Гость
Статьи
Львица ррр, помоги …

Львица ррр, помоги пожалуйста!

Никогда серьезно не относилась к этим гаданиям, но тут почитала на ветке и решилась попросить Вас сделать расклад на таро. Ситуация такая: я замужем, он женат, общаемся (виртуально) с осени прошлого …

Эля
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Не львица
#51

Злишься, значит задели мои слова. Ладно, думай как хочешь. Сочувствую, в общем.

Эля
#52

Да чему тут сочувствовать, что я сирая и убогая?:)). Просто пишу одно, а видят другое, выдергивая из контекста кому что ближе. Я вовсе не самоутверждаюсь, мне не нужен женатый мужчина, чтобы знать что я такая вся замечательная и меня все еще любят. Он ведь не единственный, кто ко мне подкатывает, но остальных я игнорю, у меня на стороне ни с кем даже флирта нет. Говорю же, никогда не изменяла и не помышляла. Этот тип - моя слабость, мои чувства к нему не наигранны, но я держу их в узде. Мы встречались 5 лет, это были сильные чувства, таких у меня больше не было. Я не забывала его все эти годы, он искал меня и в реале и в сети, чуть к матери моей не пошел. Почему-то все решили, что он дорожит семьей, а я нет. Типа он избегает меня, а я чуть ли не на пролом. Это при том, что он прождал меня вчера пол-дня в кафе, а я не пришла. Он заходил в 2 часа ночи проверять почту (у нас общий ящик), я не пишу. Он с утра пишет смс и звонит, я молчу. Заходит на мою страницу, я в игнор. И в итоге мне заявляют, что я женщина без гордости и навязываюсь чужому мужчине. Думаю, это задело бы любую. Все равно я всем благодарна, мне нужна была встряска, я ее получила. А критика всегда должна присутствовать, она дисциплинирует, держит в тонусе и позволяет совершенствоваться

Гость
#53

Эля не нервничайте. Зайдите завтра на эту ветку, а еще лучше через пару дней, когда совсем успокоитесь, и почитайте еще раз все, что здесь написано, особенно ваши ответы. Может увидите все немного в другом свете либо поймете что-то новое для себя. В любом случае, вы увидите все это как-бы со стороны и не понадобятся никакие расклады. На людей не обижайтесь, они высказали то, что увидели со стороны, исходя из ваших куцых сообщений.

Эля
#54
Гость

Эля не нервничайте. Зайдите завтра на эту ветку, а еще лучше через пару дней, когда совсем успокоитесь, и почитайте еще раз все, что здесь написано, особенно ваши ответы. Может увидите все немного в другом свете либо поймете что-то новое для себя. В любом случае, вы увидите все это как-бы со стороны и не понадобятся никакие расклады. На людей не обижайтесь, они высказали то, что увидели со стороны, исходя из ваших куцых сообщений.

А мне кажется я так много написала:). Благо, я на больничном, в повседневной жизни времени на это не бывает. Да все нормально, я просто не в меру самоуверенная, комплексами не маюсь и к здоровой критике отношусь адекватно, без агрессии. Во многом с ними согласна. Еще спасает чувство юмора, чаще смеюсь над собой и своими глупостями. Обычно, когда захожу на подобные ветки, не пишу ничего, так как чужая душа потемки, либо стараюсь быть снисходительной. А тут с самого начала и дура и безмозглая т.д и т.п. Ну-ну, им же виднее:). Добрые в России люди, отзывчивые, всегда готовы ярлык на тебя повесить. И бедные наши женщины, видимо достается им по жизни от мужиков, ну никто в любоффь не верит:)))). Я вообще, почувствовала себя участником "Дома 2", разобрали на запчасти, хотя зашла я сюда не за этим. Кому как не мне знать, что происходит в моей жизни. Нужно было отвлечься и это случилось:)

Не львица
#55

извините, песня вспомнилась

"А я такая вся такая- растакая..

Но мой поезд ушёл!"

Эля
#56

И слава богу, что ушел! (при всех моих чувствах:)). Бедная его жена... А то сидела б сейчас и с горящими глазками проверяла его телефон:). Шучу, на самом деле в этом отношении я пофигистка, мой муж никогда от меня не тарится, зная что в жизни не полезу ему под кожу. Меньше знаешь, крепче спишь. Никогда за мужские яйца держаться не буду. Будь я тысячу раз влюблена, ничто не заставит меня бросить детей и мужа. Такой же подход у мужа, флиртует со многими, иногда вместе разводим его баб и ржем, но семья святое. Никому не дает вмешиваться, даже матери и сестре, которых безумно любит. А телкам тем более ловить нечего, кроме бла-бла, он тоже любитель разводить и бросать. Все они сволочи:))

Эля
#57

М-да, мой то "поезд" при мне, а вот кое-чей прислал письмо. Зачем он меня изводит... Я как могу стараюсь поставить точку, все равно ничего путного из этого не выйдет

Гостья
#58
Эля

И бедные наши женщины, видимо достается им по жизни от мужиков, ну никто в любоффь не верит:))))

ой,а Вы верите в лубоффь,наивная Вы дефачка ?))

Любовь-это когда лет 10 уже как минимум вместе прожили бок о бок,а всё ещё друг другу не обрыдли.Всё ещё так хорошо вместе,всё ещё на сердце тепло у обоих от присутствия рядом.А то,что у Вас - это не любовь,это лубоффь))).

Он крутит с Вами лубоффь,отвлекается о семейной рутины,развлекает себя.

Да,конечно,у Вас с ним лубоффь - 100 % )).

Гостья
#59
Эля

М-да, мой то "поезд" при мне, а вот кое-чей прислал письмо. Зачем он меня изводит... Я как могу стараюсь поставить точку, все равно ничего путного из этого не выйдет

да потр-ахайся уже с ним,бедная.Или развлечётесь оба и будете так развлекаться или долго,или до тех пор,пока муж твой или его жена не пронюхают и не дадут пинка.Такие истории бывают.У полюбовничков великая и страстная лубоффь,потом их половинки их посылают далеко и надолго,полюбовнички вместе сходятся,но очень скоро разбегаются - жить вместе оказывается не так сладко,как крутить лубоффь на стороне.

А освободившиеся муж и жена находят своё крепкое счастье с другими.Может и ваша миссия с ним такая - освободить от себя ваших официальных половинок.

Эля
#60
Гостья

да потр-ахайся уже с ним,бедная.Или развлечётесь оба и будете так развлекаться или долго,или до тех пор,пока муж твой или его жена не пронюхают и не дадут пинка.Такие истории бывают.У полюбовничков великая и страстная лубоффь,потом их половинки их посылают далеко и надолго,полюбовнички вместе сходятся,но очень скоро разбегаются - жить вместе оказывается не так сладко,как крутить лубоффь на стороне.

А освободившиеся муж и жена находят своё крепкое счастье с другими.Может и ваша миссия с ним такая - освободить от себя ваших официальных половинок.

А, опять ты, а че ник не пишешь? Госсподи, достали эти неудовлетворенные женщины... Читайте тему внимательно, вас с вашими гнилыми репликами кто-нибудь звал? Бедная, видать досталось тебе, аж ядом брызжешь, муж совсем не ***:))) Неа, с этим буду любоффь крутить, а трахаться и жить со своим. А ты завидуй молча и свои 5 копеек засунь поглубже в попу:)))). Так товарищи, концерт окончен, просьба покинуть помещение. Все свободны:)

Эля
#61
Гостья

ой,а Вы верите в лубоффь,наивная Вы дефачка ?))

Любовь-это когда лет 10 уже как минимум вместе прожили бок о бок,а всё ещё друг другу не обрыдли.Всё ещё так хорошо вместе,всё ещё на сердце тепло у обоих от присутствия рядом.А то,что у Вас - это не любовь,это лубоффь))).



