сдаст анализы на флору, тк молочница может передаваться, естественно. Вам бы тоже не мешало посетить гинеколога, сдать мазок.

Гость
#5
А

Выгнать своего заразного мужика

Или как вариант, перестать раскидывать рогатку перед каждым встречным.

#6

Молочница это не скорое решение вопроса. Напишите мне в личное,я вам все объясню

Гость
#7
Гость

Идите к врачу, чё вы нас то спрашиваете? О_о И молитесь чтобы дело было просто в говёном иммунитете.

Так мне говорят: "мазки чистые, че ты еще хочешь)) Пропей антибиотик и не ешь сладкого"

Гость
#8
Гость

Дело не в партнере а в том что у нее микрофлора уже убитая....
Автор, восмтанавливай микрофлору, ЛАКТОЖЕНАЛЬ, Вагилак проледи капсулы и гель интимный, отличные средства!
Вот капсулы надо пить длительно
У вас молочница тк микрофлора небось свечами от молочницы уже убита...у меня было такое, помог Вагилак проледи, 2 мес пила

Ооо, а бонусом можно пить что то наподобие лактофильтрума?

Гость
#9
Гость

Оо, жжение это жесть просто, знаю по себе. Только свечки и таблетки это всë фигня, толком не помогают, а денег стоют баснословных. Соблюдайте питание, само собой гигиена. Подмывайтесь не абы чем, а спец средствами, также можно детским мылом. Половой акт обязательно в презервативе, после па следует сходить в туалет по-маленькому и также подмыться. Пусть ваш молодой человек сдаст анализы на флору, тк молочница может передаваться, естественно. Вам бы тоже не мешало посетить гинеколога, сдать мазок.

Гаворят мазок чист, как кровь девственницы

Гость
#10
Гость

Дело не в партнере а в том что у нее микрофлора уже убитая....
Автор, восмтанавливай микрофлору, ЛАКТОЖЕНАЛЬ, Вагилак проледи капсулы и гель интимный, отличные средства!
Вот капсулы надо пить длительно
У вас молочница тк микрофлора небось свечами от молочницы уже убита...у меня было такое, помог Вагилак проледи, 2 мес пила

Свечами пользовалась лишь раз, в основном таблетки курсом две недели. Надоело. Думаю на убитую микрофлору, но не могу поверить, что все так близко на грани. Эхэ, попробую лактоженаль. Спасибо за совет!

Гость
#11
Гость

Оо, жжение это жесть просто, знаю по себе. Только свечки и таблетки это всë фигня, толком не помогают, а денег стоют баснословных. Соблюдайте питание, само собой гигиена. Подмывайтесь не абы чем, а спец средствами, также можно детским мылом. Половой акт обязательно в презервативе, после па следует сходить в туалет по-маленькому и также подмыться. Пусть ваш молодой человек сдаст анализы на флору, тк молочница может передаваться, естественно. Вам бы тоже не мешало посетить гинеколога, сдать мазок.

Мм не верю в подмывашки интимные, пользуюсь детским безаллергенным мылом, а гигиена это классика. Насчета партнера вопрос, может и заражен, но не факт, не факт! Недавно ходил сдавал мазки по пинку моего врача – все чисто. Может прямиком на посев надо

Гость
#12
Гость

Гаворят мазок чист, как кровь девственницы

Автор, такая же проблема. Говорят мазок чистый, а жжение, хоть и нечастое но есть, особенно после мочеиспускания.

Гость
#13
Гость

Свечами пользовалась лишь раз, в основном таблетки курсом две недели. Надоело. Думаю на убитую микрофлору, но не могу поверить, что все так близко на грани. Эхэ, попробую лактоженаль. Спасибо за совет!

Можно ещë лактонорм, он дешевле, но качестве одно и то же

Гость
#14
Гость

Ооо, а бонусом можно пить что то наподобие лактофильтрума?

Нет, лучше просто вагилакт
Лактофильтрум убивает полезную микрофлору в кишечнике, злоупотреблять им нельзя

Гость
#15
Гость

Так мне говорят: "мазки чистые, че ты еще хочешь)) Пропей антибиотик и не ешь сладкого"

Вы смеётесь или всерьёз? Нормальный врач такого никогда не скажет. Никто из нормальных врачей не будет говорить жрать антибиотики как витаминки и сажать на диету. Рекомендация "не есть сладкое/острое/жирное" это скорее доп. рекомендация. К слову если вы реально часто пьете антибиотики то скажите досвидули своему женскому здоровью ибо организм очень быстро учится вырабатывать иммунитет к антибиотикам и со временем они вовсе перестают работать и гасится иммунная система. не просто так их выписывают как крайнюю меру. Меняйте врача с тупорылого пофигиста на умного и ответственного. эта проблема блин решаемая.

Гость
#16
Гость

Так мне говорят: "мазки чистые, че ты еще хочешь)) Пропей антибиотик и не ешь сладкого"

Ну если мазок не показывает превышение нормы кандиды, то у вас и не молочница никакая, либо вы просто каждый раз заражаетесь снова от партнера, ему тоже нужно тогда пропить флуконазол.

Гость
#17
Гость

Гаворят мазок чист, как кровь девственницы

А наличие лактобактерий в мазке какое?

Гость
#18
Гость

Свечами пользовалась лишь раз, в основном таблетки курсом две недели. Надоело. Думаю на убитую микрофлору, но не могу поверить, что все так близко на грани. Эхэ, попробую лактоженаль. Спасибо за совет!

Ну вы даете, лечение всегда должно быть комплексным - таблетки и свечи одновременно. И еще, что за таблетки вы пили 2 недели??? Флуконазол нужно выпить ОДИН раз.

Гость
#19
Гость

Мм не верю в подмывашки интимные, пользуюсь детским безаллергенным мылом, а гигиена это классика. Насчета партнера вопрос, может и заражен, но не факт, не факт! Недавно ходил сдавал мазки по пинку моего врача – все чисто. Может прямиком на посев надо

От молочницы надо лечить обоих! Иначе бессмысленно!

Гость
#20

Ооо, это вообще жесть. Еще создается ощущение во время мочеиспускания, что кипяток льется, а не жидкость твоей темперптуры.

Гость
#21
Гость

Нет, лучше просто вагилакт
Лактофильтрум убивает полезную микрофлору в кишечнике, злоупотреблять им нельзя

Даа? Написано, для лечения дисбактериоза кишечника и влагалища. Хм, лучше без него.
Думаю гениколога пройти в другой жк, сколько я их уже поменяла... Устала, и платные были, и в клиническом центре были, и в бич жк были, и в поликлинике были. Одна жжжжопа с ними:(

Гость
#22
Гость

Вы смеётесь или всерьёз? Нормальный врач такого никогда не скажет. Никто из нормальных врачей не будет говорить жрать антибиотики как витаминки и сажать на диету. Рекомендация "не есть сладкое/острое/жирное" это скорее доп. рекомендация. К слову если вы реально часто пьете антибиотики то скажите досвидули своему женскому здоровью ибо организм очень быстро учится вырабатывать иммунитет к антибиотикам и со временем они вовсе перестают работать и гасится иммунная система. не просто так их выписывают как крайнюю меру. Меняйте врача с тупорылого пофигиста на умного и ответственного. эта проблема блин решаемая.

Конечно не так, а более ласково: "котик мой, ну мазки чистые, что я сделаю? Может смазка у тебя не подходящая, поменьше сладкого кушай и пей цикловиту.
Про геникологов выше писала, что было много поменяно:(

Гость
#23
Гость

Ну если мазок не показывает превышение нормы кандиды, то у вас и не молочница никакая, либо вы просто каждый раз заражаетесь снова от партнера, ему тоже нужно тогда пропить флуконазол.

Может быть, но ПА давно не было, а жжение есть и выделения поро

Гость
#24
Гость

Ну если мазок не показывает превышение нормы кандиды, то у вас и не молочница никакая, либо вы просто каждый раз заражаетесь снова от партнера, ему тоже нужно тогда пропить флуконазол.

Партнер никогда антибиотики не пил, ему точно флуканазол можно?

Гость
#25
Гость

Ооо, это вообще жесть. Еще создается ощущение во время мочеиспускания, что кипяток льется, а не жидкость твоей темперптуры.

Меняйте врача, раз уж он не может выявить причину. Еще можно к венерологу сходить и сдать у него посев на трихомонаду (именно посев, т.к мазок на пцр неинформативен), из-за этой заразы могут быть бесконечные рецидивы молочницы, герпеса, которые никак не поддаются лечению.

Алиса
#26

Похожая ситуация была, помогло вдвоем с мужем пролечиться. На время лечения не ела молочку , хлеб дрожжевой и сладкое. Проставила вагинальные капсулы Ломексин курсом из 2 шт (на 1 и 3 день лечения). А мужу крем Ломексин купили. Помогло. Уже месяцев 7 никакой молочницы нет тьфу-тьфу

Гость
#27
Гость

Партнер никогда антибиотики не пил, ему точно флуканазол можно?

В смысле? Флуконазол не антибиотик! Это противогрибковое средство, его всем можно (кроме редкой индивидуальной непереносимости).

Гость
#28
Гость

Ну если мазок не показывает превышение нормы кандиды, то у вас и не молочница никакая, либо вы просто каждый раз заражаетесь снова от партнера, ему тоже нужно тогда пропить флуконазол.

А если у нее нет полового партнера на данный момент???
У меня молочница возникала и в отсутствие половой жизни, у меня не было тогда никаких партнеров а молочница то и дело возникала! Причем тут половой партнер так что?

Гость
#29
Гость

А если у нее нет полового партнера на данный момент???
У меня молочница возникала и в отсутствие половой жизни, у меня не было тогда никаких партнеров а молочница то и дело возникала! Причем тут половой партнер так что?

У нее есть партнер. В вашем случае могла быть инфекция, которая провоцирует появление молочницы, либо вы просто не пролечились нормально (таблетки и свечи курсом).

Гость
#30
Гость

У нее есть партнер. В вашем случае могла быть инфекция, которая провоцирует появление молочницы, либо вы просто не пролечились нормально (таблетки и свечи курсом).

Ошибаетесь, инфекций в анализах не было никаких, и лечилась полностью
Но прошло после того как я восстановила микрофлору полезными бактериями, вагилак, лактоженаль

Жена Орловича
#31

Мне помогла от молочницы избавиться только лабиопластика. Вообще никогда бы не подумала, но вот так. Если малые половые губы сильно увеличены, то может быть проблема с воспалениями и инфекциями, там еще и прямая кишка рядом. Мне очень хорошо провел операцию Сарвар Бакирханов.

Гость
#32

Лактожиналь помог мне в лечении молочницы. Он шёл вторым этапом в терапии. Здорово помог в восстановлении нарушенной микрофлоры, плюс снизил риски повторных обострений молочницы.

Марина Фокина
#33

От рецидивирующей молочницы помог восстанавливающий гель интимный Флоражель, он помог нормализовать микрофлору.

Алла
#34

Для местного лечения, в период “обострения”, когда жжет, чешется и обильно выделяется рекомендую флуомизин, он симптомы хорошо снимает. Лучше средства не видела (опыт борьбы с молочницей более пяти лет). А потом вам нужно бросить все силы на борьбы с кандидой уже не местными препаратами, а внутренними, она у вас в кишечнике преобладает с такими рецидивами. Есть хорошие антикандидные протоколы в интернете, но лучше, конечно, толкового специалиста найти, нутрициолога, или гастроэнтеролога, который держит руку на пульсе времени. Что вы можете сделать сами и уже сейчас - отказаться от сладкого, алкогольного и мучного, на этих продуктах кандида очень активно растёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Нужно восстановить миклофлору влагалища и естественно молочница частая бывает на фоне пониженного иммунитета. Надо работать с разных сторон. От молочницы гинеколог Септофемин назначала, это вагинальные таблетки, использовать нужно перед сном. Одна штука – 1 день, всего шесть дней лечения. Мне прекрасно помогло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: