Гость
Статьи
Мне кажется муж …

Мне кажется муж выбросил кота с балкона.

Прошлой осенью я подобрала котенка.Сейчас это уже почти взрослый кот.Да признаюсь кот проблемный.Часто ходит мимо туалете,по маленькому.Подрал обои.Сгрыз все зарядки и провода.Муж его терпеть не …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Белочка
#51

Да ничего не будет с котом. Вот у нас в подвале несколько штук живет. Все их кормят. Жирные все холеные. На свободе им лучше чем в квартире.

Гость
#52

Часто читаю и удивляюсь, насколько неадекватны многие кошатники. Я хоть и живу всю жизнь с кошками, но такой шизанутости нет. Если животное пакостит, сыт где попало и все перепробовано, то оно ***** и место ему на улице. Своя семья и покой в доме дороже.
Пс: я ни разу не выгоняла, пока успешнопроучивала к порядку всех, ттт.

=Лиса Алиса=
#53

Раз вы с таким мухохуднем живете, автор, то вы сама такая и есть. Достойны его.

=Лиса Алиса=
#54
Белочка

Да ничего не будет с котом. Вот у нас в подвале несколько штук живет. Все их кормят. Жирные все холеные. На свободе им лучше чем в квартире.

Ты за других людей не пиши кто там кого кормит. Твоё рыло собачье никого еще в своей жизни не накормило. Не благодаря тебе они холенькие.

Гость
#55

есть люди которые любят котов. а есть которые любят собак. я например котов не люблю, поэтому мужа понимаю, надо было сразу считаться с его мнением.и да, кот это не ребенок, нашли что сравнивать

Гость
#56

автор, кота найдете -хоть напишите. Уже вся испереживалась я.

Белочка
#57
=Лиса Алиса=

Ты за других людей не пиши кто там кого кормит. Твоё рыло собачье никого еще в своей жизни не накормило. Не благодаря тебе они холенькие.

Скорей у тебя рыло коль на всех гавкаешь.

Гость
#58
Гость

Мужчины вообще редко способны сострадать, они прямолинейны и практичны. Как с ним жить? вам виднее...у моей крестной муж тоже кота выбросил. Но как по мне- лучше было найти коту новых хозяев и отдать. вы могли бы своего к людям в свой дом пристроить, там вечно мыши...Это и вам урок...к желаниям мужа нужно прислушиваться, чтоб не толкать его на вот такие некрасивые поступки.

да не скажите.мой муж как и я обожает кошек и животных вообще,любит природу,ненавидит охотников и как говорится, мухи не обидит.а чтоб выкинуть с балкона...даже слов нет.если у вас в семье и у крестной вашей такие живодеры-выродки,которых и мужчинами то трудно назвать,то никто не виноват.не удивительно будет если и ее саму или детей тоже,если что не так,из окна выкинет.

Боня
#59
Гость

Случай нередкий. У двоюродной сестры муж кота об стену ппиздил, пока никто не видит. (но там кот реально кот был ммразь мерзкая - кидался на всех, и на гостей и на хозяев, да и муж тоже не очень).
Один из приятелей моего мужа кошку выкинул из окна за то, что по обоям лазила и ночью бегала, а живет он на 9 этаже. Мало в людях человеческого...
Жаль вашего котика.

Вот так дибилы

Боня
#60

Автор, есть ритуал, поищите в интернете как вернуть пропавшего кота. Ставится блюдечко с молоком у порога и слова какие-то произносятся, уже не помню. Придет, помогает. Поищите

Гость
#61
Гость

Часто читаю и удивляюсь, насколько неадекватны многие кошатники. Я хоть и живу всю жизнь с кошками, но такой шизанутости нет. Если животное пакостит, сыт где попало и все перепробовано, то оно ***** и место ему на улице. Своя семья и покой в доме дороже.
Пс: я ни разу не выгоняла, пока успешнопроучивала к порядку всех, ттт.

ну так место на улице обязательно через окно,да???и животное если в нормальных условиях,стерилизовано,окружено заботой и любовью никогда просто так не будет пакостить.раз семья да собственный покой ценнее,так и живите себе со своей семьей и покоем на здоровье,***** животных заводить если чуть что не так,сразу выкидывать?вы то как раз неадекватны гораздо более чем кошатники.

Гость
#61
Гость

Анна
Ну выбросил и выбросил. Ничего с вашим котом не случится - высота маленькая. А зачем в доме пакостливый кот, которые все портит? Конечно, надо было его не выкидывать у домов на улицу, а отдать кому то на склады крыс ловить или в частный сектор. Анна единственная, кто адекватно рассуждает. Даже если муж и выбросил кота, это второй этаж, он его не убивать хотел. Хотя не думаю, что реально выбросил. И если автор спрашивает такие вещи на форуме то видимо мозги куриные и мужа она своего не знает. И видимо мужик уже изнемог в *** и в сраки наступать. У меня был кот. Гадил специально и в таких местах где не достанешь.. маму один раз вырвало. Папа тоже уже не мог..вот представьте, работаете весь день а дома вечером у вас на подушке куча, дорогая обувь испорчена. И так каждый день!!!! Когда кот ссыт на кожанную обувь и она высыхает, все, пропало. Я так потеряла три пары сапог. А однажды это было утром перед работой и надеть больше мне было нечего, на улице холод, сапоги теплые одни были. Пришллось с работы отпрашиваться брать такси и ехать срочно покупать любое *****, главное чтоб теплые были. Ремонт нормальный не сделаешь. По столам на кцхне кот гулял в наше отстуствие, закрывание дверей не помогало. В итоге кошака увезли знакомм в деревню,он там полу дико прекрасно существовал. Я уже сама была готоа избавиться от него хот очень люблю животных, но всему есть предел. Читаю эту ветку и понимаю что половина полоумнх кошатниц ,будут в ссаках плавать и умиляться. Напали на мужика сразу)))) Пофиг на остальных членов семьи. А еще громкими словами кидаться как будто муж животное убил и на кусоки разрубил. )))))ой жесть в головах у дам..А знаете сколько мужей сбегают от баб потому что в доме растет число кошек? Лично три примера знаю. Это называется благотворительность за чужой счет. Но дурам то не обьяснишь.

кот кастрированный был?

Гость
#62
Гость

Прошлой осенью я подобрала котенка.Сейчас это уже почти взрослый кот.Да признаюсь кот проблемный.Часто ходит мимо туалете,по маленькому.Подрал обои.Сгрыз все зарядки и провода.Муж его терпеть не может.Все грозился его выкинуть.Но я понятное дело не давала.А сейчас потеплело и мы стали открывать дверь на балконе и там окно.Кот любил там сидеть и часами смотрел на улицу.И вот вчера вечером я обнаружила что кота нет дома.Искала,звала бесполезно.И тут муж говорит он наверное с балкона спрыгнул и убежал..Теоретически это возможно конечно но у нас 2 этаж,довольно высоко и мне кажется кот бы побоялся просто.Упал?Тоже может быть но почему то мне кажется что муж ему помог с этим.Я пол ночи искала кота на улице.Не нашла.Наверное сильно испугался и убежал.Разбится он не мог,не такая высота и под окном клумба с землей.Развесила объявления сегодня.Вот если муж сделал то что я думаю как жить с ним после этого??

Вы выйдите, пожалуйста, очень рано утром, в три утра и ищите до шести часов, если живой, выползет к вам. Гремите той едой, к которой он привычет, шуршите кормом, пакетом, где он хранится, гремите банкой или его миской с натуралкой. Зовите по имени и так, как зовете кушать "Кузя, жрать!" или как-то еще. Желаю вам найти кота, сейчас только вы его можете спасти. Он в сильном стрессе сидит в подвале или ином укрытии.
Также спросите дворников, оставьте свой телефон и обещание проставить бутылку (если мусульманин, дать 500 рублей). Дворники в этом случае всегда идут на контакт и сообщают про кота, могут придержать в дворницкой.

Мужа - в топку, он также и вас сольет, если "нассы.те" мимо, как-то прошрафитесь.

Гость
#63
гость

когда утром шла на работу,мне кот на голову приземлился,не ваш случайно,испугалась досмерти...

Это судьба! Забрали его?))

Гость
#64
Гость

есть люди которые любят котов. а есть которые любят собак. я например котов не люблю, поэтому мужа понимаю, надо было сразу считаться с его мнением.и да, кот это не ребенок, нашли что сравнивать

А есть люди которые ни кого кроме себя не любят, если у автора такое подозрение на мужа, значит, что-то было уже, чуйка. А кота нужно искать в подвале ближайшем, возьмите сантехников денег им заплатите и прочешите свой если есть дырки или в соседних домах, животные домашние первым делом забиваются от страха в дыры всякие. В многоэтажных домах это подвалы

=Лиса Алиса=
#65
Белочка

Скорей у тебя рыло коль на всех гавкаешь.

Рыло, ты сначала накорми хоть одного кота-воркота, а не тявкай здесь. Живешь - только небо коптишь.

Гость
#66

Автор, ну ведь не факт что муж выкинул, без доказательств не стоит конечно на него думать. Коты легко выпадают из окон, даже бывалые, если найдете летуна (а я очень вам желаю его найти), ставьте сетки. Если бы я была уверена что муж такое сделал, он бы у меня уже манатки собирал, но благо мы оба любим животных, даже самых больных и блохастых

Гость
#67
Гость

Мужчины вообще редко способны сострадать, они прямолинейны и практичны. Как с ним жить? вам виднее...у моей крестной муж тоже кота выбросил. Но как по мне- лучше было найти коту новых хозяев и отдать. вы могли бы своего к людям в свой дом пристроить, там вечно мыши...Это и вам урок...к желаниям мужа нужно прислушиваться, чтоб не толкать его на вот такие некрасивые поступки.

Правильно он сделал, что выбросил пакостника и дармоеда. Я бы тоже не позволила, чтобы в моем доме проводку грызли. Пинка под зад этим мерзким животным.

Гость
#68
Гость

Часто читаю и удивляюсь, насколько неадекватны многие кошатники. Я хоть и живу всю жизнь с кошками, но такой шизанутости нет. Если животное пакостит, сыт где попало и все перепробовано, то оно ***** и место ему на улице. Своя семья и покой в доме дороже.
Пс: я ни разу не выгоняла, пока успешнопроучивала к порядку всех, ттт.

У них психическая фиксация на травме, все эти женщины разведёнки, которые причинили мужчинам много зла и горя. Поэтому отыгрывают свою нечистую совесть на котах,больные бабы.

Ж
#69
Гость

Вот ***** ваш муж. Скажите, что если не найдёте кота, то все равно купите нового. А пока купите в хозмагазине прозрачную сетку и попросите мужа ( или еще кого) повесить. Посмотрите на реакцию, если начнет беситься, то точно он выкинул. Вешайте сетку, тем самым давая ему понять, что так или иначе в доме будет кот. Не занимайтесь с ним сексом, а если лезет, то плачьте и говорите, что у вас внутри все разбивается при одной мысли, что ваш кот где-то ( возможно раненый) сидит и как ему страшно. Говорите чаще о чувствах и любви к этому дивотному. Но я думаю, что когда речь пойдёт о сетке на балкон-вы и так поймёте, сделал он это или нет. Удачи вам. Ооочень надеюсь, что с этим несчастным котиком все будет хорошо и он быстро найдет любящих хозяева

спасибо. поржала))

Ж
#70
Гость

Вы выйдите, пожалуйста, очень рано утром, в три утра и ищите до шести часов, если живой, выползет к вам. Гремите той едой, к которой он привычет, шуршите кормом, пакетом, где он хранится, гремите банкой или его миской с натуралкой. Зовите по имени и так, как зовете кушать "Кузя, жрать!" или как-то еще. Желаю вам найти кота, сейчас только вы его можете спасти. Он в сильном стрессе сидит в подвале или ином укрытии.
Также спросите дворников, оставьте свой телефон и обещание проставить бутылку (если мусульманин, дать 500 рублей). Дворники в этом случае всегда идут на контакт и сообщают про кота, могут придержать в дворницкой.
Мужа - в топку, он также и вас сольет, если "нассы.те" мимо, как-то прошрафитесь.

)))))) да. прям сидит в стрессе. для этого он наверное прыгал, а не по кошкам с весенним гоном.

Гость
#71
Анна

Ну выбросил и выбросил. Ничего с вашим котом не случится - высота маленькая. А зачем в доме пакостливый кот, которые все портит? Конечно, надо было его не выкидывать у домов на улицу, а отдать кому то на склады крыс ловить или в частный сектор.

Чтоб твоего ребенка так выбросили!! мерзавка!

лина
#72
Гость

ГостьЧасто читаю и удивляюсь, насколько неадекватны многие кошатники. Я хоть и живу всю жизнь с кошками, но такой шизанутости нет. Если животное пакостит, сыт где попало и все перепробовано, то оно ***** и место ему на улице. Своя семья и покой в доме дороже.
Пс: я ни разу не выгоняла, пока успешнопроучивала к порядку всех, ттт.
У них психическая фиксация на травме, все эти женщины разведёнки, которые причинили мужчинам много зла и горя. Поэтому отыгрывают свою нечистую совесть на котах,больные бабы.

Две чокнутые. пусть ваших детей выкидывают будущие мужья и жены с 5 этажа!

Гость
#73

вашего мужа тоже можно понять. Он изначально был против, а вы все таки вместе живете. Конечно, это не оправдание тому что он его выбросил. Но ведь это тоже всего лишь предположение. Может кот, действительно спрыгнул, весна и все такое....

Белочка
#74
=Лиса Алиса=

Рыло, ты сначала накорми хоть одного кота-воркота, а не тявкай здесь. Живешь - только небо коптишь.

Тебя не спросила что мне делать и кого кормить. Так что не рыгай мимо иди.

Гость
#75

Автор, вы нашли кота??

=Лиса Алиса=
#76
Белочка

Тебя не спросила что мне делать и кого кормить. Так что не рыгай мимо иди.

Это ты своему пудне-шлюдне скажешь, когда он твоего тугосерю с окна будет выкидывать. Рыгать будешь в другом месте, квадропопа.

=Лиса Алиса=
#77

Автор, вы только нового кота не заводите.

Белочка
#78
=Лиса Алиса=

Это ты своему пудне-шлюдне скажешь, когда он твоего тугосерю с окна будет выкидывать. Рыгать будешь в другом месте, квадропопа.

=Лиса Алиса=

Это ты своему пудне-шлюдне скажешь, когда он твоего тугосерю с окна будет выкидывать. Рыгать будешь в другом месте, квадропопа.

***** завали, воняет.

Белочка
#79
=Лиса Алиса=

Это ты своему пудне-шлюдне скажешь, когда он твоего тугосерю с окна будет выкидывать. Рыгать будешь в другом месте, квадропопа.

Сра -ку завали,шемпанзе лохматая

Гость
#80

Ну разводись овца,кот же дороже человека,мужа.живи лучше с котиками и тараканами

Гость
#81
автор

Ранним утром, когда еще тихо, зовите, киськайте. А насчет мужа... у вас дети есть? Ребёнок, знаете ли, тоже иногда плачет, кричит, рисует на обоях или шумно играет. Он тоже ему поможет упасть с балкона?

Ой, как всё серьёзно )

Гость
#81

Бывают такие коты, что при всей любви к животным , и выкинуть не жалко. Достал мужа, вот и всё. У моего тоже кот , старый, просто ужас, что творит , выкину как потеплеет. быстрее бы.

Гость
#84
Анна

Ну выбросил и выбросил. Ничего с вашим котом не случится - высота маленькая. А зачем в доме пакостливый кот, которые все портит? Конечно, надо было его не выкидывать у домов на улицу, а отдать кому то на склады крыс ловить или в частный сектор.

Ты за базар вывезешь, *** неподмытая, котика любила она каким бы он не был.

Гость
#85
Гость

Ну вы же всеравно не прислушиваетесь беременеете от них хитростью ради загса)))) знач на счет кота надо мужа спрашивать а насчет залететь можно к нему и не прислушиваться ну круто))))))

Бред!

Гость
#86
Гость

Мужчины вообще редко способны сострадать, они прямолинейны и практичны. Как с ним жить? вам виднее...у моей крестной муж тоже кота выбросил. Но как по мне- лучше было найти коту новых хозяев и отдать. вы могли бы своего к людям в свой дом пристроить, там вечно мыши...Это и вам урок...к желаниям мужа нужно прислушиваться, чтоб не толкать его на вот такие некрасивые поступки.

Не мужчины, а тупые моральные уроды.
У нормальных мужчин всё в порядке с эмпатией и состраданием.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: