Гость
Статьи
Мазня не связана с …

Мазня не связана с месячными

Вот почалась овуляция и я на ежедневной прокладке увидела что она вся коричневая, думала что овуляция 2 дня и пройдёт эта мазня, уже вторая неделя пошла а это не прекращается, через неделю месячные, перестала носить ежедневные прокладки, ситуация так же, видно что это видиления именно, а не кровь, это не очень обильно, но в конце дня ежедневка полностью коричневая. Что может быть? Не могу сейчас поехать в больницу, я имею не регулярный секс, но это началось ещё до него, предохраняемся.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

К врачу ехать придется в любом случае . Это может быть все , что угодно.
Может быть полип. Надо следить за его ростом . Могут назначить операцию .
Полип может вызвать кровотечение . Но, и до него он будет истощать организм , так как мазать может все больше и больше . А потом будут идти месячные . Это может привести к анемии .
Это всего лишь предположение .
Все скажет врач , осмотр, узи .
Кровь вне месячных это не норма. Хотя, пишут , что такое возможно и в овуляцию . Но, поверьте никогда у меня не было мазни , только месячные .
А потом началось . С чем это связано ? Никто не говорит . Один врач сказал , что от недостатка витаминов . Возможно, я худела тогда неправильно . Дисбаланс гормонов. Да, много чего.
Лучше раньше обратиться и держать все под контролем .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: