Гость
Статьи
Ненавижу кота. Как …

Ненавижу кота. Как справиться с ненавистью?

Моя мама очень любит животных, и ей очень жаль бездомных кошек. У нас уже 3 кота, я их очень люблю( все найденыши, брали котятами). Хотя 3-го я вообще не ждала и была против, т.к уже было 2. Теперь мама хочет взять 4-го кота(взрослого). этого кота я уже ненавижу просто. Мне он не нужен, я его не жду, не принимаю. Я люблю животных, но когда их становится слишком много, меня это очень пугает и я не знаю. Меня мама не слышит, что 4-ех котов мы не прокормим! Как ее отговорить брать 4-го кота? Или как смириться и справиться с ненавистью к новому коту?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя мама молодец, дай бог ей здоровья.

Гость
#2

примут ли еще эти коты 4 кота,вопрос ,мы пожалели дачного кота,наш кот что делал ,пришлось искать других хозяев.

Гость
#3

займитесь пристройством этого кота, полно сайтов для этого. И не надо паники, это просто кот, не алкаш и не бомжара какой-нибудь

Гость
#4

Автор ,я согласна с вами. Даже если любишь котов, зачем так много держать дома? Двоих было бы достаточно, остальных можно подкармливать на улице.

Гость
#5

Никак. Привыкнет, ещё и любимым станет

Гость
#6

мама помешанная а вы правы...нечего из квартиры свинарник делать.

Гость
#7

Сколько вам лет? Вам бы как-то на свою жилплощадь перебраться, где вы будете устанавливать свои порядки. Я бы тоже не хотела в своем доме 4, 3, даже 2 котов, но своей маме вы запретить не можете - толуко путем переговоров и еще не факт, что получится договориться.

Гость
#8

Если вам не нравится мамино поведение или ее коты, надо просто съехать и жить своей жизнью, вам сколько лет?

Гость
#9

Переезжайте от матери.
Дайте ей жить, как ей хочется.

Гость
#10
Гость

займитесь пристройством этого кота, полно сайтов для этого. И не надо паники, это просто кот, не алкаш и не бомжара какой-нибудь

занимаюсь, но толку мало. Никому этот кот не нужен

Гость
#11
Гость

Автор ,я согласна с вами. Даже если любишь котов, зачем так много держать дома? Двоих было бы достаточно, остальных можно подкармливать на улице.

вот и я о том же. Потом если будет 5 или больше? куда? хватило бы и 3, и то 3-го еле приняла, но 4...

Гость
#12
Гость

Никак. Привыкнет, ещё и любимым станет

я люблю кошек, но не в таком количестве.

Гость
#13
Гость

мама помешанная а вы правы...нечего из квартиры свинарник делать.

вот этого и боюсь, что потом и больше котов будет. Всех не спасешь

Гость
#14
Гость

Сколько вам лет? Вам бы как-то на свою жилплощадь перебраться, где вы будете устанавливать свои порядки. Я бы тоже не хотела в своем доме 4, 3, даже 2 котов, но своей маме вы запретить не можете - толуко путем переговоров и еще не факт, что получится договориться.

я пыталась говорить, но и мама понимает, что много котов уже, но жалко, переживает за того кота сильно.

Гость
#15
Гость

Никак. Привыкнет, ещё и любимым станет

вряд ли станет. у меня есть любимый кот, большего не надо

Гость
#16

нет, 4 это слишком много, это уже антисанитария и бардак. Если мама любит котов , пусть их просто подкармливает во дворе, как это делают бабушки. 1 кота по мне достаточно

Гость
#17
Гость

нет, 4 это слишком много, это уже антисанитария и бардак. Если мама любит котов , пусть их просто подкармливает во дворе, как это делают бабушки. 1 кота по мне достаточно

вот и я о том же. Тоже самое ей говорю, либо пусть оставит как есть. Всех не спасешь ведь. Есть 3, куда еще -то.

Гость
#18

ну перестаньте переносить свое негативное ощущение от ситуации на кота - он не просил его брать к себе домой, незачем его прям ненавидеть. он же к вам на личности не переходил)
ну и кошки нормально живут на улице, особенно в деревнях и в городах - они все-таки животные, им лишь бы было где погреться, а накормить - их и так все кормят, да и сами они себе умеют добывать еду - эта еда бегает и летает.

Гость
#19

Боюсь, если автор не справится со своей ненавистью к коту, то она полетит на других людей - ее близких

Гость
#20
Гость

вот и я о том же. Потом если будет 5 или больше? куда? хватило бы и 3, и то 3-го еле приняла, но 4...

4 норм колисество. Вот если будет уже 5-6 тогда вредничать еще можно.
А так, много ухода требуют? Пожрать насыпать и какахи убрать. Подурачатся играя они и спать лягут.

Гость
#21
Гость

я пыталась говорить, но и мама понимает, что много котов уже, но жалко, переживает за того кота сильно.

Вы себя настроили так, но кот вам ничего плохого не сделал. Он же не сам к вам пришел и стал устанавливать свои порядки.
Фоткайте и пристраивайте. Вдруг у кого ёкнет и возьмет. Главное его кастрировать.

Гость
#22

А я ненавижу грызунов. Они меня так бесят своим видом. Смотрят , вылупятся ни х не понимая. Бегают в колесе 24/7 и шумят вечно, только развернётся посмотреть в лицо и смотрит да уническим взглядом. Они тупые рожают и сжирают своих детей . Вообще делать им не уй что ли.
Да и вообще эта их активность раздражает, внешний вид тупой.

Живем с мч, когда к нему переехала были у него хомяки. Потом сдохли, живут 2-3 года написано. Кароч каждый раз бесило своим взглядом. Когда захожу в комнату - и эти рожи вылупятся, ой боже. Ничего не имею против чужих, но когда он мне пристаёт разговорами о них прям тошнит. Говорю- не заводи. А у нас квартира небольшая. Люблю животных , но заводить грызунов для меня ад. Говорю, ты жил сам , а мне что делать. Его тоже бесят, но собаки и кошки. Мол, гадят везде, метят и воняет ужасно тип . Кошачье ***. И мяуканье его бесит, а собаки активные раздражают его. Я говорю- ну смотри, давай не будет заводить и все. Каждый раз смотрит когда объявления просто так , хомяков завести или другого грызуна и мне говорит. Кароче, продолжать можно бесконечно, но я не стану говорить. К чужим- мне пофигу. Заводить и видеть каждый день их рожу - ад, ну бесит меня и все, что я могу сделать. Говорит, котов завести то 20 лет жить будут с надоест , а хомяки и тп живут мало и тип каждый раз можно по желанию завести нового или нет. Ну хз.
Постоянно показывает с инета грызунов, знает что меня бесит и будто спец. Я ему почти не показываю своих любимчиков.
Хотел завести кроля или шиншилу, то хомяков, а я -нет, Бывали ссоры, когда о них болтали. Что делать? Как быть?

Гость
#23

Откуда такая ненависть! Уезжайте от матери и живите как хотите!

Гость
#24
Гость

А я ненавижу грызунов. Они меня так бесят своим видом. Смотрят , вылупятся ни х не понимая. Бегают в колесе 24/7 и шумят вечно, только развернётся посмотреть в лицо и смотрит да уническим взглядом. Они тупые рожают и сжирают своих детей . Вообще делать им не уй что ли.
Да и вообще эта их активность раздражает, внешний вид тупой.

Живем с мч, когда к нему переехала были у него хомяки. Потом сдохли, живут 2-3 года написано. Кароч каждый раз бесило своим взглядом. Когда захожу в комнату - и эти рожи вылупятся, ой боже. Ничего не имею против чужих, но когда он мне пристаёт разговорами о них прям тошнит. Говорю- не заводи. А у нас квартира небольшая. Люблю животных , но заводить грызунов для меня ад. Говорю, ты жил сам , а мне что делать. Его тоже бесят, но собаки и кошки. Мол, гадят везде, метят и воняет ужасно тип . Кошачье ***. И мяуканье его бесит, а собаки активные раздражают его. Я говорю- ну смотри, давай не будет заводить и все. Каждый раз смотрит когда объявления просто так , хомяков завести или другого грызуна и мне говорит. Кароче, продолжать можно бесконечно, но я не стану говорить. К чужим- мне пофигу. Заводить и видеть каждый день их рожу - ад, ну бесит меня и все, что я могу сделать. Говорит, котов завести то 20 лет жить будут с надоест , а хомяки и тп живут мало и тип каждый раз можно по желанию завести нового или нет. Ну хз.
Постоянно показывает с инета грызунов, знает что меня бесит и будто спец. Я ему почти не показываю своих любимчиков.
Хотел завести кроля или шиншилу, то хомяков, а я -нет, Бывали ссоры, когда о них болтали. Что делать? Как быть?

Скажите что у вас аллергия на испражнения грызунов, опилки.

Пока поживите без питомцев, как с вашей стороны так и с его.

Гость
#25
Гость

А я ненавижу грызунов. Они меня так бесят своим видом. Смотрят , вылупятся ни х не понимая. Бегают в колесе 24/7 и шумят вечно, только развернётся посмотреть в лицо и смотрит да уническим взглядом. Они тупые рожают и сжирают своих детей . Вообще делать им не уй что ли.
Да и вообще эта их активность раздражает, внешний вид тупой.

Живем с мч, когда к нему переехала были у него хомяки. Потом сдохли, живут 2-3 года написано. Кароч каждый раз бесило своим взглядом. Когда захожу в комнату - и эти рожи вылупятся, ой боже. Ничего не имею против чужих, но когда он мне пристаёт разговорами о них прям тошнит. Говорю- не заводи. А у нас квартира небольшая. Люблю животных , но заводить грызунов для меня ад. Говорю, ты жил сам , а мне что делать. Его тоже бесят, но собаки и кошки. Мол, гадят везде, метят и воняет ужасно тип . Кошачье ***. И мяуканье его бесит, а собаки активные раздражают его. Я говорю- ну смотри, давай не будет заводить и все. Каждый раз смотрит когда объявления просто так , хомяков завести или другого грызуна и мне говорит. Кароче, продолжать можно бесконечно, но я не стану говорить. К чужим- мне пофигу. Заводить и видеть каждый день их рожу - ад, ну бесит меня и все, что я могу сделать. Говорит, котов завести то 20 лет жить будут с надоест , а хомяки и тп живут мало и тип каждый раз можно по желанию завести нового или нет. Ну хз.
Постоянно показывает с инета грызунов, знает что меня бесит и будто спец. Я ему почти не показываю своих любимчиков.
Хотел завести кроля или шиншилу, то хомяков, а я -нет, Бывали ссоры, когда о них болтали. Что делать? Как быть?

А я люблю животных. Кроме всяких насекомых,попугаев, змей,пауков,сов.

#26
Гость

А я ненавижу грызунов. Они меня так бесят своим видом. Смотрят , вылупятся ни х не понимая. Бегают в колесе 24/7 и шумят вечно, только развернётся посмотреть в лицо и смотрит да уническим взглядом. Они тупые рожают и сжирают своих детей . Вообще делать им не уй что ли.
Да и вообще эта их активность раздражает, внешний вид тупой.

Живем с мч, когда к нему переехала были у него хомяки. Потом сдохли, живут 2-3 года написано. Кароч каждый раз бесило своим взглядом. Когда захожу в комнату - и эти рожи вылупятся, ой боже. Ничего не имею против чужих, но когда он мне пристаёт разговорами о них прям тошнит. Говорю- не заводи. А у нас квартира небольшая. Люблю животных , но заводить грызунов для меня ад. Говорю, ты жил сам , а мне что делать. Его тоже бесят, но собаки и кошки. Мол, гадят везде, метят и воняет ужасно тип . Кошачье ***. И мяуканье его бесит, а собаки активные раздражают его. Я говорю- ну смотри, давай не будет заводить и все. Каждый раз смотрит когда объявления просто так , хомяков завести или другого грызуна и мне говорит. Кароче, продолжать можно бесконечно, но я не стану говорить. К чужим- мне пофигу. Заводить и видеть каждый день их рожу - ад, ну бесит меня и все, что я могу сделать. Говорит, котов завести то 20 лет жить будут с надоест , а хомяки и тп живут мало и тип каждый раз можно по желанию завести нового или нет. Ну хз.
Постоянно показывает с инета грызунов, знает что меня бесит и будто спец. Я ему почти не показываю своих любимчиков.
Хотел завести кроля или шиншилу, то хомяков, а я -нет, Бывали ссоры, когда о них болтали. Что делать? Как быть?

Крыс заведите)
Умнейшие твари, любят общение с человеком.

Гость
#27
Гость

Скажите что у вас аллергия на испражнения грызунов, опилки.

Пока поживите без питомцев, как с вашей стороны так и с его.

Не могу соврать, поймет , проверит. Надоело слушать его разговоры о них, уже говорит реже и улыбается. Мол, не по злому. А меня злит, не хочу и все, мне уже хватило. Стараюсь не подавать вида, но бывает вырывается что бесят и тд. Ох

Гость
#28
Linn

Крыс заведите)
Умнейшие твари, любят общение с человеком.

Вообще они мне не симпатизируют.

Гость
#29

А себя то вы любите автор? Я сомневаюсь.

Гость
#30
Гость

вот и я о том же. Потом если будет 5 или больше? куда? хватило бы и 3, и то 3-го еле приняла, но 4...

Пора вам съезжать. Вам не 15 лет. Создавайте свою семью и там устанавливайте свои порядки. Освободите площадь. А кот не виноват, что у него тяжёлая жизнь. Если бы вы поменялись с ним местами хоть на 1 день, что бы вы чувствовали? Мама просто добрый человек, состарадающий, а вы чудовище

Гость
#31

Автор вы правы, не обращайте внимание на зоошизу, они больные люди как и ваша мама. Извините, конечно. У животных любовь безусловна, а человеческую нужно заслужить. Хотелось бы уточнить как ваша мама относится к людям и любят ли ее люди ?

Гость
#32
Гость

Переезжайте от матери.
Дайте ей жить, как ей хочется.

Ну да, ну да. Мать состарится, маразм окончательно захватит её голову и толпа шерстяных говновозов проссат соседей. 🙄 И тогда и про дочь сразу вспомнит.

Гость
#33
Гость

Пора вам съезжать. Вам не 15 лет. Создавайте свою семью и там устанавливайте свои порядки. Освободите площадь. А кот не виноват, что у него тяжёлая жизнь. Если бы вы поменялись с ним местами хоть на 1 день, что бы вы чувствовали? Мама просто добрый человек, состарадающий, а вы чудовище

*** чикнутая. Сразу видно - людей не жалко в угоду говновозу кошачьему. 🤢👿

Гость
#34
Гость

4 норм колисество. Вот если будет уже 5-6 тогда вредничать еще можно.
А так, много ухода требуют? Пожрать насыпать и какахи убрать. Подурачатся играя они и спать лягут.

нормально весь день убирать г о в н о за срущими и ссущими 4-мя котами?) что у кошатников с чувством гигиены... ***(