Гость
Статьи
Вопрос девушкам ракам

Вопрос девушкам ракам

Почитал тут немного про знак "рак" и у меня несколько вопросов. №1-Девушки раки всегда уходят к кому то?
Дело в том что ушла жена после 6 лет. Сказала в никуда (само собой) И вот меня терзают …

Harli
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
улыбаюсь с чертинкой в глазах
#51
harli

Кстати по поводу обидок это мало ко мне относится))) меня часто бесилочто это ей не так, это ей не этак, блин принцесса на горошине какаято)) причем не только с моей подачи,да даже на отдыхе...это не сяк, это не нравится....вместо того чтоб получать удовольствие от процесса мы ищем косяки и вечно чем то не довольны . Это у всех раков так? У меня вобще карма какаято ко мне девушки раки тянутся, инойраз думаю проклятье какоето

Милый Дэвидсэн вы хотите ее понять или просто душу вылить? А про ваши отношения я скажу так если бы вы хотели вы все бы поняли а ты уже сдался короче ты ее не достоин, да и может ей ребенка хочется, мы же никогда ничего не говорим в лоб а надо догадаться поэтому и выбираем умных и сильных мужчин. Задумайся об этом

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#52
harli

Кстати а че орать то?заметил одну особенность, когда перестаю орать она еще больше возмущается)))еще и гордица...я очень эмоциональная девушка...только ей не в домек что излишняя эмоциональность признак высокой примативности (простите,мартышка иначе говоря))) блин у меня жена мартышка ухаха...ладно,сам выбирал)))че горевать

короче ясно она не того выбрала, мне тоже нравится орать как вы выражаетесь и по этому препочитаю водолеев они это любят их заводит, а пар нужно выпустить

harli
#53
улыбаюсь с чертинк в глазах

Милый Дэвидсэн вы хотите ее понять или просто душу вылить? А про ваши отноше я скажу так если бы вы хотели вы все бы поняли а ты уже сдался короче ты ее не достоин, да и может ей ребенка хочется, мы же никогда ничего не говорим в лоб а надо догадаться поэтому и выбираем умных и сильных мужчин. Задумайся об этом

Задумался...)))

Да впринципе все мне понятновот бросаться такими заявлениями"сдался,не

достоин" очень опрометчиво,оперируя несколь

5

Я
#54
harli

Я... вечно чем то не довольны...

Сегодня все карты на стол! )))) Собой! Раки вечно недовольны собой! )))) Если она ноет (а ноет она почти всегда), ворчит, жалуется, значит у нее самооценка на нуле, она себя за что-то кушает! (Она Вам этого так не скажет ни за что, а это верно на 100%)! ))))А вот и зря, надо говорить. У нас что экстасенсы мужчины через одного?))

Ну, я не говорю, потому что считаю, что должна с этим сама справиться, а нечего людей нагружать. А еще я не всегда сама понимаю, в чем дело, просто ощущаю, что я что-то делаю не так, что-то в жизни плохо, надо подумать, что это вообще. Может, я просто не выспалась или голодная. Меня однажды Овен мой спас. Пришел на работу, а я в две смены тогда вкалывала. Он на меня посмотрел, сразу за руку, в столовую, "Когда ела?" Я говорю: "Вчера..." Вот, он меня кормил, вот это самое классное воспоминание. )))

harli
#55

Т.е вам нравится, мне вот говорили что не нравится,как занимательнор)))

Я
#56

Насчет умных и сильных, это как раз к Овнам!

Улыб, а на рачьей ветке же была девушка, которая с Овном познакомилась по интернету, и они все супер??? Это кто была?

Я
#57
harli

Т.е вам нравится, мне вот говорили что не нравится,как занимательнор)))

Да на Водолеев нравится орать! ))) На Овнов не нравится! )))

harli
#58

И првильно)))

Я
#59

Конечно, правильно! )))

А по поводу Вашей Ракуни, то она сейчас закрылась от Вас в ракушку, и тащить ее оттуда надо долго, ласково и осторожно. Если надумаете, конечно. И сразу не кидайтесь, она должна в себя прийти, потому что, как бы это ни выглядело, Раки переживают разрыв ОЧЕНЬ сильно и ОЧЕНЬ долго, но никому этого не покажут. Знаете, главное, что ей надо - это надежность не только житейская (здесь Овнам равных нет), но и эмоциональная. Ей необходимо, чтобы спокойно и доброжелательно. Эмоции ее и внутри раздирают.

Раки - это паровой котел, который всегда под давлением, это очень верно сказано.

А никакие не мартышки! ))) Максимум, истерички! ;))))

Я
#60

Харли, я Вам удачи желаю, как бы там ни сложилось. И ей тоже самого лучшего в жизни. :)

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#61
Я

Насчет умных и сильных, это как раз к Овнам!

Улыб, а на рачьей ветке же была девушка, которая с Овном познакомилась по интернету, и они все супер??? Это кто была?

а я не знаю кто она,но догадываюсь кто ты!! :)))))

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#62

http://www.youtube.com/watch?v=SYAf3JEB7Xc

Харли может вам поможет понять ключ к нашему сердцу!!!!

Я
#63
улыбаюсь с чертинкой в глазах

ЯНасчет умных и сильных, это как раз к Овнам!

Улыб, а на рачьей ветке же была девушка, которая с Овном познакомилась по интернету, и они все супер??? Это кто была?а я не знаю кто она,но догадываюсь кто ты!! :)))))

"Догадываюсь! ))

"Маска. маска, ты меня знаешь! )))

Улыбик, думаешь, я недооцениваю твою интуицию? )))

Нет, но кто-то же был у нас с Овном, правда не шесть лет, поменьше.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#64
Я

улыбаюсь с чертинкой в глазахЯНасчет умных и сильных, это как раз к Овнам!

Улыб, а на рачьей ветке же была девушка, которая с Овном познакомилась по интернету, и они все супер??? Это кто была?а я не знаю кто она,но догадываюсь кто ты!! :)))))

"Догадываюсь! ))

"Маска. маска, ты меня знаешь! )))

Улыбик, думаешь, я недооцениваю твою интуицию? )))

Нет, но кто-то же был у нас с Овном, правда не шесть лет, поменьше.

по моему еще и родила недавно

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#65

но это по Блиссиной части она у нас все о всех знает , но у кто их знает , и я знаю овен-рак пар но тама ж-овен а м-рак, и у них по другому

Я
#66
улыбаюсь с чертинкой в глазах

но это по Блиссиной части она у нас все о всех знает , но у кто их знает , и я знаю овен-рак пар но тама ж-овен а м-рак, и у них по другому

Я тоже наоборот знаю пару случаев, там все, вроде, норм. Так м-Рак и ж-Овен более покладистые, чем ж-Рак и м-Овен.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#67
Я

Я тоже наоборот знаю пару случаев, там все, вроде, норм. Так м-Рак и ж-Овен более покладистые, чем ж-Рак и м-Овен.

а если уж на то пошло то я бы нашему кучурявому посоветовала просто любить свою жену и тогда у них все будет хорошо, а он любит скорее себя и любит чтоб было правильно а нам эмоции подавай страсть, и где тут овновская пламя вот жена и ушла, я его жану очень хорошо понимаю я тоже примат с высшим образованием и люблю поорать, и вообще дикая а вот таких правильных я не понимаю и он даже и не понимает бедненький что со спокойной он сам потухнет но это у него все впереди. А воббще я замечала тут на форуме много тем про раков!!!

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#68

милый Харлик ты не обижайся на меня, я вам обоим желаю только счастья и любви!!!

#69
Harli

Вы ему это озвучивали? Что шанс то даете. Или про себя все подумали, а он так и не понял)

Именно озвучила, а не подумала. Мне кажется именно терки Вас и интригуют. Представьте Вашу жизнь без этих ее уходов, вдруг не интересно даже станет. а здесь интрига....)))

Harli
#70
улыбаюсь с чертинкой в глазах

а если уж на то пошло то я бы нашему кучурявому посоветовала просто любить свою жену и тогда у них все будет хорошо, а он любит скорее себя и любит чтоб было правильно а нам эмоции подавай страсть, и где тут овновская пламя вот жена и ушла, я его жану очень хорошо понимаю я тоже примат с высшим образованием и люблю поорать, и вообще дикая а вот таких правильных я не понимаю и он даже и не понимает бедненький что со спокойной он сам потухнет но это у него все впереди. А воббще я замечала тут на форуме много тем про раков!!!

Мож я гдето не так выразился, но суть в том что ей как раз таки и надоели эти самые "поорать" ))) устала от качелей)))

Тоже рак
#71
Я

Теперь он меня просто задавливает///

_______



Ага. И приходится защищаться его же оружием. А он бесится и кричит: "Ты меня задавливаешь"! )

harli

а вот почему переживаний не показать?я бы и реагировал мож иначе,если асе в себе дерхать болезни развиваются)))зазорно чтоли переживанием с любимым поделится? Держим все в себе,а потом обижаемся,че эт нас не понимают,,обижаемся потом))

Нее я не с пол оборота,это в юности, щаз постарел уже с полного,я трудный))) а ей бы в добрый час слово молвит,а в худой помолчать. Это ко всем женщинам кстати относится)))

Так и есть. Слово в слово. Что это я его гноблю и давлю...

А может не видите просто? Мимо ушей многое пропускали? Неважным и глупым её нытьё казалось?

Я вот только вчера разбирала полёты, повторялась в очередной раз. А он мне - ну вот почему раньше этого не говорила? НЕ ГОВОРИЛА?! Да я достучаться до него не могла. Не слышал он это всё то же самое. А теперь вот прислушался наконец хоть чуточку, когда мне это уже не нужно. Когда разговор на тему, как и куда уйти.

Тоже рак
#72
Я

улыбаюсь с чертинкой в глазахЯНасчет умных и сильных, это как раз к Овнам!

Улыб, а на рачьей ветке же была девушка, которая с Овном познакомилась по интернету, и они все супер??? Это кто была?а я не знаю кто она,но догадываюсь кто ты!! :)))))

"Догадываюсь! ))

"Маска. маска, ты меня знаешь! )))

Улыбик, думаешь, я недооцениваю твою интуицию? )))

Нет, но кто-то же был у нас с Овном, правда не шесть лет, поменьше.

Извините, что влезаю, просто так стукнуло прямо в голову... Так похоже. Познакомились через инет, понимание - с полубуквы. Бессонные ночи на телефоне (скайп тогда модемный интернет не тянул). Недоумевала всё, что говорят, овен и рак не совместимы никак. Любовь-любовь-любовь, тонны нежности, письма бумажные, стихи ему. И он словно в душу мою смотрел - никто ещё так меня не понимал. Переехала к нему... Садьба, ребёнок. Уже 11-й год идёт с момента знакомства. Все знаки поменялись на противоположные. Всё с ног на голову. Вот спроси меня - я сама не знаю, как ответить на то, куда всё девается.

Д2
#73

лол, harli, вы недоумеваете, сетуете, обижены, уязвлены, даже не понимая, насколько сущностно вы несовместимы. Все ваши слова, категоричность, безапелляционность, попытка "разобраться немедленно", расставить все по местам, объяснить ситуацию (с вашей личной точки зрения) не оставляют вам НИ МАЛЕЙШЕГО шанса эту ситуацию понять, тк действительно ее оценить и понять можно лишь взглянув на нее глазами девушки-рака. Забудьте.

Гость
#74
Harli

Мож я гдето не так выразился, но суть в том что ей как раз таки и надоели эти самые "поорать" ))) устала от качелей)))

как я ее понимаю! для рака хуже нет состояния,чем эмоциональная нестабильность в отношениях. вы ее на этих качелях укатали до тошноты( не вернется,хоть и любит,инстинкт самосохранения сработает

гость
#75

2 раза бросала мужчин, первый раз после 4 лет совместной жизни, второй раз - после 3-х. оба раза просто уходила в никуда. я слишком верная, чтобы начать изменять в отношениях, для меня это неприемлемо. поэтому как только отношения становились для меня неинтересными я уходила и потом только искала дальше.

автор, в первый раз что бы мой бывший не делал я бы к нему не вернулась. потому что он достал нигде не работать и пить с друзьями. мне опротивела жизнь с ним настолько, что я его уже видеть не хотела.

во второй раз, если бы он приехал, умолял вернуться, приезжал бы каждый день с цветами и заглаживал свою вину, то я бы вернулась. очень хотела его простить, а он сам не давал шанса))

Harli
#76

По существу первый действительно не вариант, тут даже вопросов то нет. А со вторым, это реально называется прогиб, мужские умоляния никчему толковому кроме как к отторжению и потери достоинства не приводят это факт 100 пудовый!

Harli
#77
гость

2 раза бросала мужчин, первый раз после 4 лет совместной жизни, второй раз - после 3-х. оба раза просто уходила в никуда. я слишком верная, чтобы начать изменять в отношениях, для меня это неприемлемо. поэтому как только отношения становились для меня неинтересными я уходила и потом только искала дальше.

автор, в первый раз что бы мой бывший не делал я бы к нему не вернулась. потому что он достал нигде не работать и пить с друзьями. мне опротивела жизнь с ним настолько, что я его уже видеть не хотела.

во второй раз, если бы он приехал, умолял вернуться, приезжал бы каждый день с цветами и заглаживал свою вину, то я бы вернулась. очень хотела его простить, а он сам не давал шанса))

Ради праздного интереса скажите, чем вы обуславливали границу прощения? Сколько дней ему надо было вам цветы дарить, стих писать, распинаться. ползать в ногах, умолять....месяц, два...пока вам не надоест?)))

#78
улыбаюсь с чертинкой в глазах

Яулыбаюсь с чертинкой в глазахЯНасчет умных и сильных, это как раз к Овнам!

Улыб, а на рачьей ветке же была девушка, которая с Овном познакомилась по интернету, и они все супер??? Это кто была?а я не знаю кто она,но догадываюсь кто ты!! :)))))

"Догадываюсь! ))

"Маска. маска, ты меня знаешь! )))

Улыбик, думаешь, я недооцениваю твою интуицию? )))

Нет, но кто-то же был у нас с Овном, правда не шесть лет, поменьше.по моему еще и родила недавно

На рачьей ветке была Маруся)) вклинюсь) Улыба- привет, родная!!))) Да, действительно, пара сложилась(рак-овен) и всё вполне достойно) Ракушка там щастлива так, что и инет забыла и забила- вся в семейных делах))

#79

по теме скажу, хотите её вернуть, автор, а вы, всё таки хотите, хоть и гневаетесь во многом)- просто дайте ей время! всё встанет на свои места-просто отойдите в сторону и живите себе своей жизнью!- если любит и надежда в ней живёт- то вернётся, если нет- то значит, не судьба! ищите "свою" женщину и будьте счастливы!!!

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#80
харошая

улыбаюсь с чертинкой в глазахЯулыбаюсь с чертинкой в глазахЯНасчет умных и сильных, это как раз к Овнам!

Улыб, а на рачьей ветке же была девушка, которая с Овном познакомилась по интернету, и они все супер??? Это кто была?а я не знаю кто она,но догадываюсь кто ты!! :)))))

"Догадываюсь! ))

"Маска. маска, ты меня знаешь! )))

Улыбик, думаешь, я недооцениваю твою интуицию? )))

Нет, но кто-то же был у нас с Овном, правда не шесть лет, поменьше.по моему еще и родила недавно

На рачьей ветке была Маруся)) вклинюсь) Улыба- привет, родная!!))) Да, действительно, пара сложилась(рак-овен) и всё вполне достойно) Ракушка там щастлива так, что и инет забыла и забила- вся в семейных делах))

Ну воот автор вам и пример.

Хорошик к стати с прошедшим тебя и с наступлением весны, ты где пропала а ну вернись!!

#81

Не, Улыб, не пойду!!!!)))) сама читала, как всё вышло, с "пустотой" сравнили(( ну нафиКК)) Сюда-то, случайно заглянула)) У тя я есть в друзьях- пиши, если чего туда))

Harli
#82
харошая

по теме скажу, хотите её вернуть, автор, а вы, всё таки хотите, хоть и гневаетесь во многом)- просто дайте ей время! всё встанет на свои места-просто отойдите в сторону и живите себе своей жизнью!- если любит и надежда в ней живёт- то вернётся, если нет- то значит, не судьба! ищите "свою" женщину и будьте счастливы!!!

Так все и есть)

Гость
#83
харошая

по теме скажу, хотите её вернуть, автор, а вы, всё таки хотите, хоть и гневаетесь во многом)- просто дайте ей время! всё встанет на свои места-просто отойдите в сторону и живите себе своей жизнью!- если любит и надежда в ней живёт- то вернётся, если нет- то значит, не судьба! ищите "свою" женщину и будьте счастливы!!!

Не совсем с вами соглашусь.

Во-первых, за свою любовь и женщину соответственно нужно бороться. А может быть она думает что не нужна и все такое и будет пытаться забыть хотя будет любить. Нельзя уповать только на судьбу нужно и самим что-то делать!

Во-вторых, если Ракиня ушла значит у нее на то есть веские причины, значит ее что-то не устраивает. И я даже уверена, что ее не устраивает ваше не внимание по отношению к ней, от вас нет той заботы, которую она хочет получать от вас. Для Ракини это очень, очень важно.

Мой вам совет, боритесь за свою любимую женщину! Просто попытайтесь что-то сделать для нее такооое чтобы опять к вам обоим вернулась была страсть, любовь, уверенность. Просто пригласите на вечер и сделайте этот вечер полным сюрпризов, тепла, романтики и просто расскажите ей что она значит в вашей жизни и я думаю что разговор сам сложится.

А ждать у моря погоды - это изначально проигрышный вариант!

Я
#84

Да тяжело всю жизнь в борьбе. Овенчику-то нормально, а у Рака психика слабая. Он правильно говорит, она не выдержала, сдалась.

Вы бы с ней как с ребенком, ласково. )))

Harli
#85

Рак со своей слабой психикой, мою шатал))) Но я прощал, у меня покрепче.

"Овенчику-то нормально" - Овенчику завсегда везде ништяг)

"будет пытаться забыть хотя будет любить. " - Глупое какоето поведение, как можно целенаправленно любить и забывать понимая что у тебя есть любимый чел. с любимыми надо быть вместе, а не забывать. Тем более есть дом, свой дом(ну то есть мой, но он я считаю наш и я её считал хозяйкой и в быту не напрягал, отдал её бразды правления по уюту и прочему, как хочет так пусть и делает. Я так понял для раков это важно)

"Просто попытайтесь что-то сделать для нее такооое чтобы опять к вам обоим вернулась была страсть, любовь, уверенность." - ну это походу не щаз.Должна быть взаимность. Ибо прилива не чувствуется, а бежать за океанским отливом это глупость, все равно не догонишь.Все попытки будут лишь тешить её самолюбие, не более. Проверено! ;) Ждем прилив, как почувствую и если он конечно нужен к тому времени будет будет и романтик.

"Вы бы с ней как с ребенком" - а вот тут вы меня озадачили))) Вроде взрослая уже)

Я
#86

Да ну, не может быть, чтобы не раскусили за шесть-то лет! ))) Раки - вечные дети. ))))

Они реальность-то очень хорошо понимают, вообще, раки многое знают, как оно в мире устроено, но мечты ей гораздо интереснее реальности. ;) Поэтому она себе периодически позволяет жить иллюзиями. Ее надо иногда возвращать в реальность, не учить, а именно мягко напоминать, что вот оно так на самом деле-то.

А стратегия поведения у Вас, я считаю, очень трезвая и правильная. )

Без каблуков
#87

"ну это походу не щаз.Должна быть взаимность. Ибо прилива не чувствуется, а бежать за океанским отливом это глупость, все равно не догонишь.Все попытки будут лишь тешить её самолюбие, не более."

да никому не нужно тешить самолюбие, тем более, вы уже 6 лет вместе). Может, Вы путаете прилив с отливом? Тут уже многое было сказано верно. Она говорит "нет", а думает "да". Просто подключите интуицию, что ли. Вот как раз во время этого "думает" надо действовать, звучит абсурдно, но это так).

Гость
#88
Harli

Рак со своей слабой психикой, мою шатал))) Но я прощал, у меня покрепче.

"Овенчику-то нормально" - Овенчику завсегда везде ништяг)

"будет пытаться забыть хотя будет любить. " - Глупое какоето поведение, как можно целенаправленно любить и забывать понимая что у тебя есть любимый чел. с любимыми надо быть вместе, а не забывать. Тем более есть дом, свой дом(ну то есть мой, но он я считаю наш и я её считал хозяйкой и в быту не напрягал, отдал её бразды правления по уюту и прочему, как хочет так пусть и делает. Я так понял для раков это важно)

"Просто попытайтесь что-то сделать для нее такооое чтобы опять к вам обоим вернулась была страсть, любовь, уверенность." - ну это походу не щаз.Должна быть взаимность. Ибо прилива не чувствуется, а бежать за океанским отливом это глупость, все равно не догонишь.Все попытки будут лишь тешить её самолюбие, не более. Проверено! ;) Ждем прилив, как почувствую и если он конечно нужен к тому времени будет будет и романтик.

"Вы бы с ней как с ребенком" - а вот тут вы меня озадачили))) Вроде взрослая уже)

Ну раз все глупость, сидите и ждите с моря погоды! Только смотрите не опоздайте!

#89
Harli

Почитал тут немного про знак "рак" и у меня несколько вопросов. ╧1-Девушки раки всегда уходят к кому то? Дело в том что ушла жена после 6 лет. Сказала в никуда (само собой) И вот меня терзают сомнения. Если к кому то, то по поведению не очень похоже или шифруется оч. хорошо. Если в никуда, то как то странно это всё, планировали жизнь, ребенка и.т.д и быстренько так бросить всё и уйти в никуда это круто). Вот и думаю что делать, если так просто к маме, то можно еще порефлексировать. А если к кому то, то туда её и дорога. Вопрос ╧2 - А стоит ли рефлексировать? От меня какая то отстраненная. Хотя более менее приветливая. По настроению сказал бы что у неё все замечательно, о разрыве не беспокоится, так же как и обо мне собственно). Читал что привязчивые к дому. к переживаниям, но как то не заметно. (как будто отмахнулась от всего и забыла).

У моих друзей была точно такая история! Девушка тоже Рак, он - Стрелец. Всё вроде было гладко, ровно и хорошо, но, по её словам, ей стало безумно скучно! Вместе были тоже около 6 лет в браке, жили хорошо в плане достатка, но муж её, уже бывший, был старше её на 10 лет и ему совершенно ничего уже от жизни не хотелось! Вот только говорят, что раки страшные домоседы и просто счастливы от такой жизни (я, кстати, тоже рак), но нам, ракам, нужны эмоции! Если партнёр не даёт эмоций, рак уходит. Моя приятельница также ушла вникуда, до сих пор одна (уже года три прошло). Говорит, что так ей лучше, чем изображать семью с ним. А то, что Ваша супруга выглядит спокойной, как мне кажется, это может только означать, что она долго к этому решению шла и, приняв его, уже не сомневается в его правильности.

#90
Harli

Да уж...

Т.е вот так по тихому слинять и все бросить это для раков в порядке вещей я так понимаю) Замечательный способ решения семейных проблем без разговора, уйти от них решив за себя авось где то там будет лучше) Аплодирую стоя)

По поводу "без разговора". По себе знаю, что мне разговоры на тему "у нас в отношениях проблема" не даются вообще. Может, конечно, не в знаке зодиака дело, но я с мужем абсолютно не могу говорить о том, что меня обижает и что не нравится. Глупо, но мне хочется, чтобы мой партнёр сам чувствовал, что что-то не так просто по изменениям в моём поведении. Наверное, раки не самые любители поскандалить. Наверняка она Вам намекала, были "звоночки", на которые Вы не обратили внимание.

#91
Гость

http://astroviolet.com.ua/razvod/rak.html почитайте,вот так уходят раки,без шума и пыли

Хоть ссылка была и не для меня, но спасибо, что выложили её!! Очень-очень верно написано! Я сейчас на третьем этапе, как выяснилось ((

Harli
#92

"Ну раз все глупость, сидите и ждите с моря погоды! Только смотрите не опоздайте!"

Ну нету притяжения, понимаете не ту) Не чувствую, её притяжение всегда чуствовал, а щаз нет) Так что завяли походу помидорчики) Жаль конешна, но увы.

Не отрицаю что меня могли и заменить) Время покажет

Гость
#93
Harli

"Ну раз все глупость, сидите и ждите с моря погоды! Только смотрите не опоздайте!"

Ну нету притяжения, понимаете не ту) Не чувствую, её притяжение всегда чуствовал, а щаз нет) Так что завяли походу помидорчики) Жаль конешна, но увы.

Не отрицаю что меня могли и заменить) Время покажет

Как всегда, Вы конечно же не причем, она сама не с того не сего ушла. Вы извините не нужно здесь писать красивые фразы, какой вы замечательный и какая она плохая... ладно! Просто так женщина не уходит! Значит вы своим строптивым и наплевательским поведением ее достали. Нам женщина мало нужно, чтобы нас любили!!!!!!

Рачонка
#94

Обидели Вы ее наверное! Вот и ушла. скорее всего где-то (может и у мамы) приходит в себя, собирается с мыслями. докажите ей, что вы ее любите. действуйте через ухаживания, романтику, цветы и т.д. Ничего, что она была Вашей женой, а не просто знакомой, вы снова узнаете друг друга, начнете с нуля. или хотя бы попробуете... и может она к Вам вернется. Я рачиха, хоть и пытаюсь состроить из себя железную леди, но тоже иногда не против романтики и розовых соплей... прошу прощения розовых очков!)))) а внутренние ее переживания вряд ли Вы увидите, не такой мы экспрессивный знак! Будьте терпеливы, и все у вас наладится! Удачи Вам с Вашей ракиней!)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дина
#95
harli

Я... вечно чем то не довольны...

Сегодня все карты на стол! )))) Собой! Раки вечно недовольны собой! )))) Если она ноет (а ноет она почти всегда), ворчит, жалуется, значит у нее самооценка на нуле, она себя за что-то кушает! (Она Вам этого так не скажет ни за что, а это верно на 100%)! ))))А вот и зря, надо говорить. У нас что экстасенсы мужчины через одного?))

С Овном вести диалог невозможно, он не советуется, он навязывает свое мнение. На стадии завоевания весьма мил, далее- жесть, как она есть.