Не львица, угомонись:) Ты меня смешишь, детка:)))))))))))))))). Жаль мне тебя, видать ни того, ни другого в жизни нет, осталось только на форумах балаболить. Тебе сколько? минимум лет 50-55. Ну ничего, мнение старших надо уважать:))))



Он крутит с Вами лубоффь,отвлекается о семейной рутины,развлекает себя.

Да,конечно,у Вас с ним лубоффь - 100 % )).

Эля
#62
Эля

Гостьяой,а Вы верите в лубоффь,наивная Вы дефачка ?))

Любовь-это когда лет 10 уже как минимум вместе прожили бок о бок,а всё ещё друг другу не обрыдли.Всё ещё так хорошо вместе,всё ещё на сердце тепло у обоих от присутствия рядом.А то,что у Вас - это не любовь,это лубоффь))).



Не львица, угомонись:) Ты меня смешишь, детка:)))))))))))))))). Жаль мне тебя, видать ни того, ни другого в жизни нет, осталось только на форумах балаболить. Тебе сколько? минимум лет 50-55. Ну ничего, мнение старших надо уважать:))))



Он крутит с Вами лубоффь,отвлекается о семейной рутины,развлекает себя.

Да,конечно,у Вас с ним лубоффь - 100 % )).

Да тебе то что, умудренная ты опытом наша? Да-да , хорошо, только не нервничай. Бедная женщина, выпей успокоительное:))) Всегда умела выводить людей на эмоции, особенно таких глупых, заводящихся с пол-оборота:))

Гость
#63

Дай понять этой особе голубых кровей, что она девушка весьма посредственная, а весь этот ее царственный апломб √ всего лишь непомерно раздутое Чувство Собственной Важности (по Кастанеде), что есть следствие комплексов и глобальной неуверенности в себе. Не говори комплиментов, не оказывай знаков внимания. Если делаешь подарки, дари какой-нибудь шиpпотpеб. Если вы идете в ресторан √ отводи ее в дешевые забегаловки. Жмотись. Одевайся чуть лучше бомжа. Львица не вынесет, если pядом с ней будет мужчина, котоpого она будет стыдиться!

Гость
#64

ОВЕН - Пушки к бою!

Любимая книга: самоизданный "Журнал собственных мудрых мыслей".

Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы.

Идеальная работа: сексопатолог

Ключевое выражение: "Это ты МНЕ говоришь?"

ТЕЛЕЦ - Что моё - то моё, что твоё - то тоже моё!

Любимая книга: "Ненасытный гурман".

Любимое занятие: разговаривать за обедом.

Идеальная работа: судья, часто выносящий страшные приговоры.

Ключевое выражение: "Почему вы заставляете меня нападать на вас?"

БЛИЗНЕЦЫ - Галопом по Европам!

Любимая книга: "Как заставить кого угодно согласиться с чем угодно".

Любимое занятие: делать поспешные выводы.

Идеальная работа: все продать и открыть все двери

Ключевое выражение: "Потому, что я так хочу!"

РАК √ Зайди в мой дом!

Любимая книга: "Руководство мученика".

Любимое занятие: хныканье.

Идеальная работа: советник по всем жизненным вопросам

Ключевое выражение: "И это после всего, что я для тебя сделал!"

Гость
#65

ЛЕВ - Всё будет по-моему, то есть отлично!

Любимая книга: "Как быстро овладеть искусством запугивания".

Любимое занятие: отдавать распоряжения.

Идеальная работа: босс боссов.

Ключевое выражение: "Ну что, допрыгался?"

ДЕВА - Знайкам тоже нужна любовь!

Любимая книга: "1001 шаг к полной и окончательной организации".

Любимое занятие: беспокоиться

Идеальная работа: заведовать Эйфелевой башней, проверив лично все ступеньки запасной лестницы.

Ключевое выражение: "Так дело не пойдёт!"

ВЕСЫ - Свет мой, зеркальце, скажи!

Любимая книга: "Как вступить в брак с картиной Моны Лизы".

Любимое занятие: неестественно улыбаться.

Идеальная работа: адвокат кого-угодно

Ключевое выражение: "С другой стороны..."

СКОРПИОН - Лучшее средство защиты - нападение!

Любимая книга: "Как я обрёл милосердие - исповедь прокурора".

Любимое занятие: просчитывать свой следующий ход.

Идеальная работа: судья, член жюри.

Ключевое выражение: "Ну, вы у меня за это попляшете!"

Гость
#66

СТРЕЛЕЦ - Больше, чем вам хотелось бы знать о чём-либо!

Любимая книга: "Как за одну минуту стать философом".

Любимое занятие: разглагольствовать перед каждым, кто захочет слушать.

Идеальная работа: сенатор, отвечающий за пиратов.

Ключевое выражение: "Неужели это я сделал?"

КОЗЕРОГ √ Мое упрямство не сломить!

Любимая книга: "Десять секретов достижения мирового господства".

Любимое занятие: разыгрывать из себя начальника.

Идеальная работа: финансовый советник миллионера.

Ключевое выражение: "Никогда нельзя быть слишком богатым или слишком бедным"

ВОДОЛЕЙ - Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует сюрприз!

Любимая книга: "Как извлечь выгоду и забаву из заснувших ежиков".

Любимое занятие: попадаться кому-нибудь на глаза.

Идеальная работа: вводить и выводить самолет из штопора

Ключевое выражение: "Сопротивление бесполезно!"

РЫБЫ - ..но мысли его были далеко!

Любимая книга: "Руководство по межпланетным коммуникациям".

Любимое занятие: воспитывать пиратов и спасать миллионеров

Идеальная работа: профессиональный плакальщик

Ключевое выражение: "Я так смущён!"

Гость
#67

Цвет глаз. Ваш астрологический диагноз

Задумывались ли вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке. Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка.

Астрология может добавить к этому факт того, что в наших глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения.

Давайте заглянем вглубь истории, чтобы выяснить, почему природа наградила нас разным цветом глаз.

Оказывается, в результате археологических исследований было установлено, что коренное население Земли было кареглазым.

Все изменилось после того, как однажды Земля натолкнулась на комету и изменила свою орбиту, а вместе с ней и климат.

С наступлением ледникового периода встал вопрос о выживании человеческой популяции в целом - природной энергии кареглазых людей теперь не хватало для того, чтобы обеспечить жизнь и рост численности человечества.

В экстремальных условиях на помощь живым организмам приходит мутация. В результате мутации появилась новая порода энергичных людей.

Они легко становились инициаторами новых дел, брали на себя ответственность за судьбы других людей.

У них были фантастические глаза холодных цветов: серые, голубые, синие.

Избыточная энергия сероглазых людей уравновесила недостаточную энергию людей с карими глазами и обеспечила людям не только выживание в новых климатических условиях, но и численный рост.

Гость
#68

Прошли тысячелетия. В результате совместных браков между людьми с серыми и карими глазами появились люди, у которых глаза были других оттенков: зеленые, серо-карие, серо-зеленые, зелено-карие и даже серо-зелено-карие

Постепенно люди забыли о ледниковом периоде - человечество приспособилось к новым условиям существования.

Но, тем не менее, если внимательно присмотреться к современным обладателям как серых, так и карих глаз, то можно с легкостью заметить различие в поведении этих двух типов людей: первые стремятся действовать, вторые - получать.

То есть первые стремятся освободиться от избыточной энергии, вторые, напротив, стремятся погашать недостаток собственной за счет сил других людей. Первых мы назовем ╚потенциальные доноры╩, вторых - ╚потенциальные вампиры╩.

Люди, обладающие глазами смешанного типа (зелеными, серо-карими и т. д.), имеют сложную энергетическую ориентацию: их нельзя отнести ни к донорам, ни к вампирам.

Они проявляют качества то одних, то других - в зависимости от того, ╚с какой ноги встанут

Гость
#69

Итак, если ваши глаза холодного цвета, помните: природа требует от вас постоянного выброса энергии.

Поэтому вам не выиграть в лотерею, вам не помогут продвинуться по жизни влиятельные люди.

Судьба не сделает вам подарка. За каждую свою улыбку она потребует от вас максимум усилий.

Это ваша доля. И эта доля прекрасна, потому что ваша энергия - это энергия прорыва к цели, энергия преобразования мира.

Вы - человек-творец. А весь окружающий мир - лишь материал для ваших причудливых замыслов. Вам разрешено все, чего искренне хочется. Не бойтесь сопротивления окружающих.

Люди с теплым цветом глаз воспримут как истину любой ваш проект. Они будут счастливы, что существуете вы - носитель абсолютной истины, который избавит их от мучительных поисков собственного пути.

А теперь представим, что, проснувшись утром, вы создали себе план на день, который выглядит примерно так: пробить собственным лбом четыре кирпичных стены.

Трудовой день завершен, а вы пробили лишь три стены, четвертую не успели.

Неизрасходованная энергия будет лишать вас душевного покоя, требуя выхода.

Ее можно высвободить, поговорив несколько минут с кареглазым человеком - и вашу неудовлетворенность как рукой снимет.

Наиболее быстро и безболезненно излишняя энергия покинет вас в процессе общения с партнером противоположного пола, обладающим теплым цветом глаз.

Гость
#70

Совместимость

Обладатель карих глаз будет лучшим спутником для вашего успешного шествия по жизненному пути.

С ним ваш энергообмен идеален: вы охотно сбрасываете избыток энергии, он с благодарностью его принимает.

Согласно астрологии, ваши глаза - это смешение энергий Солнца и Венеры с примесью Сатурна.

Поэтому вы наделены привлекательностью, острым умом, чувственностью, остроумием, темпераментностью. Вы общительны и легко сходитесь с людьми.

Вы очень влюбчивы, однако как быстро вы загораетесь, так же быстро и остываете. Про вас можно сказать, что вы чрезвычайно вспыльчивы, но легко забываете обиды.

Вашим недостатком можно считать частые капризы

Гость
#71

СКАТ. 28 июня - 28 июля.

Мощным ледоколом он взламывает и крушит лед препятствий и проблем, которые возникают на его служебном пути и в семейной жизни. Но если на службе скат незаменим, то в семье его неосознанно влечет к легкой жизни, веселью и праздникам, но он не признается в этом даже самому себе. До глубокой старости скаты-мужчины влюбляются в молоденьких девушек, а скаты-женщины покровительствуют юношам. Скаты - сладкоежки, они обожают мороженое, торты, щербет и особенно халву. Халва для ската - святое. Однако, он никогда не признается в этом, хотя и поедает ее в одиночестве в огромных количествах. Публично скаты чаще всего отрицают свое пристрастие к халве, отчего внутренне очень страдают и рано стареют. Покупая халву, скаты соблюдают все меры предосторожности: ездят на окраину города, несколько раз меняя транспорт и маршрут, опасаясь хвоста и случайных встреч со случайными знакомыми. Хранится халва обычно в тщательно выбранных тайниках с кодовыми замками или на специально снятых квартирах. Подозревать ската в измене, если он не пришел ночевать домой глупо - наверняка, он где-то лопал халву.

Гость
#72

ЩУКА. 29 июля - 28 августа.

Щуки удивительно пронырливы. Они всегда выходят сухими из воды. Для них ничего не стоит проскользнуть через проходную секретного завода или безнаказанно провернуть какое-либо сомнительное дельце. Они сентиментальны и не менее морских звезд любят поговорить по телефону. Щуки склонны к преувеличению и всегда раздувают из устрицы кита. Они легко впадают как в крайнее беспокойство, так и в совершенно излишнюю самоуверенность.

ХАРИУС. 28 августа - 25 сентября.

Люди, родившиеся в дни хариуса, имеют самые сложные и богатые интересы. Потребность в культуре, в совершенствовании, понимании и непонимании. Это скептики, не верящие в откровение и интуицию. Хариусы беспокойны, любят семь раз отмерить, прежде чем откусить. В молодости многие хариусы ведут ночной образ жизни, предпочитая проводить свободное время в ночных барах и на танцполах. Хотя, бывая не в настроении, неделями не выходят из своего или чужого логова и все это время спят. Но, поскольку частота ударов сердца и обмен веществ не слишком замедляются, а температура тела понижается лишь ненамного, такое состояние нельзя назвать настоящим сном.

Гость
#73

Овен

Если вы знаете хотя бы одного Овна, вы поймете, что нет ничего менее достоверного, чем миф о присущих Овну динамизме, бесстрашии и силе. Статистика показывает, что 90% Овнов на всю жизнь остаются маменькиными сынками и дочками. Из мужчин-Овнов часто выходят роковые отцы - завистливые, склонные к бесконечной конкуренции с

более удачливыми детьми и даже жестокосердечные. Женщины же, как правило, настоящие овцы, готовые во всех светских вопросах идти туда, куда направляется все стадо. Во всем же остальном они руководствуются только собственными капризами.

Телец

Тельцы готовы строить отношения только на началах "ты - мне, я - тебе". Они и одновременно самые скучные во всем Зодиаке. Если через пять минут после знакомства с мужчиной вы не можете отделаться от ощущения, что перед вами самый большой зануда в мире, это - Телец. Сексуальные подвиги Тельцов молниеносны, после чего достучаться до них не представляется возможным. Женщины, напротив, - пример удивительной ненасытности, их желание трудно утолить даже самому стойкому кавалеру. Родившиеся под этим знаком невероятно услужливы, они рады высоко нести знамя своей фирмы и угождать начальнику.

Гость
#74

Лев

Лев может быть и щедрым, и гордым, как о нем принято говорить, но в то же время он - самое властолюбивое, надменное и бесчувственное существо под Солнцем. Тщеславный и алчный, он разорвет любого, если захочет занять его пост, и никакие препятствия не станут помехой для реализации такого желания. Львицы не могут обойтись без каких-либо причуд. Космический принцип гласит: Лев может влюбиться только в другого Льва, и этот другой - он сам. Хуже богатого Льва может быть только его бедный собрат, который постоянно с пафосом повторяет одну и ту же фразу: "Я хочу, но не могу..."

Гость
#75

Рожденные в июле √ Халк. Вы находитесь в плену своих эмоций и часто не только страдаете от этого сами, но и приносите боль другим. Но, несмотря на некоторую эмоциональную нестабильность, нет человека более чуткого и отзывчивого, чем Вы.

Если Вы родились в августе, то Ваш знак √ Невидимка. Вы умеете проявляться нужный момент в нужном месте, а при необходимости остаться незамеченным. Поэтому Вам часто сходит с рук то, за что получают по шапке другие.

Если Ваш день рожденья в сентябре, то Ваш знак √ Профессор Икс. Ваш IQ просто зашкаливает. Вы взращиваете, холите и лелеете свой интеллект. Этим Вы снискали всеобщее уважение, но будьте хоть немного терпимее к тем, чьи показатели умственного развития несколько ниже, чем у Вас, ведь не все же такие умные.

Месяц Вашего рождения октябрь? Вы √ Женщина - Кошка. Грациозны и обворожительны. Ваши чары не знают границ и всегда действуют безотказно. У Вас море поклонников и фанатов, чему Вы искренне рады.

Гость
#76

Вы июльский именинник? Тогда Ваш знак √ Пена для ванны. Вы восхитительный собеседник, к Вам ходят за советом, хотят дружить. Вы нежны и заботливы, чутки и проницательны, поэтому от недостатка внимания представителей противоположного пола точно не страдаете.

Если Вы родились в августе, то Ваш знак √ Пудра. Вы √ сама утонченность и грация. Пластика пантеры, - это про Вас. Устоять перед Вашими чарами не может никто, тем более, что Вы ревностно оберегаете свою красоту и с годами он лишь увеличивается.

Ваш день рожденья в сентябре? Тогда Ваш знак √ Скраб. Вы несколько жестоки и черствы, но это только кажущаяся видимость. Ваша жесткость просто необходима, ведь нельзя же все время баловать себя, так и разлениться недолго. Вы отличный организатор и умеете управлять людьми, Ваши деловые качества просто выше всяких похвал.

Если месяц Вашего рождения √ октябрь, то Ваш знак √ Тональный крем. Вы, с Вашей врожденной тягой к гармонии, как никто другой, умеете расставить вещи по своим местам и всему найти применение. Вы очень креативны и Ваша творческая энергия просто бьет ключом на зависть остальным.

Гость
#77

Июнь √ месяц знака Бабочки. Бабочка беззаботна и легкомысленна. Иногда слишком легкомысленна, поэтому часто у таких людей возникают проблемы с финансами. Но зато им всегда помогают верные друзья, которых у них масса.

А вот рожденные в июле √ Кузнечики. Они милые и добродушные, но предпочитают избегать шума и суеты: быстрый темп жизни их утомляет.

Августовские именинники рождены под знаком Майского Жука. Они внушительны и грозны. Кажутся очень воинственными и агрессивными, но это не всегда так, обычно они доброжелательны и веселы, просто немножко несдержанны.

Сентябрь √ месяц знака Муравья. Муравьи предельно выносливы. Смысл их жизни в физическом труде. Из них получаются отличные спортсмены: эти люди любят свое тело и заботятся о его хорошей форме

#78

Эля, показал четкий ответ НЕТ. Надо взять себя в руки и понять, что вы идете не по тому пути. И вообще, я так посмотрела, он придурок какой-то :)))

Гостья
#79
Львица ррр

И вообще, я так посмотрела, он придурок какой-то :)))

вот-вот ! Уже из рассказа Авторши понятно,что придурок.Изощрённая лядь)).

Мне когда вот на такого же гадалка Таро карты расскладывала,аж передёрнулась ,а после сеанса побежала мыть руки ! (чтоб с рук смыть эту энергетику,которая через карты идёт от него).

Но,знаете...они друг друга видимо стоят )) Как говорится "рыбак рыбака...". Жаль только их официальных половинок - живут с такими ...

Ната
#80

Львица. милая, пожалуйста. гляньте и мне. Очень вас прошу!!!))) Я тоже замужем. Мужа люблю... Но первая любовь не дает покоя... Он в другом городе..

Помнит ли меня он? ОЧЕНЬ -очень прошу ответить.

#81
Ната

Львица. милая, пожалуйста. гляньте и мне. Очень вас прошу!!!))) Я тоже замужем. Мужа люблю... Но первая любовь не дает покоя... Он в другом городе..

Помнит ли меня он? ОЧЕНЬ -очень прошу ответить.

Ната, раложила:

его подсознание говорит: Нейтральное отношение, снисхождение. В лучшем случае забота и покровительство.

Император символизирует силу разума, волю и контроль. В раскладе на отношения обычно означает снисхождение, покровительство, осознание собственной важности, в редких случаях грубость.

вот....

#82
Гостья

вот-вот ! Уже из рассказа Авторши понятно,что придурок.Изощрённая лядь)).

Мне когда вот на такого же гадалка Таро карты расскладывала,аж передёрнулась ,а после сеанса побежала мыть руки ! (чтоб с рук смыть эту энергетику,которая через карты идёт от него).

Но,знаете...они друг друга видимо стоят )) Как говорится "рыбак рыбака...". Жаль только их официальных половинок - живут с такими ...

Эээ

я пока не читала, чего вы тут выясняли без меня:))))

Ольга
#83

львица и мне раскиньте пожалуйста! когда я встречу свою любовь?

Ната
#84
Львица ррр

Ната

Львица. милая, пожалуйста. гляньте и мне. Очень вас прошу!!!))) Я тоже замужем. Мужа люблю... Но первая любовь не дает покоя... Он в другом городе.. Помнит ли меня он? ОЧЕНЬ -очень прошу ответить.

Ната, раложила: его подсознание говорит: Нейтральное отношение, снисхождение. В лучшем случае забота и покровительство. Император символизирует силу разума, волю и контроль. В раскладе на отношения обычно означает снисхождение, покровительство, осознание собственной важности, в редких случаях грубость. вот....

Львица. Большое-пребольшое спасибо, что так оперативно ответили! Сижу сейчас вчитываюсь в каждое слово, чтоб лучше понять.

Еще раз Вам спасибо. и удачи. Вы очень добрая девушка!

Ната
#85

Львица, а можно уточнить? "нейтральное отношение" это значит, что ему пофиг вообще на меня??))) даже не вспоминает меня, правильно? (очень прошу извинить, что напрягаю Вас, но сильно хочется выяснить... и забить на него, если он полностью ко мне "нейтрален":)))

#86
Ната

Львица, а можно уточнить? "нейтральное отношение" это значит, что ему пофиг вообще на меня??))) даже не вспоминает меня, правильно? (очень прошу извинить, что напрягаю Вас, но сильно хочется выяснить... и забить на него, если он полностью ко мне "нейтрален":)))

Присуствует какая-то между вами связть(это другая карта показала), но не думаю, что это на романтическом уровне....наверняка он просто вас помнит, вспоминает...но так да, "пофиг" :)

#87

Спасибо :))

Пожалуйста :))))) Удачи Вам.

Ната
#88
Львица ррр

Ната

Львица​, а можно уточнить? "нейтральное отношение" это значит, что ему пофиг вообще на меня??))) даже не вспоминает меня, правильно? (очень прошу извинить, что напрягаю Вас, но сильно хочется выяснить... и забить на него, если он полностью ко мне "нейтрален":)))

Прис​уствует какая-то между вами связть(это другая карта показала), но не думаю, что это на романтическом уровне....наверняка он просто вас помнит, вспоминает...но так да, "пофиг" :)

Львица, еше раз спасибки!!! Думаю, что попадание стопроцентное, всё правильно. Так оно и есть... теперь даже легче как-то стало... выкину из головы эти романтические иллюзии))))

Спасибо, Львица.

#89

Ну и прально! :) Да не за что, счастливо :)

Эля
#90
Львица ррр

Эля, показал четкий ответ НЕТ. Надо взять себя в руки и понять, что вы идете не по тому пути. И вообще, я так посмотрела, он придурок какой-то :)))

А я и сказала "нет", пока вас ждала. Спасибо:))

Елена
#91

Львица, гляньте пожалуйста...буду благодарна. Дмитрий испытывает чувства ко мне? Отношения завяжутся? Спасибо!!!

сабрина
#92

Львица, вы гадаете ещё?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#93

Здравствуйте Эля! Как у Вас дела, что-то изменилось в течение двух месяцев? Я почитала ваш крик души, чем больше читала тем больше понимала что вам не просто так с этой историей. Вот насколько мы львицы отличаемся от всех.Мы всегда готовы как-то успокоить и дать человеку мудрый совет, а не то что я прочитала. Я понимаю вашу ситуацию.Мне бы хотелось Вам задать несколько вопросов, и постараться помочь Вам.Вижу уже два месяца как никто не написал на форуме, хотелось бы чтоб Вы вышли на связь.Поймите, в основном здесь молодые девушки пишут, которые не созрели дать мудрый и умный совет, понять глубину вашей души. Если вы не против, я отправлю Вам электронный адрес, будем там общаться!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем