Гость
Статьи
Псориаз всего тела

Псориаз всего тела

Всем привет! Девочки, у кого псориаз всего тела?... Как вы с этим живете?... Чем лечите?... У меня руки опускаются... #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

В среднем 4 мес. И нет его... Совсем навсегда..

Гость
#1

Автор, это нейрогенное заболевание. Обращайтесь к хорошему неврологу и психотерапевту. Да, к обоим сразу.

Оля
#2

У меня он на руках и на голове проявился. Мазала Акридермом СК в виде раствором голову, и мазью руки. Т-т-т, у меня как-то быстро все прошло.

Гость
#3
Оля

У меня он на руках и на голове проявился. Мазала Акридермом СК в виде раствором голову, и мазью руки. Т-т-т, у меня как-то быстро все прошло.

У меня псориаз волосистой части головы. Болезнь пожизненная, конечно, но спасаюсь гелем ксамиол. Он и для всего тела подходит. Главное схему соблюдать: при обострении - месяц (1 раз в день), а чтобы эффект держался дольше 1-2 раза в неделю в течение года.

Лиза
#5

Я б вам советовала в клинику ретиноиды обратится. Сама хожу туда на чистку лица раз в пол года. Кожа проблемная, но мастер как-то справляется сделать все так, что она даже не сильно краснеет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#6
Гость

У меня псориаз волосистой части головы. Болезнь пожизненная, конечно, но спасаюсь гелем ксамиол. Он и для всего тела подходит. Главное схему соблюдать: при обострении - месяц (1 раз в день), а чтобы эффект держался дольше 1-2 раза в неделю в течение года.

Не пробовала. У меня раз он всего проявился, и раствор его убрал. Надеюсь больше такого не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: