Гость
Статьи
Простатит и …

Простатит и температура

У кого был простатит? Была ли у вас температура,и какая? У мужа температура поднимается 39-40 может ли это быть из-за простатита, у кого как он был? #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

При остром простатите конечно может быть, но лучше с врачом конечно. У меня у мужа был, но в более легкой форме, лечился спиртовой настойкой эффекс красный корень

Ульяна
#2

У моего хронь, так при обострении температура всегда. Он сразу жаропонижающее прнимает и простатилен начинает ставить. На следующий день гораздо лучше уже состояние

Гость
#3
Ульяна

У моего хронь, так при обострении температура всегда. Он сразу жаропонижающее прнимает и простатилен начинает ставить. На следующий день гораздо лучше уже состояние

А как он лечился? И какие анализы сдавал проверять простату?

Гость
#4
Ульяна

У моего хронь, так при обострении температура всегда. Он сразу жаропонижающее прнимает и простатилен начинает ставить. На следующий день гораздо лучше уже состояние

У моего тоже хронический, столько по врачам бегали никто не знал из-за чего температура, каждый к другому направлял, теперь сказали простатит его лечим надеюсь температуры больше не будет, он уже несколько месяцев болеет с этой температурой, поэтому хотела узнать бывала ли температура у кого простатит?

Гость
#5
Ульяна

У моего хронь, так при обострении температура всегда. Он сразу жаропонижающее прнимает и простатилен начинает ставить. На следующий день гораздо лучше уже состояние

А ночью он потеет сильно? Мой ночью очень сильно потеет прям вся одежда Мокрая

Ульяна
#6
Гость

А ночью он потеет сильно? Мой ночью очень сильно потеет прям вся одежда Мокрая

Нет, у него не очень высокая поднимается: 37,2-37,5.

Ульяна
#7
Гость

А как он лечился? И какие анализы сдавал проверять простату?

Сдавал все стандартно, ТРУЗИ, секрет простаты, анализ мочи, анализ крови. Сказал, что антибиотик ещё принимает - левофлоксацин. Диагноз хронический бактериальный простатит, но обострения редко бывают, слава Богу

Гость
#8
Ульяна

Сдавал все стандартно, ТРУЗИ, секрет простаты, анализ мочи, анализ крови. Сказал, что антибиотик ещё принимает - левофлоксацин. Диагноз хронический бактериальный простатит, но обострения редко бывают, слава Богу

А когда обострение температура бывает какая?

Ульяна
#9
Гость

А когда обострение температура бывает какая?

не высокая, 37,2-37,5.

Наталья
#10

у мужа был, но температуры не было. были боли в паху и частое мочеиспускание. афалаза хорошо помогали таблетки, он прям курсом пил. вообще, лучше бы к врачу ему

Егор
#11

Был и простатит, и температура, доходила до 39,8. Антибиотики противовоспалительные свечи норм при этом помогают. Мне аденопросин прописали, со свечами на 3 день темпа спала, и дальше остальные симптомы пошли на убыль уже.

Гость
#12
Егор

Был и простатит, и температура, доходила до 39,8. Антибиотики противовоспалительные свечи норм при этом помогают. Мне аденопросин прописали, со свечами на 3 день темпа спала, и дальше остальные симптомы пошли на убыль уже.

Ему капаем пока Ципрофлоксацин, но у нас и бесплодие, сказали сначала надо лечить простатит, а потом бесплодие, кто сталкивался с этим , подвижность у него только 8%

Карина
#13

Да, так бывает если простатит в обострении сильном. Мужу сразу антибиотик назначили, противовоспалительное, пептиды просталамин для восстановления тканей. Теперь все отлично, обострение прошло

Гость
#14

у моего была темпа в самом начале, сдавали анализы, исключали проблемы с почками и сахарный диабет, потом уже уролог свои анализы выписал и по итогу назначил лонгидазу в свечах и антибиотик, уже не помню название.
Свечи до сих пор раз в полгода повторят курс, и пока не было повторных обострений. Записывайте супруга к врачу, нельзя запускать.

Гость
#15
Гость

у моего была темпа в самом начале, сдавали анализы, исключали проблемы с почками и сахарный диабет, потом уже уролог свои анализы выписал и по итогу назначил лонгидазу в свечах и антибиотик, уже не помню название.
Свечи до сих пор раз в полгода повторят курс, и пока не было повторных обострений. Записывайте супруга к врачу, нельзя запускать.

А температура высокая была?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталка
#16

да, у мужа обострения с температурой, как правило, проходили. В последнее время ставит лонгидазу свечи раз в полгода, уже нет таких состояний. Запишите супруга к урологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: