Гость
Статьи
Какой будет муж если у …

Какой будет муж если у меня 7дом в близнецах?

Подскажите пожалуйста . У меня куспид 9дома в деве там же венера . Куспид 7го в близницах ,а меркурий в соединение с марсом в скорпионе в 11 доме. Меня скорпион беспокоит . А еще солнце в соединение с юритером в весах в 10доме.Что может получиться ? У меркурия секстиль к венере .ну и у марса только гормоничные аспекты .и венера гормоничная вся.И есть секстиль полутона в скорпионе к венере из 12го .самому плутону не хватает 1градуса что бы быть прям на куспиде 12дома.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы издеваетесь или больны?

Гость
#2

Автор, где шмаль берешь? Уууухххх, чую забористая она у тебя! Щас не отвечай. Не надо. Лучше завтра. Жду!

Альфа центавра
#3

венера переходит в деву в 10 куспиде после 12 дома и через секстиль солнца к марсу от скорпиона и на 7 секстиле возвращается это более обоснованная трактовка вашей раскладки ( 3 том астрологии стр 251 параграф 8 ) и из этого следует что выпадает безбрачие и безплодство и планы на жизнь с мужчинами надо исключать полность !

Гость
#4

У твоего дома крышу покосило

Гость
#5

муж будет марсианин

Гость
#6

С такими мозгами мужа вообще не будет. Будет 40 кошек

Гость
#7
Гость

Вы издеваетесь или больны?

Да нет. Человек просто всерьез изучает астрологию. Вот только единственное до таких не доходит- что реальная жизнь бесконечно далека от этих построений про "дома" и "асценденты". Все решает ***** случайность, сколько ни высчитывай

Астролог
#8

Напишите дату рождения, время и место, так проще будет посмотреть чем по описанию. Ну а вообще управитель 7 Меркурий в 11 -это партнер примерно вашего возраста, может чуть младше, познакомитесь с ним через друзей, в общей компании, в клубе по интересам, где-нибудь в спортзале например. Часто так гражданский брак обозначается. Ну а соединение с Марсом в Скорпе - возможно он будет как-то связан со правоохранительными структурами, будет военным, спортсменом

Гость
#9

какой муж,автор, старой девой останешься,и в дурку загремишь под старость.

Гость
#10
Астролог

Напишите дату рождения, время и место, так проще будет посмотреть чем по описанию. Ну а вообще управитель 7 Меркурий в 11 -это партнер примерно вашего возраста, может чуть младше, познакомитесь с ним через друзей, в общей компании, в клубе по интересам, где-нибудь в спортзале например. Часто так гражданский брак обозначается. Ну а соединение с Марсом в Скорпе - возможно он будет как-то связан со правоохранительными структурами, будет военным, спортсменом

а если упр 7 сатурн в 8м? старый и познакомимся на кладбище?)

Астролог
#11
Гость

а если упр 7 сатурн в 8м? старый и познакомимся на кладбище?)

Нет, чаще всего в таких случаях знакомятся в метро или в банке. Сатурн дает партнера старше по возрасту, но может еще быть и поздний брак (после 30), либо поздний брак станет счастливым. Может описывает профессию будущего мужа гос служащий какой-нибудь или травматолог. При дополнительных указаниях это указание на вдовство

k
#12

Я вашу хх.*****.р.о.т.у даже прочитать не смогла. Идите книжку почитайте лучше

Гость
#13
k

Я вашу хх.*****.р.о.т.у даже прочитать не смогла. Идите книжку почитайте лучше

так она это из книжки и копировала.

Гость
#14

Муж будет такой какого вы сами себе выберете.вам сейчас тут опишут мужчину мечты вы на нем зациклитесь и своё счастье так и проморганете

Белочка
#15

Такие вопросы лучше задавать на астрологических сайтах или в разделе гороскопы на вумене .Здесь скорее вас высмеют.

Fox
#16
Астролог

Напишите дату рождения, время и место, так проще будет посмотреть чем по описанию. Ну а вообще управитель 7 Меркурий в 11 -это партнер примерно вашего возраста, может чуть младше, познакомитесь с ним через друзей, в общей компании, в клубе по интересам, где-нибудь в спортзале например. Часто так гражданский брак обозначается. Ну а соединение с Марсом в Скорпе - возможно он будет как-то связан со правоохранительными структурами, будет военным, спортсменом

13.10.93.время 10.58 место г.Саратов

Fox
#17
Белочка

Такие вопросы лучше задавать на астрологических сайтах или в разделе гороскопы на вумене .Здесь скорее вас высмеют.

Я хотела в разделе астрология ,но почему то у меня не получилось)А так в принцепи мне наплевать кто что подумает ,я их знать не знаю )

Астролог
#18
Fox

13.10.93.время 10.58 место г.Саратов

Ну в общем-то как я все и сказала выше так и вижу, единственное добавлю что вам следует остерегаться жестких, ревнивых мужчин, есть риск насилия или психологического напряжения (ссоры, конфликты) в отношениях. Возможно мужчина просто будет связан с опасной деятельностью, возможно военный, хирург, журналист специализирующийся на горячих точках, заниматься опасными видами спорта. Но риск, некоторая жесткость, опасность будут присутствовать, либо они будут характеризовать ваши отношения либо род деятельности вашего мужчины. Если время рождения максимально точное до минут (несколько минут это уже разница в год жизни), то у вас в 2017-2018 замужество очень может быть

Fox
#19
Астролог

Напишите дату рождения, время и место, так проще будет посмотреть чем по описанию. Ну а вообще управитель 7 Меркурий в 11 -это партнер примерно вашего возраста, может чуть младше, познакомитесь с ним через друзей, в общей компании, в клубе по интересам, где-нибудь в спортзале например. Часто так гражданский брак обозначается. Ну а соединение с Марсом в Скорпе - возможно он будет как-то связан со правоохранительными структурами, будет военным, спортсменом

И подскажите пожалуйста все ли отношения Будут основоны на знакомстве через друзей? Просто с моим гражданским мужем я познакомилась на дне рождение . Мы 4 года были вместе ,но сейчас я ушла .

Fox
#20
Астролог

Ну в общем-то как я все и сказала выше так и вижу, единственное добавлю что вам следует остерегаться жестких, ревнивых мужчин, есть риск насилия или психологического напряжения (ссоры, конфликты) в отношениях. Возможно мужчина просто будет связан с опасной деятельностью, возможно военный, хирург, журналист специализирующийся на горячих точках, заниматься опасными видами спорта. Но риск, некоторая жесткость, опасность будут присутствовать, либо они будут характеризовать ваши отношения либо род деятельности вашего мужчины. Если время рождения максимально точное до минут (несколько минут это уже разница в год жизни), то у вас в 2017-2018 замужество очень может быть

Время у меня ректифицированное. Да все мужчины очень были ревнивые.последний вообще кошмар)да и я сама такая же )

Астролог
#21
Fox

И подскажите пожалуйста все ли отношения Будут основоны на знакомстве через друзей? Просто с моим гражданским мужем я познакомилась на дне рождение . Мы 4 года были вместе ,но сейчас я ушла .

Управитель 7 дома характеризует в той или иной степени все браки. У вас он в 11 доме - это и друзья, и знакомство в связи с общими интересами, и гражданские браки, что-то из этого будет во всех ваших браках. Не обязательно все знакомства будут через друзей, хотя такое возможно, но может проиграться и через общие интересы - вместе куда-то ходите, в один спортзал, одного стоматолога, или посещаете концерты одних и тех музыкантов. Или вообще сам ваш муж долгое время будет для вас просто другом, отношения из дружбы. На что-то такое ориентируйтесь.

Fox
#22
Астролог

Управитель 7 дома характеризует в той или иной степени все браки. У вас он в 11 доме - это и друзья, и знакомство в связи с общими интересами, и гражданские браки, что-то из этого будет во всех ваших браках. Не обязательно все знакомства будут через друзей, хотя такое возможно, но может проиграться и через общие интересы - вместе куда-то ходите, в один спортзал, одного стоматолога, или посещаете концерты одних и тех музыкантов. Или вообще сам ваш муж долгое время будет для вас просто другом, отношения из дружбы. На что-то такое ориентируйтесь.

Спасибо большое за информацию,просто очень хочу серьезно заняться изучением астрологии ,вот и пытаюсь пока что в своей разобраться :)

Астролог
#23
Fox

Спасибо большое за информацию,просто очень хочу серьезно заняться изучением астрологии ,вот и пытаюсь пока что в своей разобраться :)

Со своей и лучше начинать, себя лучше всех знаешь и легче на себе понять природу вещей) Удачи в изучении :)

Fox
#24
Fox

Время у меня ректифицированное. Да все мужчины очень были ревнивые.последний вообще кошмар)да и я сама такая же )

Извините, у меня еще один к Вам вопрос ,а как вы определили возможность брака в 2017-18г?

Fox
#25
Астролог

Со своей и лучше начинать, себя лучше всех знаешь и легче на себе понять природу вещей) Удачи в изучении :)

Извините, у меня еще один к Вам вопрос ,а как вы определили возможность брака в 2017-18г?

Астролог
#26
Fox

Астролог
Со своей и лучше начинать, себя лучше всех знаешь и легче на себе понять природу вещей) Удачи в изучении :)
Извините, у меня еще один к Вам вопрос ,а как вы определили возможность брака в 2017-18г?

В дирекциях, указаний 3 нужно хотя бы для брака, у вас в этот период можно столько насчитать, и достаточно настойчивые указания. Дирекционный управитель натального 7 дома (Меркурий) станет на натальный Асц, аспект оси Асц-Дсц (затрагивает тему партнерства), при этом сделает аспект к МС (изменение социального статуса) - одно это достаточно веское основания предполагать брак, ну и другое есть, кажется еще там переход оси Асц-Дсц, аспект Солнце-Венера

Fox
#27
Астролог

В дирекциях, указаний 3 нужно хотя бы для брака, у вас в этот период можно столько насчитать, и достаточно настойчивые указания. Дирекционный управитель натального 7 дома (Меркурий) станет на натальный Асц, аспект оси Асц-Дсц (затрагивает тему партнерства), при этом сделает аспект к МС (изменение социального статуса) - одно это достаточно веское основания предполагать брак, ну и другое есть, кажется еще там переход оси Асц-Дсц, аспект Солнце-Венера

Мм..Еще раз спасибо !!

Петя
#28

Муж ваш будет в 7-ом доме в созвездии хуйца.

Гость
#29

да фигня все это. у меня 7 дом в овне, управитель 7 дома в шестом -это знакомство на работе. но нет, я познакомилась с мужем в компании друзей. и муж мой не овен. а вот отношения в браке импульсивные и страстные,как и сам знак овна. так что отношения в вашем браке будут легкие, непринужденные.но и рассудочные,как близнецы. много болтовни ненужной.

Fox
#30
Гость

да фигня все это. у меня 7 дом в овне, управитель 7 дома в шестом -это знакомство на работе. но нет, я познакомилась с мужем в компании друзей. и муж мой не овен. а вот отношения в браке импульсивные и страстные,как и сам знак овна. так что отношения в вашем браке будут легкие, непринужденные.но и рассудочные,как близнецы. много болтовни ненужной.

А муж у Вас кем работает ?

Астролог
#31
Гость

да фигня все это. у меня 7 дом в овне, управитель 7 дома в шестом -это знакомство на работе. но нет, я познакомилась с мужем в компании друзей. и муж мой не овен. а вот отношения в браке импульсивные и страстные,как и сам знак овна. так что отношения в вашем браке будут легкие, непринужденные.но и рассудочные,как близнецы. много болтовни ненужной.

6 дом - это еще муж ниже по социальному статусу, также например связанный по работе с животными, может быть болезненный муж, знак девы в карте мужа выражен (например он дева по солнце или асц), солнце у него в карте в 6 доме, работящий муж, ну и еще возможно совместная работа с мужем уже после брака. Ну и знак 6 тоже учитывать. У меня в 6, в больнице познакомились)

Вaгuна
#32

Ваш муж будет чесать яйцы и рыгать за столом. Познакомитесь в дурке, будет лежать в соседней палате

Fox
#33
Астролог

В дирекциях, указаний 3 нужно хотя бы для брака, у вас в этот период можно столько насчитать, и достаточно настойчивые указания. Дирекционный управитель натального 7 дома (Меркурий) станет на натальный Асц, аспект оси Асц-Дсц (затрагивает тему партнерства), при этом сделает аспект к МС (изменение социального статуса) - одно это достаточно веское основания предполагать брак, ну и другое есть, кажется еще там переход оси Асц-Дсц, аспект Солнце-Венера

Подскажите а транзит управитель седьмого дома на асценденте может говорить об возмодности взоимоотношениях с правоохранительными органами. Судах и тд ? Просто подозрение на это есть .

маня
#34

а зачем вам муж. У вас же друзья такие умные, зачиталась!

Fox
#35

Есть возможность ,что это и не брак вовсе ?

маруся
#36

у вас будет муж- астроном! Только он сможет это выдержать!

Астролог
#37
Fox

Астролог
В дирекциях, указаний 3 нужно хотя бы для брака, у вас в этот период можно столько насчитать, и достаточно настойчивые указания. Дирекционный управитель натального 7 дома (Меркурий) станет на натальный Асц, аспект оси Асц-Дсц (затрагивает тему партнерства), при этом сделает аспект к МС (изменение социального статуса) - одно это достаточно веское основания предполагать брак, ну и другое есть, кажется еще там переход оси Асц-Дсц, аспект Солнце-Венера
Подскажите а транзит управитель седьмого дома на асценденте может говорить об возмодности взоимоотношениях с правоохранительными органами. Судах и тд ? Просто подозрение на это есть .

Суды по 7 дома в общем-то можно смотреть, но вообще проблемы с законом это 8 дом и если речь о заключении - то 12. Одного указания всегда мало, тем более только в транзитах, должно быть минимум 3 и событие должно быть отображено также в дирекциях, прогрессия, в соляре чтобы случиться. Транзиты лучше смотреть в совокупности с другими методиками прогнозирования.

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы